px

Отзывы к сериалу "Американская история ужасов" (2011-2024)

Американская история ужасов
Год выхода:2011
Год окончания:2024
Жанр:детектив, драма, триллер, ужасы, фантастика
Страна:США
Рейтинг:8.2

Если вы посмотрели сериал "Американская история ужасов" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 294

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7745
4 декабря 2014, 11:38
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Посмотрел 2 серии 1 сезона, и пока все происходящее в доме смотрится довольно таки странно.

kotakoti85 (), постов: 31
4 декабря 2014, 11:24
Аватарка пользователя kotakoti85
Люблю этот сериал, но вот 2 сезон не понравился, даже не стала смотреть... А 4 так и не начала смотреть, но думаю будет интересный, судя по всяким тизерам и промо:)

TREADSTONE (Критик), постов: 23476
27 ноября 2014, 1:22
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Боль, недоумение, разочарование, отчаяние. Вот что осталось на душе. подробней распишу на форуме.

TREADSTONE (Критик), постов: 23476
23 ноября 2014, 12:29
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Вот после таких сериалов, после таких серий, как 5я второго сезона, тебе не хочется верить никому. Кто знает, кто он на самом деле? Вдруг врач, который тебя лечит - фашист и чертов экспериментатор, который смотрит на тебя, как на вещь для своих опытов? Вдруг человек, который был добр с тобой долгое время, помогал тебе, делал это лишь для того, чтобы достичь своей цели, а может он убийца? Вдруг окружающий тебя мир нереален, возможно это уже пятый или четвертый круг ада? Короче. события второго сезона набирают ход быстрее, чем в первом. От некоторых эпизодов становится откровенно не по себе даже днем ( что сделали с бедной девушкой в третей серии! Это ж полный ....) Это я понимаю ужасы, это цепляет.

ClubStyle (Критик), постов: 17905
19 ноября 2014, 19:55
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Забудьте всё, что вы видели в предыдущих сезонах! Четвёртый сезон это новый уровень, после третьей серии начинается безумие, а финал 4-ой серии заставил аплодировать!


TREADSTONE (Критик), постов: 23476
14 ноября 2014, 0:32
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Посмотрел первые две серии 1го сезона. И вот так я бы описал впечатления.
СТРАННО, мрачно, жутковато.
Жутковато не в такой степени, как начало 4го сезона.(чего только клоун стоит. От одного вида в супе мерещаться глаза и ... Зубы) но все же... Будем продолжать. Вот только этот сериал мне уж точно не поможет избавиться от бессонницы!

TREADSTONE (Критик), постов: 23476
1 ноября 2014, 11:43
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite писал(а) 1 ноября 2014, 11:36
Что может быть лучше когда сериал оправдывает свой жанр?:)) А вот я только первый сезон посмотрел, начался нормально, ...
я читал твою рецензию на первый сезон. Пока не посмотрю, не смогу сказать, согдасен с чем-то я или нет. Но призраки...семья, которая купила дом, в которой оказались призраки....Эта тема так надоела

darkwhite (Критик), постов: 31340
1 ноября 2014, 11:36
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
TRAKSTOUN писал(а) 1 ноября 2014, 11:10
Посмотрел первые три серии 4 го сезона (предыдущие сезоны не видел еще) Круто, интересно, жутко, порой отвратно. ...
Что может быть лучше когда сериал оправдывает свой жанр?:)) А вот я только первый сезон посмотрел, начался нормально, а потом скатился в бездну

TREADSTONE (Критик), постов: 23476
1 ноября 2014, 11:10
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Посмотрел первые три серии 4 го сезона (предыдущие сезоны не видел еще) Круто, интересно, жутко, порой отвратно. Угнетающие серии. Начал именно этот сезон, так как сюжет с цирком более-менее оригинален, чем в предыдущих сезонах. Прираки, монстры, ведьмы - банально слишком, особенно призраки. Пока нравится, но много серий смотреть не хочется, ибо жутковато.

Hasanov (Критик), постов: 13885
19 октября 2014, 17:19
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Присутствие Анджеллы Бассетт, роковой женщины радует, как и ее аномалия в теле.
Но напрягает наличие силача и раскисание самих уродов. Посмотрим..

