Третьего сезона "Хроник Сары Коннор" не будет

15.04.2009 12:17

Телесеть FOX поставила точку в развитии сюжета сериала "Хроники Сары Коннор", известного в России под названием "Терминатор. Битва за будущее". Как сообщает Entertainment Weekly, из-за крайне низкого рейтинга последних серий второго сезона, руководство FOX приняло решение отказаться от съемок продолжения.

Официального объявления о завершении сериала пока сделано не было, но источники в телекомпании утверждают, что третьего сезона не будет.

Ожидается, что FOX анонсирует свои планы 18 мая 2009 года.

Главный редактор портала KinoNews.ru - Андрей Станиславович Воронцов


Всего комментариев: 233
NightBringer (Критик), постов: 2588
19 марта 2010, 23:36
Аватарка пользователя NightBringer
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Jon KonnaR писал(а) 19 марта 2010, 23:32
I certainly understand that you love films I too I love!!!! But AVATARS-DUNG full)))) forgive for the insult...)))
In Avatar, and Terminator one and the same director.

Jon KonnaR (Зритель), постов: 115
19 марта 2010, 23:32
Аватарка пользователя Jon KonnaR
Больше 15 лет на сайте
15
I certainly understand that you love films I too I love!!!! But AVATARS-DUNG full)))) forgive for the insult...)))

Jon KonnaR (Зритель), постов: 115
19 марта 2010, 21:31
Аватарка пользователя Jon KonnaR
Больше 15 лет на сайте
15
Harry Potter very interesting film especially 6 part normal and initial parts in the first class looked)))

Jon KonnaR (Зритель), постов: 115
19 марта 2010, 21:20
Аватарка пользователя Jon KonnaR
Больше 15 лет на сайте
15
Mum I love you if you know as strongly!

Jon KonnaR (Зритель), постов: 115
19 марта 2010, 20:17
Аватарка пользователя Jon KonnaR
Больше 15 лет на сайте
15
Щя спрошу какая страна xDD говорят Украина,Донбасс))) город Донецк xDD)))) еле перевел их язык)))))))))


Jon KonnaR (Зритель), постов: 115
19 марта 2010, 0:25
Аватарка пользователя Jon KonnaR
Больше 15 лет на сайте
15
Мама ????

Jon KonnaR (Зритель), постов: 115
19 марта 2010, 0:02
Аватарка пользователя Jon KonnaR
Больше 15 лет на сайте
15
Я имею в виду в Реале!!!!!!!)))))))) У меня была Камерон но и её я потерял!!!!!!!!! Я немогу без неЁ жить Что мне делать??? Повесится xDD???Тогда завтра наступит "СУДНЫЙ день" Я незнаю что мне делать Дай мне совет Мама!!!!

Jon KonnaR (Зритель), постов: 115
18 марта 2010, 23:46
Аватарка пользователя Jon KonnaR
Больше 15 лет на сайте
15
Как трогательно!!!!!)))))))))).... ......Мне плохо без тебя))))))))))))))).....Я найду тебя Обещяю!!!!!!!!!!!!

Jon KonnaR (Зритель), постов: 115
18 марта 2010, 23:19
Аватарка пользователя Jon KonnaR
Больше 15 лет на сайте
15
Все интересует!!!!! Расскажи мне !!!!!!! Как поживаешь??)))))

Jon KonnaR (Зритель), постов: 115
18 марта 2010, 23:01
Аватарка пользователя Jon KonnaR
Больше 15 лет на сайте
15
Мама!!!!!!!!!!!!!!!! Чего Так редко пишешь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!! Я Хочу Слышать тебя Чаще!!!!!!!!!!!!!!!! Я люблю тебя)))))))))))))))))!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!