Меню сайта
На главную страницу

Комментарии к сериалу "Американская история ужасов" (2011-2022)

Американская история ужасов
Год выхода:2011
Год окончания:2022
Жанр:детектив, драма, триллер, ужасы, фантастика
Страна:США
Рейтинг:8.11

Всего комментариев: 212

Dean24 (Критик), постов: 4194
5 декабря 2020, 16:01
Аватарка пользователя Dean24
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Какой же офигительный 8-й сезон! Я в экстазе

Dean24 (Критик), постов: 4194
24 ноября 2020, 15:01
Аватарка пользователя Dean24
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Госпади, только в этом сериале могут запихнуть в один сезон политику, феминизм, культ, клоунов, Мэнсона, Зодиака, и как же такая адовая смесь заходит!

Dean24 (Критик), постов: 4194
24 ноября 2020, 13:56
Аватарка пользователя Dean24
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Так а культ здесь как я понимаю, это аналог банды Мэнсона?

Dean24 (Критик), постов: 4194
18 ноября 2020, 20:01
Аватарка пользователя Dean24
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
xen04158602 писал(а) 18 ноября 2020, 19:52
Культ слишком политизирован и зациклен на выборах. А вот Лагерь норм.
А меня эта тема здесь даже забавляет, Мёрфи хорош)

xen04158602 (Критик), постов: 12256
18 ноября 2020, 19:52
Аватарка пользователя xen04158602
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Dean24 писал(а) 18 ноября 2020, 19:45
"Роанок" неплох, особенно поначалу (к концу все-таки скатывается), а вот "Культ" - наглухо отбитый сезон)
Культ слишком политизирован и зациклен на выборах. А вот Лагерь норм.

Dean24 (Критик), постов: 4194
18 ноября 2020, 19:45
Аватарка пользователя Dean24
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
"Роанок" неплох, особенно поначалу (к концу все-таки скатывается), а вот "Культ" - наглухо отбитый сезон)

xyzknows (Критик), постов: 2156
11 ноября 2020, 21:29
Аватарка пользователя xyzknows
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Серьёзно? Десятый?! Ну, может, хватит уже?

Angelina (Киноакадемик), постов: 16386
9 марта 2020, 23:48
Аватарка пользователя Angelina
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kent S писал(а) 9 марта 2020, 23:27
даже треш смотрится забавно. так как не ожидаешь такое от АИУ.
Да. Прямо старые ужастики ожили в памяти: Кошмар на улице Вязов, Хэллоуин и т.д. Где все бегают в разные стороны: Ааааааааа))) Весело)

Kent S (Киноакадемик), постов: 25072
9 марта 2020, 23:27
Аватарка пользователя Kent S
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Angelina писал(а) 9 марта 2020, 21:57
Посмотрела 9-ый сезон - круто, свежо, кроваво. Закос под 80-е ...прямо точный. Первые две серии - лютый треш, но потом... ух!))
даже треш смотрится забавно. так как не ожидаешь такое от АИУ.

Angelina (Киноакадемик), постов: 16386
9 марта 2020, 22:19
Аватарка пользователя Angelina
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ClubStyle писал(а) 9 марта 2020, 22:03
а мне категорически не понравился, как и предыдущий
Ну, ты всерьёз его смотрел, наверное. А я - как стёб, как молодёжные ужастики 80-х) Забавно.

Angelina (Киноакадемик), постов: 16386
9 марта 2020, 22:16
Аватарка пользователя Angelina
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Порадовали Эмма Робертс, Билли Лурд и Коди Ферн (запомнился мне с дебюта в АИП "Убийство Джанни Версаче"). А также Джон Кэрролл Линч. Очень обрадовалась увидев полюбившиеся лица Лили Рэйб и Финна Уиттрока. Жаль их было маловато в сюжете, но очень ярко.
В общем, не смотря на кровь и сплошную резню, было весело!)

ClubStyle (Критик), постов: 16844
9 марта 2020, 22:03
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Angelina писал(а) 9 марта 2020, 21:57
Посмотрела 9-ый сезон - круто, свежо, кроваво. Закос под 80-е ...прямо точный. Первые две серии - лютый треш, но потом... ух!))
а мне категорически не понравился, как и предыдущий

Angelina (Киноакадемик), постов: 16386
9 марта 2020, 21:57
Аватарка пользователя Angelina
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kent S писал(а) 4 марта 2020, 21:01
да там на секунду их только
а так самостоятельный сезон
Посмотрела 9-ый сезон - круто, свежо, кроваво. Закос под 80-е ...прямо точный. Первые две серии - лютый треш, но потом... ух!))

Kent S (Киноакадемик), постов: 25072
4 марта 2020, 21:01
Аватарка пользователя Kent S
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Angelina писал(а) 4 марта 2020, 18:58
Мммм, психбольница, отель... заманчиво. Любимые сезоны с ними были.
да там на секунду их только
а так самостоятельный сезон

Angelina (Киноакадемик), постов: 16386
4 марта 2020, 18:58
Аватарка пользователя Angelina
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kent S писал(а) 1 марта 2020, 22:56
6 серия прям вобще понравилась.. все ветки персонажей как показали. вот лучше бы так и шли весь сезон
а пасхалка на психбольницу вобще зашло. хоть там и другие объекты еще были и про некий отель сказали.
Мммм, психбольница, отель... заманчиво. Любимые сезоны с ними были.

Angelina (Киноакадемик), постов: 16386
4 марта 2020, 18:56
Аватарка пользователя Angelina
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Hasanov писал(а) 29 сентября 2019, 20:01
Никто не смотрит 9 сезон?
Начну, начну. Вот и Кенту уже обещала:)

Kent S (Киноакадемик), постов: 25072
4 марта 2020, 0:54
Аватарка пользователя Kent S
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
и да момент на лодке как в конце Пятница 13 прям ух настольжи

Kent S (Киноакадемик), постов: 25072
4 марта 2020, 0:53
Аватарка пользователя Kent S
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
9 сезон отсмотрен.
прям вобще понравился. хоть и много новых лиц и мало стареньких, но сезон на кровь прям вообще блещет. и как было сказано, тут нет главное персонажа, все играют на равных,нет того за кого зацепится и следить, следишь за всеми.
Зак Вилла по началу не нравился, но после леса он прям заиграл новыми красками. Надеюсь он появится и в следующих сезонах.
музыку прям можно забирать в плейлисты
этому сезону 9 баллов

Kent S (Киноакадемик), постов: 25072
1 марта 2020, 22:56
Аватарка пользователя Kent S
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
6 серия прям вобще понравилась.. все ветки персонажей как показали. вот лучше бы так и шли весь сезон
а пасхалка на психбольницу вобще зашло. хоть там и другие объекты еще были и про некий отель сказали.

Kent S (Киноакадемик), постов: 25072
27 февраля 2020, 23:56
Аватарка пользователя Kent S
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
посмотрел пока 4 серии. ну в стиле 80 ужастики. по началу как то слишком банально.потом вроде ничего так. если уже в 4 серии столько раскрытий, то чего же ждать дальше?!
и да не хватает прям старичков. Эван Питерс лишь на мгновение. только пока Эмма и новенькие из прошлых 2 сезонов