px

Джоан Роулинг изменит две книги о Гарри Поттере

27.09.2012 00:53
Джоан Роулинг изменит две книги о Гарри Поттере

Писательница готова продолжить историю волшебного мира "поттерианы"

Дж.К. Роулинг намерена отредактировать два романа о Гарри Поттере. Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter со ссылкой на телевизионное интервью писательницы.

Она не уточнила, какие именно книги подвергнутся ревизии, указав лишь, что это будет "одно из первых и одно из последних произведений серии". "Однажды я перечитала их и поняла: "О, Боже! Мне стоит вернуться к ним и сделать что-то вроде "режиссерской версии". Кто знает", - сказала она.

Роулинг также не исключила и дальнейшего развития истории волшебного мира "поттерианы". Об этом она заявила, представляя свой первый "взрослый" роман под названием "Случайна вакансия".

Писательница подчеркнула, что сделает это только в том случае, если ей в голову придет "блестящая идея", на которой можно будет построить сюжет новых произведений.

Напомним, что последняя книга "поттерианы" была выпущена в 2007 году. Ее экранизация разделенная на две части заработала в мировом прокате более двух миллиардов долларов.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 39
Стася (Киноман), постов: 6738
28 сентября 2012, 9:29
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mr.Bulgar писал(а) 28 сентября 2012, 9:23
а что ?что то случилось ?!рассказывай...
Всё ок:)

Mr.Bulgar (Критик), постов: 3487
28 сентября 2012, 9:23
Аватарка пользователя Mr.Bulgar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Стася писал(а) 28 сентября 2012, 9:16
Ну хоть кому-то радости я сегодня доставила:)
пиши сама знаешь где :D

Mr.Bulgar (Критик), постов: 3487
28 сентября 2012, 9:23
Аватарка пользователя Mr.Bulgar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Стася писал(а) 28 сентября 2012, 9:16
Ну хоть кому-то радости я сегодня доставила:)
а что ?что то случилось ?!рассказывай...

Стася (Киноман), постов: 6738
28 сентября 2012, 9:16
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mr.Bulgar писал(а) 28 сентября 2012, 9:13
урааа наконец заметил твой комент)))
Ну хоть кому-то радости я сегодня доставила:)

Mr.Bulgar (Критик), постов: 3487
28 сентября 2012, 9:13
Аватарка пользователя Mr.Bulgar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Стася писал(а) 28 сентября 2012, 8:58
Неееет!
"Режиссёрская версия!" "Кто знает" - блин, одну из первых книг? Где она найдёт Рэдклиффа в 13 лет!? ...
урааа наконец заметил твой комент)))


Стася (Киноман), постов: 6738
28 сентября 2012, 8:58
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Неееет!
"Режиссёрская версия!" "Кто знает" - блин, одну из первых книг? Где она найдёт Рэдклиффа в 13 лет!? Она ведь по-любому заявила это с надеждой, что ещё снимут фильм. Не надо переписывать ГП, это самое тупое, что можно сделать!

darkwhite (Критик), постов: 31336
27 сентября 2012, 18:32
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Jhon писал(а) 27 сентября 2012, 17:31
С такими новостями не за горами съемки ремейка ГП.. :-)
Главное не УБ

darkwhite (Критик), постов: 31336
27 сентября 2012, 18:32
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
eneydos писал(а) 27 сентября 2012, 18:09
Надо ей писать про восхождение Темного Лорда. Либо про то, как добивали остатки Пожирателей смерти. Из последнего ...
Изменить образ Волдеморта на Тома Реддла и сделать Драко Малфоя крутым соперником а не слизняком

eneydos (Критик), постов: 2580
27 сентября 2012, 18:09
Аватарка пользователя eneydos
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Надо ей писать про восхождение Темного Лорда. Либо про то, как добивали остатки Пожирателей смерти. Из последнего можно было бы неплохую историю развить.

Jhon (Новичок), постов: 40
27 сентября 2012, 17:31
Аватарка пользователя Jhon
Больше 11 лет на сайте
11
С такими новостями не за горами съемки ремейка ГП.. :-)