px

Отзывы к сериалу "Американская история ужасов" (2011-2024)

Американская история ужасов
Год выхода:2011
Год окончания:2024
Жанр:детектив, драма, триллер, ужасы, фантастика
Страна:США
Рейтинг:8.2

Если вы посмотрели сериал "Американская история ужасов" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 294

Hasanov (Критик), постов: 13885
8 октября 2014, 20:33
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Scream 4 писал(а) 8 октября 2014, 20:31
Вот думаю начать смотреть, все руки не доходят:)
Ни одного сезона не смотрел? Если нет, то ничего страшного, сразу все 4 сезона..

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7735
8 октября 2014, 20:31
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Hasanov писал(а) 8 октября 2014, 20:25
Было бы кстати, ибо она звезда этого "шоу")
Вот думаю начать смотреть, все руки не доходят:)

Hasanov (Критик), постов: 13885
8 октября 2014, 20:25
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Scream 4 писал(а) 8 октября 2014, 20:22
Ходят слухи, что может быть и не последний:)
Было бы кстати, ибо она звезда этого "шоу")

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7735
8 октября 2014, 20:22
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Hasanov писал(а) 8 октября 2014, 18:51
Новый сезон объявляется открытым! Не терпится увидеть новый образ Ландж, жаль последний...
Ходят слухи, что может быть и не последний:)

Hasanov (Критик), постов: 13885
8 октября 2014, 18:51
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Новый сезон объявляется открытым! Не терпится увидеть новый образ Ландж, жаль последний...


EPICRAP (Зритель), постов: 408
21 июля 2014, 20:53
Аватарка пользователя EPICRAP
Мощнейший сериал эпическим уровнем жестокости к историям. А Эван Питерс сыграл самого самого злодея из мною увиденных. После того как узнаешь его героя полностью испытываешь настолько отвратительное ощущение к герою что Джоффри Баратеону надо постараться превзойти его, но если б не одно "но" - концовка из которого понимаешь что сериал ничем и не закончился:)) Хотя это мое восприятие.Саундтрек из Астрала порадовал а черный резиновый человек напоминал мне Слендер мена

OlegD (Критик), постов: 12063
20 июля 2014, 8:47
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Natasha:) писал(а) 19 июля 2014, 23:40
А я только первый сезон и посмотрела, остальные не хочу)
Ну возможно дальше и не стоит) Интерес держит, но не более)

LivEricsen (Критик), постов: 3280
19 июля 2014, 23:41
Аватарка пользователя LivEricsen
Больше 11 лет на сайте
11
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
2 рой сезон был лучшим, а много превзошел и 1 вый и 2 рой,

Natasha:) (Критик), постов: 1013
19 июля 2014, 23:40
Аватарка пользователя Natasha:)
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
OlegD писал(а) 26 июня 2014, 12:16
Оценка 10 первому сезону. Про третий не знаю, но второй на порядок слабее.
А я только первый сезон и посмотрела, остальные не хочу)

EPICRAP (Зритель), постов: 408
19 июля 2014, 22:49
Аватарка пользователя EPICRAP
Посмотрел первые 2 серии - такого я еще не видел. Страшный и больной сериал который мне по вкусу. Основную идею взяли из Астрала:)) Ну и композитор тоже из Астрала - там такая музыка криповатая)) Особенно порадовал "Ртуть" - этого парня стоит бояться - очень непредсказуемый

OlegD (Критик), постов: 12063
26 июня 2014, 12:16
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Оценка 10 первому сезону. Про третий не знаю, но второй на порядок слабее.

Natasha:) (Критик), постов: 1013
16 мая 2014, 13:29
Аватарка пользователя Natasha:)
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Сегодня начала смотреть этот сериал. Первая серия мне не понравилась, но решила посмотреть дальше, ведь многим нравится. Посмотрела уже 5 серий и мне очень понравилось, буду теперь смотреть:)

ClubStyle (Критик), постов: 17905
27 ноября 2013, 22:01
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
третий сезон слабее второго будет, жаль Закари Куинто нету, но вполне смотрибельно, хотя шоу начинает скатываться вниз

happyartemzh (), постов: 17
21 января 2013, 7:01
Аватарка пользователя happyartemzh
Сериал то классный, но плохо что 1 и 2 сезон не взаимосвязаны.

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Американская история ужасов - новости к сериалу


Американская история ужасов - трейлеры к сериалу


Рецензии посетителей сайта

Автор: Hasanov, 09.02.2014, оценка: 9.39, голосов: 18
До недавнего времени, сериалы не вызывали у меня особого энтузиазма и интереса, исходя из нескольких фактов. Среди них значатся долгое присутствие на наших экранах...
Автор: Dean24, 19.10.2015, оценка: 8.75, голосов: 12
"Американская история ужасов" является одним из самых уникальных шоу среди себе подобных. Отталкиваясь от названия в целом, каждый новый сезон – это новая история, новые...
Автор: TREADSTONE, 06.01.2015, оценка: 8.67, голосов: 9
Вот я и досмотрел последнюю серию уже третьего, по счету, сезона «Американской истории ужасов», который многие так расхваливали, убеждая, что это лучший сезон. Были...

Американская история ужасов - статьи к сериалу


Американская история ужасов - постеры к сериалу

Превью постера #235075 к фильму "Американская история ужасов" (2011)
Превью постера #234599 к фильму "Американская история ужасов" (2011)
Превью постера #224578 к фильму "Американская история ужасов" (2011)
Превью постера #224442 к фильму "Американская история ужасов" (2011)

Американская история ужасов - кадры к сериалу

Превью кадра #226455 к фильму "Американская история ужасов" (2011)
Превью кадра #226454 к фильму "Американская история ужасов" (2011)
Превью кадра #226453 к фильму "Американская история ужасов" (2011)
Превью кадра #226452 к фильму "Американская история ужасов" (2011)

Американская история ужасов - награды сериала


Главные материалы сайта:

Фильм месяца
Постер к фильму Сто лет тому вперед
Дата выхода: 18 апреля 2024
Страна: Россия
Жанр:приключения, семейный, фантастика
Режиссер:Александр Андрющенко
В главных ролях:Дарья Верещагина, Марк Эйдельштейн