px

Российская премьера фильма "Жизнь Пи" отложена

04.10.2012 18:11
Российская премьера фильма Жизнь Пи отложена

Новый приключенческий фильм Энга Ли не будет выпущен в 2012 году

Премьера нового приключенческого фильма "Жизнь Пи", который снял режиссер Энг Ли, не состоится в России в 2012 году. В пресс-релизе, поступившем в редакцию портала "Новости кино", утверждается, что картина будет выпущена в прокат 1 января 2013 года.

Ранее предполагалось, что российские зрители смогут посмотреть фильм через неделю после американской премьеры - 29 ноября 2012 года. Причина переноса премьеры пока не уточняется.

Напомним, что сюжет картины сфокусирован на приключениях главного героя, оказавшегося после кораблекрушения в спасательной шлюпке вместе с бенгальским тигром. Проект основан на одноименном романе писателя Янна Мартела.

Источник новости: PR Агентство "Sarafan"


Всего комментариев: 24
JohnCarter (Киноман), постов: 1041
5 октября 2012, 21:13
Аватарка пользователя JohnCarter
Больше 11 лет на сайте
11
по традиции отпразную НГ в кинотеатре...если доберусь))

Mr.Bulgar (Критик), постов: 3487
5 октября 2012, 9:32
Аватарка пользователя Mr.Bulgar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Блииииин(((надеюсь это только в России)

Pearl Black (Зритель), постов: 142
5 октября 2012, 3:26
Аватарка пользователя Pearl Black
Больше 13 лет на сайте
13
Andrew писал(а) 4 октября 2012, 23:44
Недалеко, но перенесут:) Ждите официальных новостей:)
Какая чушь)! Поделу давай по делу

ClubStyle (Критик), постов: 17905
5 октября 2012, 0:26
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
чи ни чи проект, для нашего зрителя пройдёт не заметно, особенно в новогоднее похмелье

OlegD (Критик), постов: 12063
4 октября 2012, 23:49
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 4 октября 2012, 23:44
Недалеко, но перенесут:) Ждите официальных новостей:)
Печалька(((


Andrew (Главный редактор), постов: 73257
4 октября 2012, 23:44
Аватарка пользователя Andrew
OlegD писал(а) 4 октября 2012, 23:39
Как перенесут?!!!!
Недалеко, но перенесут:) Ждите официальных новостей:)

OlegD (Критик), постов: 12063
4 октября 2012, 23:41
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
THX писал(а) 4 октября 2012, 22:05
Чем? На цирк толпами повалят? Нет конечно
Я думаю, что и на жизнь пи толпами не повалят) а я например цирк даже больше жду)

OlegD (Критик), постов: 12063
4 октября 2012, 23:39
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 4 октября 2012, 22:43
Естественно чревато:) Тем более, что премьеру Цирка перенесут:)
Как перенесут?!!!!

Andrew (Главный редактор), постов: 73257
4 октября 2012, 23:07
Аватарка пользователя Andrew
LivEricsen писал(а) 4 октября 2012, 23:04
ну тогда будучи тем более 3д проектом им копец
Ну, они, конечно, рассчитывают на зимние каникулы:) Но 1-го вообще никто у нас ни в како кино не ходит. И если "Хоббит" будет удачным, то предпочтут второй раз на него сходить на каникулах. Ну, и на "Цирк":) А к этому времени "Жизнь Пи" уже в торрентах будет.

LivEricsen (Критик), постов: 3280
4 октября 2012, 23:05
Аватарка пользователя LivEricsen
Больше 11 лет на сайте
11
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
LivEricsen писал(а) 4 октября 2012, 23:04
ну тогда будучи тем более 3д проектом им копец
или рассчитывают что ажиотаж спадет, но это вряд ли