px

Warner Bros. ошиблась насчет расширенной версии "Хоббита"

06.10.2012 10:51
Warner Bros. ошиблась насчет расширенной версии Хоббита

Кинокомпания опровергла информацию о выпуске режиссерского варианта фильма

Кинокомпания Warner Bros. опровергла информацию о намерении выпустить в четвертом квартале 2013 года расширенную версию фильма "Хоббит: Нежданное путешествие".

Как утверждается в официальном заявлении, которое цитирует ресурс Movies, в календарном плане, который прилагался к пресс-киту, посвященному празднованию 90-летия студии, "содержалось ошибочное упоминание расширенного издания фильма "Хоббит"".

Warner Bros. подчеркнула, что выпуск "такого продукта пока не был согласован" и принесла извинения за возможную дезинформацию.

В обновленном календарном плане картина "Хоббит: Нежданное путешествие" уже отсутствует.

Источник новости: Movies


Всего комментариев: 404
algoritn (Критик), постов: 9089
6 октября 2012, 14:52
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
algoritn писал(а) 6 октября 2012, 14:50
Да завели блин-"придумал колесо и Бабу ягу"-ещё с издёвкой,мне самому ВК не нравится,но не знать простейшего...
Я поклонник "Девять принцев Амбера"

algoritn (Критик), постов: 9089
6 октября 2012, 14:50
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
Да завели блин-"придумал колесо и Бабу ягу"-ещё с издёвкой,мне самому ВК не нравится,но не знать простейшего...

Mr.Bulgar (Критик), постов: 3487
6 октября 2012, 14:47
Аватарка пользователя Mr.Bulgar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ужас ошиблись,какие мелочи.Смешно до боли:)

algoritn (Критик), постов: 9089
6 октября 2012, 14:39
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
algoritn писал(а) 6 октября 2012, 14:37
Братья Гримм писали сказки на основе народного эпоса
Фэнтези и фантастика разные жанры?Если нет-то тогда я умолкаю

algoritn (Критик), постов: 9089
6 октября 2012, 14:37
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
AleX писал(а) 6 октября 2012, 14:22
Поймите вы уже на конец. Толкиен не то не первый он даже не второй, потому как были ещё братья Гримм которые и начали ...
Братья Гримм писали сказки на основе народного эпоса


algoritn (Критик), постов: 9089
6 октября 2012, 14:36
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
поймите вы,что даже сказка и эпос уже разные жанры

algoritn (Критик), постов: 9089
6 октября 2012, 14:35
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
algoritn писал(а) 6 октября 2012, 14:21
Немного не правильно,не придумал,а модернизировал и если бы он этого не сделал,не было бы 1000 книг фэнтези какие ...
И ещё раз себя поправлю,первая книга как прорыв в жанре фэнтези(был такой жанр-да,но он его поднял на мировой уровень)а не сказка или народный эпос был всё же "Хоббит".И что вы спорите,ну не знаю-интернет великая сила-найдите отзывы на эти книги(С-он,Х и ВК) крупных мировых писателей того времени.Клайва Льюиса не считайте(Хроники Нарнии),он его друг,скажите что предвзято

AleX (Критик), постов: 9019
6 октября 2012, 14:22
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
algoritn писал(а) 6 октября 2012, 14:02
а вот Мартин,можно сказать,второй после Толкиена кто внёс в жанр фэнтези ещё и новый стиль-историкопублицистика,посути ...
Поймите вы уже на конец. Толкиен не то не первый он даже не второй, потому как были ещё братья Гримм которые и начали на основе народных эпосов,а проще сказать сказок писать свои)))

algoritn (Критик), постов: 9089
6 октября 2012, 14:21
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
Немного не правильно,не придумал,а модернизировал и если бы он этого не сделал,не было бы 1000 книг фэнтези какие мы теперь любим

Текстолит (Критик), постов: 60757
6 октября 2012, 14:19
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Magnus88 писал(а) 6 октября 2012, 14:16
я один что ли пишу свое отрицательное мнение? Я признаю что Толкиен великий писатель, и трилогия снята на высшем ...
"Властелин колец" потрясающий фильм спору нет, причём каждый фильм можно смотреть по отдельности