В Москве погибла актриса Марина Голуб

10.10.2012 10:46
В Москве погибла актриса Марина Голуб
Популярная российская артистка стала жертвой ДТП

В ночь на 10 октября 2012 года в Москве погибла популярная российская актриса Марина Голуб. Сообщается, что она ехала в такси и стала жертвой тяжелого дорожно-транспортного происшествия, виновник которого скрылся и объявлен в розыск.
Напомним, что Марина Голуб родилась в столице в 1957 году. Она окончила Школу-студию МХАТ. В середине 80-х годов актриса служила в Театре миниатюр Аркадия Райкина. С 2002 года актриса входила в труппу Московского художественного театра имени Чехова.
Марина Голуб снималась во многих известных отечественных фильмах, среди которых "О бедном гусаре замолвите слово", "Водитель для Веры", "В движении" и других. Она также была задействована различных сериалах и вела несколько передач на телевидении.
Отметим, что в сентябре 2012 года, атриса уже попадала в аварию, управляя своим автомобилем. Однако в тот раз обошлось без тяжелых последствий.

Главный редактор портала KinoNews.ru - Андрей Станиславович Воронцов


Всего комментариев: 44
Magnus88 (Зритель), постов: 326
10 октября 2012 в 12:29
Аватарка пользователя Magnus88
Больше 13 лет на сайте
13
Зэпп писал(а) 10 октября 2012 в 12:18
не знаю как вам) мне вот напротив кажется иногда, что многие медийные лица это что-то вроде мэскотов - и смерть им ...
Смерть грозила, и будет грозить всем живым существам. Даже в прометее старик так и умер, прилетев на край вселенной.

Зэпп (Критик), постов: 38896
10 октября 2012 в 12:18
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 10 октября 2012 в 12:17
А при чем тут "люди, которые, казалось, не могут умереть"? Для меня это бессмыслица применительно к чужим людям.
не знаю как вам) мне вот напротив кажется иногда, что многие медийные лица это что-то вроде мэскотов - и смерть им не грозит...

Andrew (Главный редактор), постов: 78117
10 октября 2012 в 12:17
Аватарка пользователя Andrew
Зэпп писал(а) 10 октября 2012 в 12:11
причем тут идолы? это вопрос привычки. я конечно не знаю чьи имена сейчас на слуху, но все эти люди умрут. многие ...
А при чем тут "люди, которые, казалось, не могут умереть"? Для меня это бессмыслица применительно к чужим людям.

mbozy (Зритель), постов: 2950
10 октября 2012 в 12:16
Аватарка пользователя mbozy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Люди тут по привычке начинают нести такой бред даже в такой теме. Просто пособолезнуйте и не жужжите.

Зэпп (Критик), постов: 38896
10 октября 2012 в 12:11
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 10 октября 2012 в 12:09
Кроме моих близких родственников, таких не было. Я не склонен создавать себе идолов. Я лишь оцениваю вклад того ...
причем тут идолы? это вопрос привычки. я конечно не знаю чьи имена сейчас на слуху, но все эти люди умрут. многие неожиданной смертью.


mbozy (Зритель), постов: 2950
10 октября 2012 в 12:10
Аватарка пользователя mbozy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Слава богу родственникам не придёться увидеть здесь некоторые комменты, им и так тяжело.

Andrew (Главный редактор), постов: 78117
10 октября 2012 в 12:09
Аватарка пользователя Andrew
Зэпп писал(а) 10 октября 2012 в 12:07
в вашем детстве наверняка были другие люди, которые казалось не могут умереть.
Кроме моих близких родственников, таких не было. Я не склонен создавать себе идолов. Я лишь оцениваю вклад того или иного незнакомого человека с практической точки зрения. Для меня и несвоевременная смерть Наполеона важна с этой точки зрения

Зэпп (Критик), постов: 38896
10 октября 2012 в 12:08
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 10 октября 2012 в 12:05
Думаю, что разумнее все же употреблять не местоимение "нам", а местоимение "мне", когда рассуждаете о ...
да и "роднее" и "важнее" - не одно и то же.

mbozy (Зритель), постов: 2950
10 октября 2012 в 12:08
Аватарка пользователя mbozy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Нет, всё же надо по человечески посочувствовать. По другому нельзя.

Зэпп (Критик), постов: 38896
10 октября 2012 в 12:07
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 10 октября 2012 в 12:05
Думаю, что разумнее все же употреблять не местоимение "нам", а местоимение "мне", когда рассуждаете о ...
в вашем детстве наверняка были другие люди, которые казалось не могут умереть.