px

Отзывы к сериалу "Американская история ужасов" (2011-2024)

Американская история ужасов
Год выхода:2011
Год окончания:2024
Жанр:детектив, драма, триллер, ужасы, фантастика
Страна:США
Рейтинг:8.2

Если вы посмотрели сериал "Американская история ужасов" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 292

Dean24 (Критик), постов: 4638
5 декабря 2020, 16:01
Аватарка пользователя Dean24
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Какой же офигительный 8-й сезон! Я в экстазе

Dean24 (Критик), постов: 4638
24 ноября 2020, 15:01
Аватарка пользователя Dean24
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Госпади, только в этом сериале могут запихнуть в один сезон политику, феминизм, культ, клоунов, Мэнсона, Зодиака, и как же такая адовая смесь заходит!

Dean24 (Критик), постов: 4638
24 ноября 2020, 13:56
Аватарка пользователя Dean24
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Так а культ здесь как я понимаю, это аналог банды Мэнсона?

Dean24 (Критик), постов: 4638
18 ноября 2020, 20:01
Аватарка пользователя Dean24
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
xen04158602 писал(а) 18 ноября 2020, 19:52
Культ слишком политизирован и зациклен на выборах. А вот Лагерь норм.
А меня эта тема здесь даже забавляет, Мёрфи хорош)

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
18 ноября 2020, 19:52
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Dean24 писал(а) 18 ноября 2020, 19:45
"Роанок" неплох, особенно поначалу (к концу все-таки скатывается), а вот "Культ" - наглухо отбитый сезон)
Культ слишком политизирован и зациклен на выборах. А вот Лагерь норм.


Dean24 (Критик), постов: 4638
18 ноября 2020, 19:45
Аватарка пользователя Dean24
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
"Роанок" неплох, особенно поначалу (к концу все-таки скатывается), а вот "Культ" - наглухо отбитый сезон)

xyzknows (Критик), постов: 2448
11 ноября 2020, 21:29
Аватарка пользователя xyzknows
Больше 6 лет на сайте
6
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Серьёзно? Десятый?! Ну, может, хватит уже?

Angelina (Критик), постов: 17852
9 марта 2020, 23:48
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kent S писал(а) 9 марта 2020, 23:27
даже треш смотрится забавно. так как не ожидаешь такое от АИУ.
Да. Прямо старые ужастики ожили в памяти: Кошмар на улице Вязов, Хэллоуин и т.д. Где все бегают в разные стороны: Ааааааааа))) Весело)

Kent S (Киноакадемик), постов: 33589
9 марта 2020, 23:27
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Angelina писал(а) 9 марта 2020, 21:57
Посмотрела 9-ый сезон - круто, свежо, кроваво. Закос под 80-е ...прямо точный. Первые две серии - лютый треш, но потом... ...
даже треш смотрится забавно. так как не ожидаешь такое от АИУ.

Angelina (Критик), постов: 17852
9 марта 2020, 22:19
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ClubStyle писал(а) 9 марта 2020, 22:03
а мне категорически не понравился, как и предыдущий
Ну, ты всерьёз его смотрел, наверное. А я - как стёб, как молодёжные ужастики 80-х) Забавно.

Angelina (Критик), постов: 17852
9 марта 2020, 22:16
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Порадовали Эмма Робертс, Билли Лурд и Коди Ферн (запомнился мне с дебюта в АИП "Убийство Джанни Версаче"). А также Джон Кэрролл Линч. Очень обрадовалась увидев полюбившиеся лица Лили Рэйб и Финна Уиттрока. Жаль их было маловато в сюжете, но очень ярко.
В общем, не смотря на кровь и сплошную резню, было весело!)

ClubStyle (Критик), постов: 17905
9 марта 2020, 22:03
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Angelina писал(а) 9 марта 2020, 21:57
Посмотрела 9-ый сезон - круто, свежо, кроваво. Закос под 80-е ...прямо точный. Первые две серии - лютый треш, но потом... ...
а мне категорически не понравился, как и предыдущий

Angelina (Критик), постов: 17852
9 марта 2020, 21:57
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kent S писал(а) 4 марта 2020, 21:01
да там на секунду их только
а так самостоятельный сезон
Посмотрела 9-ый сезон - круто, свежо, кроваво. Закос под 80-е ...прямо точный. Первые две серии - лютый треш, но потом... ух!))