Hasanov (Критик), постов: 13885
11 октября 2014, 17:44
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 11 октября 2014, 17:43
Кстати, Мерфи говорит, что Ланж перестала говорить "нет" про дальнейшую работу, а говорит теперь "посмотрим"))
Как бальзам на душу)))

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25441
11 октября 2014, 17:43
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Hasanov писал(а) 11 октября 2014, 17:11
Подсадили))) Буквально ценю каждую секунда любой серии..
Кстати, Мерфи говорит, что Ланж перестала говорить "нет" про дальнейшую работу, а говорит теперь "посмотрим"))

Hasanov (Критик), постов: 13885
11 октября 2014, 17:12
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Hasanov писал(а) 11 октября 2014, 17:11
Подсадили))) Буквально ценю каждую секунда любой серии..
*секунд-У

Hasanov (Критик), постов: 13885
11 октября 2014, 17:11
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
sunnygold писал(а) 11 октября 2014, 17:09
ты подсел:))
Подсадили))) Буквально ценю каждую секунда любой серии..

sunnygold (Критик), постов: 1945
11 октября 2014, 17:09
Аватарка пользователя sunnygold
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Hasanov писал(а) 11 октября 2014, 17:01
Пилотная серия 4 сезона вызвала невероятные эмоции, дух Хеллоуина так и прет. Звуки от ножа.., ржавых конструкций, ...
ты подсел:))

Hasanov (Критик), постов: 13885
11 октября 2014, 17:01
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Пилотная серия 4 сезона вызвала невероятные эмоции, дух Хеллоуина так и прет. Звуки от ножа.., ржавых конструкций, "тревожная" музыка ...Про почти каждого "урода" можно снимать отдельные фильмы. Пока больше всего поразил вечно улыбающийся "Джокер" с ножницами в руках...

Hasanov (Критик), постов: 13885
10 октября 2014, 19:55
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кто знает, как обычно локалка по средам?

Hasanov (Критик), постов: 13885
9 октября 2014, 21:29
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Просмотрел трейлер 4 сезона- в полном восторге. Безгранично рад, что основной актерский костяк сохранился..

Hasanov (Критик), постов: 13885
8 октября 2014, 20:41
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Scream 4 писал(а) 8 октября 2014, 20:37
Как только досмотрю последний сезон "Убийства", так сразу возьмусь за "АИУ" :)
Советую)) Все сезоны хороши, особенно 2.

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7745
8 октября 2014, 20:37
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Hasanov писал(а) 8 октября 2014, 20:33
Ни одного сезона не смотрел? Если нет, то ничего страшного, сразу все 4 сезона..
Как только досмотрю последний сезон "Убийства", так сразу возьмусь за "АИУ" :)

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Американская история ужасов - новости к сериалу


Американская история ужасов - трейлеры к сериалу


Рецензии посетителей сайта

Автор: Hasanov, 09.02.2014, оценка: 9.39, голосов: 18
До недавнего времени, сериалы не вызывали у меня особого энтузиазма и интереса, исходя из нескольких фактов. Среди них значатся долгое присутствие на наших экранах...
Автор: Dean24, 19.10.2015, оценка: 8.75, голосов: 12
"Американская история ужасов" является одним из самых уникальных шоу среди себе подобных. Отталкиваясь от названия в целом, каждый новый сезон – это новая история, новые...
Автор: TREADSTONE, 06.01.2015, оценка: 8.67, голосов: 9
Вот я и досмотрел последнюю серию уже третьего, по счету, сезона «Американской истории ужасов», который многие так расхваливали, убеждая, что это лучший сезон. Были...

Американская история ужасов - статьи к сериалу


Американская история ужасов - постеры к сериалу

Превью постера #235075 к фильму "Американская история ужасов" (2011)
Превью постера #234599 к фильму "Американская история ужасов" (2011)
Превью постера #224578 к фильму "Американская история ужасов" (2011)
Превью постера #224442 к фильму "Американская история ужасов" (2011)

Американская история ужасов - кадры к сериалу

Превью кадра #226455 к фильму "Американская история ужасов" (2011)
Превью кадра #226454 к фильму "Американская история ужасов" (2011)
Превью кадра #226453 к фильму "Американская история ужасов" (2011)
Превью кадра #226452 к фильму "Американская история ужасов" (2011)

Американская история ужасов - награды сериала



Фильм месяца
Постер к фильму Фуриоса: Хроники Безумного Макса