px

Полиция Мичигана арестовала Бэтмена

05.10.2012 16:05
Полиция Мичигана арестовала Бэтмена

Человек в костюме супергероя задержан за создание помех полиции

Полиция Мичигана арестовала человека в костюме Бэтмена, который создавал помехи стражам порядка выполнять их работу. Об этом сообщает ресурс BleedingCool.

Утверждается, что полицейские получили информацию о серьезном ДТП, виновник которого скрылся. Однако первым на месте происшествия оказался 33-летний местный житель Марк Уэйн Уильямс в полном облачении Темного рыцаря. Он заявил представителям правоохранительных органов, что собирается помочь им отыскать правонарушителя.

Самопровозглашенный Бэтмен проигнорировал несколько предупреждений о недопустимости создания препятствий для следствия и отказался покинуть место происшествия.

Полицейские были вынуждены задержать Уильямса. "У нас была собака, и мы не хотели, чтобы она пошла по следу Бэтмена вместо поиска настоящего виновника", - прокомментировал ситуацию неназванный источник в полиции.

Позже Марк Уэйн Уильямс был приговорен к шестимесячному испытательному сроку за вмешательство в работу полиции. Ему также было запрещено появляться в общественных местах в костюмах супергероев.

Источник новости: BleedingCool


Всего комментариев: 91
Дарт Вейдер (Критик), постов: 368
5 октября 2012, 17:30
Аватарка пользователя Дарт Вейдер
Больше 11 лет на сайте
11
ClubLife писал(а) 5 октября 2012, 17:27
похоже настоящий бэтман взял выходной
)))Ха!Ха!

ClubStyle (Критик), постов: 17905
5 октября 2012, 17:27
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
похоже настоящий бэтман взял выходной

loky86 (Критик), постов: 362
5 октября 2012, 17:11
Аватарка пользователя loky86
Больше 14 лет на сайте
14
хоть бы зафоткали его

Дарт Вейдер (Критик), постов: 368
5 октября 2012, 17:10
Аватарка пользователя Дарт Вейдер
Больше 11 лет на сайте
11
SuperOtoha писал(а) 5 октября 2012, 17:07
Фанатики)
)))))

Дарт Вейдер (Критик), постов: 368
5 октября 2012, 17:09
Аватарка пользователя Дарт Вейдер
Больше 11 лет на сайте
11
Andrew писал(а) 5 октября 2012, 16:37
И, конечно, фильмы НОЛАНАГЕНИЯ тут ни при чем:) Хотя в них прямо говорилось о таких самозванцах:)
Не понимаю вашего сарказма, фильмы НОЛАНАГЕНИЯ здесь действительно ни при чем!


SuperOtoha (Зритель), постов: 1031
5 октября 2012, 17:07
Аватарка пользователя SuperOtoha
Больше 12 лет на сайте
12
Фанатики)

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25424
5 октября 2012, 17:01
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
И смех и грех))

Elohim (Киноман), постов: 181
5 октября 2012, 16:48
Аватарка пользователя Elohim
Совсем одЭбилились....................НОЛАНГЕНИЙ!!!!!!!!! !!!!!!!

The Bogdan (Киноман), постов: 177
5 октября 2012, 16:46
Аватарка пользователя The Bogdan
Больше 13 лет на сайте
13
Интересно, "полное облачение Тёмного рыцаря" он сам сделал ?)

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31806
5 октября 2012, 16:45
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Да у них там есть целые бригады в городах, которые одеты как супергерои, типа наших дружинников)