Kent S (Киноакадемик), постов: 33589
4 марта 2020, 21:01
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Angelina писал(а) 4 марта 2020, 18:58
Мммм, психбольница, отель... заманчиво. Любимые сезоны с ними были.
да там на секунду их только
а так самостоятельный сезон

Angelina (Критик), постов: 17852
4 марта 2020, 18:58
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kent S писал(а) 1 марта 2020, 22:56
6 серия прям вобще понравилась.. все ветки персонажей как показали. вот лучше бы так и шли весь сезон
а пасхалка ...
Мммм, психбольница, отель... заманчиво. Любимые сезоны с ними были.

Angelina (Критик), постов: 17852
4 марта 2020, 18:56
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Hasanov писал(а) 29 сентября 2019, 20:01
Никто не смотрит 9 сезон?
Начну, начну. Вот и Кенту уже обещала:)

Kent S (Киноакадемик), постов: 33589
4 марта 2020, 0:54
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
и да момент на лодке как в конце Пятница 13 прям ух настольжи

Kent S (Киноакадемик), постов: 33589
4 марта 2020, 0:53
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
9 сезон отсмотрен.
прям вобще понравился. хоть и много новых лиц и мало стареньких, но сезон на кровь прям вообще блещет. и как было сказано, тут нет главное персонажа, все играют на равных,нет того за кого зацепится и следить, следишь за всеми.
Зак Вилла по началу не нравился, но после леса он прям заиграл новыми красками. Надеюсь он появится и в следующих сезонах.
музыку прям можно забирать в плейлисты
этому сезону 9 баллов

Kent S (Киноакадемик), постов: 33589
1 марта 2020, 22:56
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
6 серия прям вобще понравилась.. все ветки персонажей как показали. вот лучше бы так и шли весь сезон
а пасхалка на психбольницу вобще зашло. хоть там и другие объекты еще были и про некий отель сказали.

Kent S (Киноакадемик), постов: 33589
27 февраля 2020, 23:56
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
посмотрел пока 4 серии. ну в стиле 80 ужастики. по началу как то слишком банально.потом вроде ничего так. если уже в 4 серии столько раскрытий, то чего же ждать дальше?!
и да не хватает прям старичков. Эван Питерс лишь на мгновение. только пока Эмма и новенькие из прошлых 2 сезонов

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Американская история ужасов - новости к сериалу


Американская история ужасов - трейлеры к сериалу


Рецензии посетителей сайта

Автор: Hasanov, 09.02.2014, оценка: 9.39, голосов: 18
До недавнего времени, сериалы не вызывали у меня особого энтузиазма и интереса, исходя из нескольких фактов. Среди них значатся долгое присутствие на наших экранах...
Автор: Dean24, 19.10.2015, оценка: 8.75, голосов: 12
"Американская история ужасов" является одним из самых уникальных шоу среди себе подобных. Отталкиваясь от названия в целом, каждый новый сезон – это новая история, новые...
Автор: TREADSTONE, 06.01.2015, оценка: 8.67, голосов: 9
Вот я и досмотрел последнюю серию уже третьего, по счету, сезона «Американской истории ужасов», который многие так расхваливали, убеждая, что это лучший сезон. Были...

Американская история ужасов - статьи к сериалу


Американская история ужасов - постеры к сериалу

Превью постера #235075 к фильму "Американская история ужасов" (2011)
Превью постера #234599 к фильму "Американская история ужасов" (2011)
Превью постера #224578 к фильму "Американская история ужасов" (2011)
Превью постера #224442 к фильму "Американская история ужасов" (2011)

Американская история ужасов - кадры к сериалу

Превью кадра #226455 к фильму "Американская история ужасов" (2011)
Превью кадра #226454 к фильму "Американская история ужасов" (2011)
Превью кадра #226453 к фильму "Американская история ужасов" (2011)
Превью кадра #226452 к фильму "Американская история ужасов" (2011)

Американская история ужасов - награды сериала


Главные материалы сайта:

Фильм месяца
Постер к фильму Сто лет тому вперед
Дата выхода: 18 апреля 2024
Страна: Россия
Жанр:приключения, семейный, фантастика
Режиссер:Александр Андрющенко
В главных ролях:Дарья Верещагина, Марк Эйдельштейн