px

Николас Кейдж сыграет в криминальном триллере

27.09.2012 14:51
Николас Кейдж сыграет в криминальном триллере

В центре сюжета окажется один из главных защитников Первой поправки к Конституции США

Николас Кейдж сыграет главную роль в криминальном триллере под названием "Amicus", который собирается снимать режиссер Ричард Келли. Об этом сообщает издание Variety.

Сюжет картины будет основан на реальных событиях и строиться вокруг известного защитника Первой поправки к Конституции США Родни Смоллы и музыкального продюсера звукозаписывающего гиганта Motown Лоуренса Хорна.

Последний отбывает пожизненное заключение за то, что в свое время нанял детройтского киллера Джеймса Перри, чтобы тот убил жену Хорна, его парализованного сына и его сиделку. Сын Хорна оказался жертвой медицинской ошибки, и семейство добилось выплаты компенсации в несколько миллионов долларов. Именно этими деньгами и планировал завладеть Лоуренс Хорн после устранения своих родственников.

Что касается киллера Джеймса Перри, приговоренного в 1995 году к смертной казни. то он обучался азам мастерства по легально изданной книге. Родственники жертв его преступлений многие годы судились с издательством Paladin Press, выпустившем книгу. Консультантом на этом процессе и выступал Родни Смолла.

Сроки работ над проектом пока не уточняются.

Источник новости: Variety


Всего комментариев: 15
Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7733
28 сентября 2012, 15:50
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
BADENBADEN писал(а) 27 сентября 2012, 18:07
Давай уже Сокровище нации 3.
А Опасный Бангкок классный фильм)
+1

Mr.Bulgar (Критик), постов: 3487
28 сентября 2012, 8:18
Аватарка пользователя Mr.Bulgar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
да в голливуде не осталось вменяемых сценаристов?))

HyPoCriSy (Киноман), постов: 288
28 сентября 2012, 7:21
Аватарка пользователя HyPoCriSy
Больше 13 лет на сайте
13
MORGOT писал(а) 28 сентября 2012, 0:07
А Дикие Сердцем и Поцелуй Вампира?
Согласен! Дикие Сердцем это великолепное кино!

MORGOT (Зритель), постов: 312
28 сентября 2012, 0:07
Аватарка пользователя MORGOT
Больше 11 лет на сайте
11
grifon2040 писал(а) 27 сентября 2012, 15:52
Угу чёт ваще актёр здулся или фильмы не очень((По мне так "Без лица" его лучшая роль!!
А Дикие Сердцем и Поцелуй Вампира?

MORGOT (Зритель), постов: 312
28 сентября 2012, 0:06
Аватарка пользователя MORGOT
Больше 11 лет на сайте
11
JohnCarter писал(а) 27 сентября 2012, 16:30
....мммда, жалко, очень жалко(...больно видеть куда скатывается твой любимый актер(...
Не то слово((А ведь талантище!!!


mike shinoda (Киноман), постов: 954
27 сентября 2012, 23:20
Аватарка пользователя mike shinoda
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Мы верим в тебя Коля:-D давай уже нормальную роль;-)

kaufman (Киноман), постов: 771
27 сентября 2012, 19:47
Аватарка пользователя kaufman
Больше 13 лет на сайте
13
ВОООН со сцены!!!

Derrac (Критик), постов: 393
27 сентября 2012, 19:45
Аватарка пользователя Derrac
Больше 13 лет на сайте
13
Давай уже Николя, снимись в чем-нибудь нормальном...

Uriel (Зритель), постов: 208
27 сентября 2012, 18:12
Аватарка пользователя Uriel
Больше 12 лет на сайте
12
JohnCarter писал(а) 27 сентября 2012, 16:30
....мммда, жалко, очень жалко(...больно видеть куда скатывается твой любимый актер(...
Да никуда он пока не катится, идет по своей полосе)
Коля - форева!!!

Сейчас на сайтеBADENBADEN (Критик), постов: 6824
27 сентября 2012, 18:07
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Давай уже Сокровище нации 3.
А Опасный Бангкок классный фильм)