Интернет-магазин Funko POP: Оригинальные фигурки Funko POP
ДинопулВеномПеннивайзМалыш ЙодаЖелезный ПаукЛют и НавируДжон Уик с собакой
1490 руб.
1590 руб.
1490 руб.
1790 руб.
1290 руб.
1390 руб.
1490 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Джоан Роулинг изменит две книги о Гарри Поттере

Джоан Роулинг изменит две книги о Гарри Поттере

Дж.К. Роулинг намерена отредактировать два романа о Гарри Поттере. Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter со ссылкой на телевизионное интервью писательницы.

Она не уточнила, какие именно книги подвергнутся ревизии, указав лишь, что это будет "одно из первых и одно из последних произведений серии". "Однажды я перечитала их и поняла: "О, Боже! Мне стоит вернуться к ним и сделать что-то вроде "режиссерской версии". Кто знает", - сказала она.

Роулинг также не исключила и дальнейшего развития истории волшебного мира "поттерианы". Об этом она заявила, представляя свой первый "взрослый" роман под названием "Случайна вакансия".

Писательница подчеркнула, что сделает это только в том случае, если ей в голову придет "блестящая идея", на которой можно будет построить сюжет новых произведений.

Напомним, что последняя книга "поттерианы" была выпущена в 2007 году. Ее экранизация разделенная на две части заработала в мировом прокате более двух миллиардов долларов.

Источник: The Hollywood Reporter
27.09.2012 00:53


Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 39
Стася (Киноман), постов: 6740
28 сентября 2012, 9:29
Аватарка пользователя Стася
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mr.Bulgar писал(а) 28 сентября 2012, 9:23
а что ?что то случилось ?!рассказывай...
Всё ок:)

Mr.Bulgar (Критик), постов: 3491
28 сентября 2012, 9:23
Аватарка пользователя Mr.Bulgar
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Стася писал(а) 28 сентября 2012, 9:16
Ну хоть кому-то радости я сегодня доставила:)
пиши сама знаешь где :D

Mr.Bulgar (Критик), постов: 3491
28 сентября 2012, 9:23
Аватарка пользователя Mr.Bulgar
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Стася писал(а) 28 сентября 2012, 9:16
Ну хоть кому-то радости я сегодня доставила:)
а что ?что то случилось ?!рассказывай...

Стася (Киноман), постов: 6740
28 сентября 2012, 9:16
Аватарка пользователя Стася
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mr.Bulgar писал(а) 28 сентября 2012, 9:13
урааа наконец заметил твой комент)))
Ну хоть кому-то радости я сегодня доставила:)

Mr.Bulgar (Критик), постов: 3491
28 сентября 2012, 9:13
Аватарка пользователя Mr.Bulgar
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Стася писал(а) 28 сентября 2012, 8:58
Неееет!
"Режиссёрская версия!" "Кто знает" - блин, одну из первых книг? Где она найдёт Рэдклиффа в 13 лет!? Она ведь по-любому заявила это с надеждой, что ещё снимут фильм. Не ...
урааа наконец заметил твой комент)))

Стася (Киноман), постов: 6740
28 сентября 2012, 8:58
Аватарка пользователя Стася
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Неееет!
"Режиссёрская версия!" "Кто знает" - блин, одну из первых книг? Где она найдёт Рэдклиффа в 13 лет!? Она ведь по-любому заявила это с надеждой, что ещё снимут фильм. Не надо переписывать ГП, это самое тупое, что можно сделать!

darkwhite (Критик), постов: 28170
27 сентября 2012, 18:32
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Jhon писал(а) 27 сентября 2012, 17:31
С такими новостями не за горами съемки ремейка ГП.. :-)
Главное не УБ

darkwhite (Критик), постов: 28170
27 сентября 2012, 18:32
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
eneydos писал(а) 27 сентября 2012, 18:09
Надо ей писать про восхождение Темного Лорда. Либо про то, как добивали остатки Пожирателей смерти. Из последнего можно было бы неплохую историю развить.
Изменить образ Волдеморта на Тома Реддла и сделать Драко Малфоя крутым соперником а не слизняком

eneydos (Критик), постов: 2544
27 сентября 2012, 18:09
Аватарка пользователя eneydos
Больше 9 лет на сайте
9
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Надо ей писать про восхождение Темного Лорда. Либо про то, как добивали остатки Пожирателей смерти. Из последнего можно было бы неплохую историю развить.

Jhon (Новичок), постов: 40
27 сентября 2012, 17:31
Аватарка пользователя Jhon
Больше 9 лет на сайте
9
С такими новостями не за горами съемки ремейка ГП.. :-)