Открыта подписка на фигурки, которые совсем скоро поступят в продажу
1240 руб.
2860 руб.
1240 руб.
1240 руб.
3350 руб.
На главную страницу

Исполнитель роли Даина Железностопа боится фанатов "Хоббита"

Исполнитель роли Даина Железностопа боится фанатов "Хоббита"

Популярный актер Билли Коннолли, играющий в трилогии "Хоббит" гнома Даина Железностопа, признался в том, что не читал книгу Толкиена, так как она ее совершенно невозможно читать. Его комментарии приводит издание Vulture.

"Я никогда не читал "Хоббита". Никогда не читал "Властелина колец". Я вообще не могу читать произведения Толкиена, так как они абсолютно нечитаемые", - сказал он.

По утверждению Коннолли, его всегда пугали люди, которые умудрились прочитать эти книги, и им это понравилось. "Они серьезно говорят на этом гоббледигуке (термин, которым обозначается невнятное бормотание на неизвестном языке- примечание KinoNews.ru) и относятся к этому, как к Священному Граалю", - добавил он.

В то же время Коннолли подчеркнул, что сценарий трилогии "великолепен". "Я всегда не соглашаюсь с людьми, которые считают, что экранизации должны слепо следовать сюжету книг. Фильм - это фильм, а книга - это книга", - резюмирова он.

Напомним, что фильм "Хоббит: Нежданное путешествие" выйдет в прокат в декабре 2012 года.

Андрей Воронцов
Источник: Vulture
28.09.2012 10:50
Предлагаем почитать также:
 
 
Всего комментариев: 61
drakula (Киноакадемик), постов: 27960
1 октября 2012, 16:58
Аватарка пользователя drakula
5
gvilion писал(а) 30 сентября 2012, 17:28
Думаю раньше - тем более если Хоббит сорвёт куш - Warner Br. заставят!!!
лет через 10

drakula (Киноакадемик), постов: 27960
1 октября 2012, 16:57
Аватарка пользователя drakula
5
Дарт Вейдер писал(а) 30 сентября 2012, 11:42
+1000000000000))))))))))))
+000000000001

gvilion (Зритель), постов: 479
30 сентября 2012, 17:28
Аватарка пользователя gvilion
6
ClubLife писал(а) 30 сентября 2012, 13:38
может лет через 20 экранизируют
Думаю раньше - тем более если Хоббит сорвёт куш - Warner Br. заставят!!!

ClubStyle (Критик), постов: 14852
30 сентября 2012, 13:38
Аватарка пользователя ClubStyle
6
gvilion писал(а) 30 сентября 2012, 13:28
О том что будет после Хоббита екранизироваться - варианта два: епическая сага по Сильмариллиону или Дети Хурина!
может лет через 20 экранизируют

gvilion (Зритель), постов: 479
30 сентября 2012, 13:28
Аватарка пользователя gvilion
6
О том что будет после Хоббита екранизироваться - варианта два: епическая сага по Сильмариллиону или Дети Хурина!

gvilion (Зритель), постов: 479
30 сентября 2012, 13:24
Аватарка пользователя gvilion
6
Сейчас все книги становятся для людей "нечитаемыми"!!! Зачем читать?! Ведь можно за 2 часа посмотреть "тоже самое" на голубом екране, ну или позадротить на компе!!! В итоге читаем новости о том как народ деградирует! А потом ети дегроды пишут что для них какая-то книга нечитаема!!!

Дарт Вейдер (Критик), постов: 368
30 сентября 2012, 11:42
Аватарка пользователя Дарт Вейдер
5
Mr Ma писал(а) 28 сентября 2012, 15:10
Ну зачем уж так категорично) Просто актера подобрали на роль гнома в самый раз! Какой гном читает мудреные книги? Ни один. Вот и весь ответ)
+1000000000000))))))))))))

mbozy (Зритель), постов: 2954
29 сентября 2012, 19:48
Аватарка пользователя mbozy
6
Фильм ещё не набрал обороты а этот тупой Билли Конноли уже говорит полную ересь)) Ну разве можно такое сказать в глаза фанатам которые вот-вот пойдут в кино)) Лучше бы промолчал, и выглядел умнее)) Есть же обязательства перед проектом.

Dмитрий (Критик), постов: 4615
29 сентября 2012, 10:08
Аватарка пользователя Dмитрий
5
Andrew писал(а) 28 сентября 2012, 11:38
Нет, нечитаемая - это не сложная в прочтении. Это плохой стиль. Хотя сам сюжет может быть и хорошим. Тут я с ним согласен. Фильм "Властелин колец" куда лучше книги получился.
действительно :) одна из самых читаемых книг в худ. литературе и вдруг плохо написана, смешно.

Dмитрий (Критик), постов: 4615
28 сентября 2012, 21:05
Аватарка пользователя Dмитрий
5
а что за ужасно загримированный уродец на фото? откуда картинка.