px

"Франкенвини" Тима Бертона стартовал неудачно

07.10.2012 19:30
Франкенвини Тима Бертона стартовал неудачно

Второй подряд проект знаменитого режиссера не вызвал энтузиазма у зрителей

Стереоскопический мультфильм "Франкенвини", который создал Тим Бертон, не вызвал особого интереса у американских зрителей.

Как сообщает ресурс Deadline, по итогам премьерных выходных проект заработал чуть более 11 миллиона долларов, то есть значительно меньше, чем рассчитывали его создатели. Такой результат не позволил мультфильму войти даже в тройку лидеров североамериканского проката.

Примечательно, что находящийся уже вторую неделю в прокате анимационный фильм "Монстры на каникулах" заработал на выходных более чм в два раза больше.

Напомним, что предыдущий проект Бертона - фильм "Мрачные тени", вышедший в мае 2012 года, провалился в прокате, заработав 238 миллионов долларов при 150-миллионном бюджете.

Источник новости: Deadline


Всего комментариев: 133
sofiya (Зритель), постов: 486
7 октября 2012, 20:20
Аватарка пользователя sofiya
Hasanov писал(а) 7 октября 2012, 20:17
да я б не сказал, особенно про Деппа. согласен снятся в 5 пиратах, но только за 90 млн дол.губа не дура.
пока только в четырех

sofiya (Зритель), постов: 486
7 октября 2012, 20:19
Аватарка пользователя sofiya
Hasanov писал(а) 7 октября 2012, 20:13
надо что- то ему менять
если поменяется то это будет уже не Бертон:(

mbozy (Зритель), постов: 2950
7 октября 2012, 20:19
Аватарка пользователя mbozy
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 7 октября 2012, 20:15
Думаю, что актерам все же не наплевать:) Я на это надеюсь:)
Резко сказанул может быть. Но всё-же, но всё же...

Hasanov (Критик), постов: 13885
7 октября 2012, 20:17
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 7 октября 2012, 20:15
Думаю, что актерам все же не наплевать:) Я на это надеюсь:)
да я б не сказал, особенно про Деппа. согласен снятся в 5 пиратах, но только за 90 млн дол.губа не дура.

sofiya (Зритель), постов: 486
7 октября 2012, 20:17
Аватарка пользователя sofiya
Hasanov писал(а) 7 октября 2012, 20:12
в поисках Немо- с того что возможно будут различные наминации и награды.Как в случии с Ранго
вот и я сам не понял, ...
да я не поповоду в поисках немо писала,а поповоду Ранго ведь все же взял своего Оскара:)


Andrew (Главный редактор), постов: 73257
7 октября 2012, 20:15
Аватарка пользователя Andrew
mbozy писал(а) 7 октября 2012, 20:05
А ещё мне кажется, сниматься в одних и тех-же образах не то-же самое что смотреть их на голубом экране. Для артиста ...
Думаю, что актерам все же не наплевать:) Я на это надеюсь:)

sofiya (Зритель), постов: 486
7 октября 2012, 20:15
Аватарка пользователя sofiya
а еще важно какой бюджет у самой картины.И в этом плане мне кажется он себя проявит и будет намного лучше тем те же мрачные тени так как здесь намного больше самого Бертона чем было там!

Hasanov (Критик), постов: 13885
7 октября 2012, 20:13
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 7 октября 2012, 20:02
Да и прошлые то его фильмы, кроме "Алисы" были не сильно успешны:)
надо что- то ему менять

Hasanov (Критик), постов: 13885
7 октября 2012, 20:12
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
sofiya писал(а) 7 октября 2012, 20:09
в смысле?
в поисках Немо- с того что возможно будут различные наминации и награды.Как в случии с Ранго
вот и я сам не понял, какие номинации во 2 раз??

sofiya (Зритель), постов: 486
7 октября 2012, 20:09
Аватарка пользователя sofiya