px

Назван главный кандидат на роль Бэтмена

09.10.2012 22:58
Назван главный кандидат на роль Бэтмена

Стало известно, кто может заменить Кристиана Бейла в "Лиге справедливости"

Стало известно, кто может заменить Кристиана Бейла в развитии истории Бэтмена, которая планируется в фильме "Лига справедливости".

Как сообщает ресурс MovieHole, главным претендентом на роль Темного рыцаря считается актер Арми Хаммер, известный зрителям по фильму "Социальная сеть".

Примечательно, что однажды Хаммер уже намеревался примерить костюм Бэтмена в картине Джорджа Миллера "Лига справедливости Америки", но этот проект так и не был реализован.

Будет ли актер принимать участи в перезагрузки самой франшизы "Бэтмен", которая уже планируется кинокомпанией Warner Bros., пока неизвестно. Представители студии пока не комментируют эту информацию.

Напомним, что Арми Хаммер также сыграл главную роль в фильме "Одинокий рейнджер".

Источник новости: MovieHole


Всего комментариев: 77
заур_багиров (Критик), постов: 2639
15 декабря 2012, 14:10
Аватарка пользователя заур_багиров
Больше 12 лет на сайте
12
а почему бы нет..хороший актер он тоже подходит на роль бетмена

Steve Austin (Критик), постов: 5836
12 октября 2012, 17:18
Аватарка пользователя Steve Austin
Больше 12 лет на сайте
12
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
gvilion писал(а) 12 октября 2012, 17:15
Между ремейками Бетмена был солидный промежуток времени и в них был смысл - с каждым ремейком история о бетмене ...
Нуууу, тут я согласен.

gvilion (Зритель), постов: 479
12 октября 2012, 17:15
Аватарка пользователя gvilion
Больше 12 лет на сайте
12
Steve Austin писал(а) 12 октября 2012, 16:53
Бетмена уже пересняли несколько раз, если на то пошло)
Между ремейками Бетмена был солидный промежуток времени и в них был смысл - с каждым ремейком история о бетмене подымалась на новый уровень! Для меня Тёмный рыцарь - шедевр - Бетмен в исполнении Бейла неподражаем!...Да что говорить - кинотеатры ещё не остыли от Нолановской трилогии - а тут ремейк наклёвывается! Можна тогда и за Властелин Колец браться! Пусть Вин Дизель у них Арагорна сыграет! Маразм и нехватка свежих идей!

Steve Austin (Критик), постов: 5836
12 октября 2012, 16:53
Аватарка пользователя Steve Austin
Больше 12 лет на сайте
12
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
gvilion писал(а) 12 октября 2012, 16:52
Сначала Человека Паука пересняли - теперь за Бетмена взялись!!! Как же меня бесит комерция!!!
Бетмена уже пересняли несколько раз, если на то пошло)

gvilion (Зритель), постов: 479
12 октября 2012, 16:52
Аватарка пользователя gvilion
Больше 12 лет на сайте
12
Сначала Человека Паука пересняли - теперь за Бетмена взялись!!! Как же меня бесит комерция!!!


Cyrus (Зритель), постов: 70
10 октября 2012, 23:12
Аватарка пользователя Cyrus
Больше 11 лет на сайте
11
Опять народ ведется на троллинг админа... Фанатам Бэтмена Нолана, несмотря на интересность его образа, все же стоит признать, что он весьма далек от комиксного Бэтмена. Фактически это уже совсем другой, только с тем же прошлым и тем же именем, персонаж.

По теме - образу Бэтмена надо черпать из комиксов и мультсериала 92-95 годов. Для тех кто несогласен - этот проект в идеале должен стать частью фильмов "приквелов" к фильму о лиге справедливости. Там нет супермрачности и суперэпичности. Комиксы о Бэтмене достаточно просты и незамысловаты, чем и подкупают. В них нет суперреализма.

Это конечно, в том случае если DC хочет восстановить пошатнувшиеся позиции после успехов Marvell.

П.С. Нужен Batman Beyond. Экранизация этой линии могла получиться действительно интересной.

Magnus88 (Зритель), постов: 326
10 октября 2012, 21:35
Аватарка пользователя Magnus88
Больше 11 лет на сайте
11
Элайджа писал(а) 10 октября 2012, 21:08
Если Эндрю займёт место Нолана то Бэтмен погибнет на первых минутах фильма =)
Так скорее его в режиссерское кресло

Элайджа (Новичок), постов: 9
10 октября 2012, 21:08
Аватарка пользователя Элайджа
Если Эндрю займёт место Нолана то Бэтмен погибнет на первых минутах фильма =)

_Bane_ (Зритель), постов: 315
10 октября 2012, 19:42
Аватарка пользователя _Bane_