Меню сайта
На главную страницу

Комментарии к сериалу "Американская история ужасов" (2011-2019)

Американская история ужасов
Год выхода:2011
Год окончания:2019
Жанр:детектив, драма, триллер, ужасы, фантастика
Страна:США
Рейтинг:8.01

Всего комментариев: 147

TREADSTONE (Киноакадемик), постов: 13565
14 сентября 2018, 18:55
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Многообещающая первая серия восьмого сезона. Повествование немного рваное, но первые восемь минут - восторг!

Kent S (Киноакадемик), постов: 20047
5 августа 2018, 19:29
Аватарка пользователя Kent S
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Paraselene писал(а) 5 августа 2018, 19:20
Хорошие - громко сказано) У них у всех там с головой не все в порядке, секта же. Если бы сезон не закончился, то дальше должен был бы прийти еще кто-то, кто уже героиню Полсон уничтожил...
Так под моду закосили.Феминистки выйграли

Paraselene (Критик), постов: 3462
5 августа 2018, 19:20
Аватарка пользователя Paraselene
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kent S писал(а) 5 августа 2018, 19:05
нууу 7 сезон до половины не плох.пока не показывают кто под масками клоунов.потом болтовня,ближе к концу интересно,Но концовка очень предсказуема.Девушки хорошие,мужики плохие и они проигрывают.Нынешние ...
Хорошие - громко сказано) У них у всех там с головой не все в порядке, секта же. Если бы сезон не закончился, то дальше должен был бы прийти еще кто-то, кто уже героиню Полсон уничтожил...

Kent S (Киноакадемик), постов: 20047
5 августа 2018, 19:05
Аватарка пользователя Kent S
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
нууу 7 сезон до половины не плох.пока не показывают кто под масками клоунов.потом болтовня,ближе к концу интересно,Но концовка очень предсказуема.Девушки хорошие,мужики плохие и они проигрывают.Нынешние тенденции идут

Kent S (Киноакадемик), постов: 20047
13 июля 2018, 1:13
Аватарка пользователя Kent S
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
посмотрел 9 серий 7 сезона пока всё отлично.
но очень не нравится что тычат этими феминистками.
Но в любом случае,да даже на 5 голов выше Роанока.

Paraselene (Критик), постов: 3462
6 июля 2018, 15:54
Аватарка пользователя Paraselene
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ALAMO. писал(а) 5 июля 2018, 22:38
на втором месте к меня идет, естественно, "Унесенные".
на третьем "Принцесса Monoку..ноке"
на четвертом "5 см. в секунду"(хоть и можно было им бы чуть быстрее, если ...
"Сад изящных слов"?)
Не секрет, но мне надо подумать над этим и пару штук пересмотреть (тот же "Сад...")

ALAMO. (Киноман), постов: 10007
5 июля 2018, 22:39
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 3 лет на сайте
3
Paraselene писал(а) 5 июля 2018, 22:28
Согласна) "Ходячий замок" сильнее, обожаю его)
А у Вас какая пятерка любимых, если не секрет??

ALAMO. (Киноман), постов: 10007
5 июля 2018, 22:38
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 3 лет на сайте
3
Paraselene писал(а) 5 июля 2018, 22:28
Согласна) "Ходячий замок" сильнее, обожаю его)
на втором месте к меня идет, естественно, "Унесенные".
на третьем "Принцесса Monoку..ноке"
на четвертом "5 см. в секунду"(хоть и можно было им бы чуть быстрее, если честно)).
ну и на пятом та "романтика" про училку и ее школьника в парковой беседке. Чем-то зацепило.. Но название сейчас не помню.
:) вот так пока.

