px

Назван главный кандидат на роль Бэтмена

09.10.2012 22:58
Назван главный кандидат на роль Бэтмена

Стало известно, кто может заменить Кристиана Бейла в "Лиге справедливости"

Стало известно, кто может заменить Кристиана Бейла в развитии истории Бэтмена, которая планируется в фильме "Лига справедливости".

Как сообщает ресурс MovieHole, главным претендентом на роль Темного рыцаря считается актер Арми Хаммер, известный зрителям по фильму "Социальная сеть".

Примечательно, что однажды Хаммер уже намеревался примерить костюм Бэтмена в картине Джорджа Миллера "Лига справедливости Америки", но этот проект так и не был реализован.

Будет ли актер принимать участи в перезагрузки самой франшизы "Бэтмен", которая уже планируется кинокомпанией Warner Bros., пока неизвестно. Представители студии пока не комментируют эту информацию.

Напомним, что Арми Хаммер также сыграл главную роль в фильме "Одинокий рейнджер".

Источник новости: MovieHole


Всего комментариев: 77
_Bane_ (Зритель), постов: 315
10 октября 2012, 19:27
Аватарка пользователя _Bane_
Magnus88 писал(а) 10 октября 2012, 19:05
Такого в принципе быть не должно. Все что вы описываете Вы видели в ТР2. В лиге справедливости же есть разноцветные ...
знаю, но как то уж сильно полюбился мне нуар, думаю не только мне....кстати видели трейлер человека из стали??тоже мрачненьким выглядит

Magnus88 (Зритель), постов: 326
10 октября 2012, 19:05
Аватарка пользователя Magnus88
Больше 11 лет на сайте
11
_Bane_ писал(а) 10 октября 2012, 15:15
хотелось бы увидеть лигу холодным, суровым и мрачным фильмом и максимально реалистичным насколько это будет возможно
Такого в принципе быть не должно. Все что вы описываете Вы видели в ТР2. В лиге справедливости же есть разноцветные жизнеражостные оптимисты, супермен, вандер- вумен, фонарь, флеш.

Magnus88 (Зритель), постов: 326
10 октября 2012, 19:02
Аватарка пользователя Magnus88
Больше 11 лет на сайте
11
КЭП писал(а) 10 октября 2012, 14:30
Очень предвзято!!! Но и сборы, и рейтинги, и вообще всё скажет Вам, что любая из частей нового Бэтса лучше Зеленого ...
я говорил о Бэтмане Бертоновском, ну да ладно. Бэтмен Нолановский мне нравился когда столял в ночи на самой верхушке здания, не двигаясь, а не когда думал быть ему или не быть, или попадал тупо в ловушки

intvindet (Киноакадемик), постов: 12789
10 октября 2012, 18:08
Аватарка пользователя intvindet
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
_Bane_ писал(а) 10 октября 2012, 13:05
Обращение к админу, давайте вас сделают режиссером или продюсером, вы однозначно лучше всяких там Ноланов снимете, ...
Согласен с вами админ берёт на себя очень многое ,то что ему не следует и не последует ...

ClubStyle (Критик), постов: 17905
10 октября 2012, 17:46
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
молодого актёра взяли с прицелом на многочисленные продолжения


_Bane_ (Зритель), постов: 315
10 октября 2012, 15:16
Аватарка пользователя _Bane_
Evey писал(а) 10 октября 2012, 14:35
А как же Левитт?
Левитт говорят тоже отказался как от роли Бэтмена так и Робина по неофициальным данным

_Bane_ (Зритель), постов: 315
10 октября 2012, 15:15
Аватарка пользователя _Bane_
КЭП писал(а) 10 октября 2012, 14:30
Очень предвзято!!! Но и сборы, и рейтинги, и вообще всё скажет Вам, что любая из частей нового Бэтса лучше Зеленого ...
хотелось бы увидеть лигу холодным, суровым и мрачным фильмом и максимально реалистичным насколько это будет возможно

Evey (Зритель), постов: 461
10 октября 2012, 14:35
Аватарка пользователя Evey
А как же Левитт?

КЭП (Зритель), постов: 885
10 октября 2012, 14:30
Аватарка пользователя КЭП
Больше 12 лет на сайте
12
Magnus88 писал(а) 10 октября 2012, 13:47
Зеленый фонарь спас планету, а Бэйл победил Бэйна. Надо давать шанс новым актерам. Когда человек в маске нельзя ...
Очень предвзято!!! Но и сборы, и рейтинги, и вообще всё скажет Вам, что любая из частей нового Бэтса лучше Зеленого фонаря. Марвеловцы гораздо более качественные фильмы выдают, чем ДС Комикс, по крайней мере пока! И я не говорю, что в Лиге должен быть именно Нолановский Бэтс, потому что он по формату не подайдет, я лишь говорю, что сам герой должен больше походить на нолановского или бертоновского! А такого цирка, как в Бэтмен и робин совсем не нужно!!!
Кстати, на сайте было видео с альтернативным началом Мстителей, где было видно, что фильм мог получиться совсем иным. Может ДС стоит попробовать свою лигу именно в таком формате? Посмотрим, что нам предложит Человек из стали, а там будет видно!

_Bane_ (Зритель), постов: 315
10 октября 2012, 14:17
Аватарка пользователя _Bane_
Magnus88 писал(а) 10 октября 2012, 13:47
Зеленый фонарь спас планету, а Бэйл победил Бэйна. Надо давать шанс новым актерам. Когда человек в маске нельзя ...
каждый видит то что хочет видеть или может видеть)
Бейл человек, простой реальный, фонарь абсолютная фантастика))) и кстати Бэтмен спас целый многомиллионный город, причем не от желтого поноса как в фонаре))