px

Третьего сезона "Хроник Сары Коннор" не будет

15.04.2009 12:17

Телесеть FOX поставила точку в развитии сюжета сериала "Хроники Сары Коннор", известного в России под названием "Терминатор. Битва за будущее". Как сообщает Entertainment Weekly, из-за крайне низкого рейтинга последних серий второго сезона, руководство FOX приняло решение отказаться от съемок продолжения.

Официального объявления о завершении сериала пока сделано не было, но источники в телекомпании утверждают, что третьего сезона не будет.

Ожидается, что FOX анонсирует свои планы 18 мая 2009 года.



Всего комментариев: 233
Галчёнок (Киноман), постов: 5512
21 марта 2010, 0:01
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Розали писал(а) 20 марта 2010, 23:53
Возможно;) меня,например, "пошатнуло", но я всеже за Эда:)))
В фильме такую красивую природу показывают, и из-за
этого он ещё зрелищней...))))))

Paraselene (Критик), постов: 3856
20 марта 2010, 23:53
Аватарка пользователя Paraselene
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Галчёнок писал(а) 20 марта 2010, 23:49
Буду ждать его "преображение"....ты думаешь шорты могут
"сделать своё дело":))?:))))
Возможно;) меня,например, "пошатнуло", но я всеже за Эда:)))

Jon KonnaR (Зритель), постов: 115
20 марта 2010, 23:51
Аватарка пользователя Jon KonnaR
Больше 14 лет на сайте
14
Галчёнок писал(а) 20 марта 2010, 23:47
Какой ты оказывается "продвинутый"....Браво!!!!
НУ конечно я Джон Коннор а не какойто подзоборный Лол!!)) Я Спасу мир!!!!!!!!!!! и меня во всем учила мама!! Сара Коннор!!!!!!!!!! Я ЛЮБЛЮ её!!!!!!!!!!!!!

karkaty (Киноман), постов: 612
20 марта 2010, 23:50
Аватарка пользователя karkaty
Jon KonnaR писал(а) 20 марта 2010, 23:41
Прикольный фильм)))))))) Я просто угорал))))))))) когда в начале фильма к Челу вломилась девченка))) потом стала зомбоком ...
Правда, там начальные титры интересней самого фильма(

Jon KonnaR (Зритель), постов: 115
20 марта 2010, 23:49
Аватарка пользователя Jon KonnaR
Больше 14 лет на сайте
14
Кто знает Терминатор 5 будет????????? Хоть Фильм посмотреть))))))))) ДА ПРИДЕТ СПАСИТЕЛЬ!!!!!!! То-есть Я!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я СПАСУ МИР!!!!!!! так первую страну нужно уничтожить это КИТАЙ!!!! Ато роботов наштопают Пипец а мне потом Бегать от них))))))))


Галчёнок (Киноман), постов: 5512
20 марта 2010, 23:49
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Розали писал(а) 20 марта 2010, 23:41
Многие так говорили, но как увидели его в одних шортах...ну дальше уже понятно:)
Буду ждать его "преображение"....ты думаешь шорты могут
"сделать своё дело":))?:))))

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
20 марта 2010, 23:48
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Jon KonnaR писал(а) 20 марта 2010, 23:46
P.S Турук Макто- конечно крут))))))))))
Тоже "зафанател"....то то же....А то не хотел смотреть такой
шедевр!!!!!!!!!

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
20 марта 2010, 23:47
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Jon KonnaR писал(а) 20 марта 2010, 23:44
а теперь эта песня на английском Я ж всетаки с Сша знаю Русский Английский Украинский))))))))))
Какой ты оказывается "продвинутый"....Браво!!!!

Jon KonnaR (Зритель), постов: 115
20 марта 2010, 23:46
Аватарка пользователя Jon KonnaR
Больше 14 лет на сайте
14
P.S Турук Макто- конечно крут))))))))))

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
20 марта 2010, 23:44
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
A L I E N писал(а) 20 марта 2010, 23:39
Теперь ты тоже будешь обречена ждать третью часть как и я.
По всей видимости ты прав!!!!!