Paraselene (Критик), постов: 3462
5 июля 2018, 22:28
Аватарка пользователя Paraselene
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ALAMO. писал(а) 5 июля 2018, 22:25
Отлично! :))) Могло быть, да. :)

Я вот прям сейчас "Ходячий замок" посматриваю. Какая же живая там рисовка. Современные лишились такой крутой ручной работы..
Согласна) "Ходячий замок" сильнее, обожаю его)

ALAMO. (Киноман), постов: 10007
5 июля 2018, 22:25
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 3 лет на сайте
3
Paraselene писал(а) 5 июля 2018, 22:20
Посмотрела) Хорошее аниме, но без восторга, так что могло быть слаще)
Отлично! :))) Могло быть, да. :)

Я вот прям сейчас "Ходячий замок" посматриваю. Какая же живая там рисовка. Современные лишились такой крутой ручной работы..

Paraselene (Критик), постов: 3462
5 июля 2018, 22:20
Аватарка пользователя Paraselene
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ALAMO. писал(а) 5 июля 2018, 22:17
Кстати, Вы посмотрели уже тот аниме-"крендель", который я до инцидента "Белла Свон" хотел с Вами обсудить??? Как он Вам, сладкий? :)
Посмотрела) Хорошее аниме, но без восторга, так что могло быть слаще)

ALAMO. (Киноман), постов: 10007
5 июля 2018, 22:17
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 3 лет на сайте
3
Paraselene писал(а) 5 июля 2018, 22:07
С трудом добила 7 сезон, спасибо, больше такого не надо...
Кстати, Вы посмотрели уже тот аниме-"крендель", который я до инцидента "Белла Свон" хотел с Вами обсудить??? Как он Вам, сладкий? :)

ALAMO. (Киноман), постов: 10007
5 июля 2018, 22:09
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 3 лет на сайте
3
Paraselene писал(а) 5 июля 2018, 22:07
С трудом добила 7 сезон, спасибо, больше такого не надо...
:)) Осторожнее нужно..

Paraselene (Критик), постов: 3462
5 июля 2018, 22:07
Аватарка пользователя Paraselene
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
С трудом добила 7 сезон, спасибо, больше такого не надо...

Kent S (Киноакадемик), постов: 20047
26 июня 2018, 0:10
Аватарка пользователя Kent S
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
после ужасного 6 сезона на 7 не тянуло. и вот спустя 1.5 года посмотрел 1 серию.ну классно.затягивает. но опять эти темы однополые.надоело уже видеть в каждом почти сериале

Jurik (Критик), постов: 697
30 мая 2018, 2:07
Аватарка пользователя Jurik
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
С огромным интересом посмотрел первые 2 сезона. Сильно видно, что авторы не дружат с головой, но захватывает, блин. Лебединая песня сериала - актёрская работа Джессики Лэнг. Отлично выступила актриса Кейт Мара. Идут ей роли всяких мразей.

Сейчас на сайтеxen04158602 (Критик), постов: 3525
1 мая 2018, 22:12
Аватарка пользователя xen04158602
Больше 7 лет на сайте
7
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Посмотрю-ка я 7-ой сезон. Интересно, когда будет 8-ой?

Jurik (Критик), постов: 697
22 апреля 2018, 18:52
Аватарка пользователя Jurik
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Специфический сериал. Сущность нездоровая, но смотреть интересно.

Paraselene (Критик), постов: 3462
21 января 2018, 15:49
Аватарка пользователя Paraselene
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Scream 4 писал(а) 19 января 2018, 19:45
У меня также было с 3 сезоном. Ужас просто. Все никак не доберусь до 7
Уже немного забыла свои впечатления о 3 сезоне... Но в комментах не жаловалась, значит не так плохо восприняла...)

По поводу 7 сезона. Посмотрела несколько серий с небольшими перемотками. Появился все-таки интерес узнать, чем все закончится. А это уже хорошо. Однако тема такая мне все равно очень не нравится.

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 5339
19 января 2018, 19:45
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Paraselene писал(а) 19 января 2018, 16:54
А вот Культ смотреть почти невозможно. Только начала, но не нравится все от слова "вообще". Если так будет весь сезон, то добью до конца перемотками или вообще брошу.
У меня также было с 3 сезоном. Ужас просто. Все никак не доберусь до 7