px

Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт объединятся для поддержки "Сумерек"

Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт объединятся для поддержки Сумерек

Бывшие влюбленные примут участие в промо-туре финальной части саги

Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт согласились принять участие в промо-мероприятиях, приуроченных к выходу фильма "Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 2". Эту информацию подтвердили изданию People представители киностудии Summit Pictures.

Таким образом, все опасения о возможном срыве рекламной кампании финальной части саги из-за конфликта бывших влюбленных не подтвердились.

Утверждается также, что Паттинсон и Стюарт, впервые встретившиеся 15 сентября 2012 года после долго разлуки, вызванной изменой актрисы, проводят все больше и больше времени вместе.

Друзья Паттинсона убеждают его двигаться дальше, однако у Стюарт, видимо, нашлись более весомые аргументы, которые заставили актера смягчиться.

Напомним, что партнеры по саге "Сумерки" расстались после того, как стало известно о романе Кристен Стюарт с создателем фильма "Белоснежка и охотник".

Источник новости: People
02.10.2012 13:31
Всего комментариев: 30
CaptainPirog (Критик), постов: 4973
3 октября 2012, 19:29
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
OlegD писал(а) 2 октября 2012, 22:11
"С создателями"))) такое ощущение, что она со всеми там переспала)))
А откуда мы можем знать - что это не так???...

OlegD (Критик), постов: 12063
2 октября 2012, 22:11
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
"С создателями"))) такое ощущение, что она со всеми там переспала)))

Hellhummer (Зритель), постов: 102
2 октября 2012, 21:08
Аватарка пользователя Hellhummer
Больше 11 лет на сайте
11
Еще бы они не согласились. Контракты есть - никуда не денутся. Огромные деньги там стоят за ними. Никто бы их так просто не отпустил.

foma2707 (Зритель), постов: 971
2 октября 2012, 20:10
Аватарка пользователя foma2707
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
санта-барбара... без facepalm -а не взглянешь=)

Ecvador (Зритель), постов: 909
2 октября 2012, 20:07
Аватарка пользователя Ecvador
Больше 11 лет на сайте
11
Красивая девушка,даже её вечно приоткрытый ротик не портит впечатлений,скорее даже наоборот.


SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31757
2 октября 2012, 20:05
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Derrac писал(а) 2 октября 2012, 19:48
Тоже уверен, что все это пиар чистой воды)
Все, мы их с тобой вывели на чистую воду))

Derrac (Критик), постов: 393
2 октября 2012, 19:48
Аватарка пользователя Derrac
Больше 13 лет на сайте
13
SF Freddy писал(а) 2 октября 2012, 19:41
Та вся их совместная жизнь это развод наивных) Когда вылезла наружу эта шумиха с изменой я писал, что не задолго ...
Тоже уверен, что все это пиар чистой воды)

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31757
2 октября 2012, 19:41
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Та вся их совместная жизнь это развод наивных) Когда вылезла наружу эта шумиха с изменой я писал, что не задолго до премьеры они сойдутся, так и есть))

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31757
2 октября 2012, 19:33
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Viktor_Niko писал(а) 2 октября 2012, 19:13
Кристен... она же белоснежка!! а вы из нее вампиршу делаете!!
=)
Я тя умоляю, тоже мне белоснежка))

Viktor_Niko (Зритель), постов: 726
2 октября 2012, 19:13
Аватарка пользователя Viktor_Niko
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Кристен... она же белоснежка!! а вы из нее вампиршу делаете!!
=)