px

Финал "Сумерек" может побить рекорд "Темного рыцаря 2"

10.10.2012 17:05
Финал Сумерек может побить рекорд Темного рыцаря 2

Предварительные продажи билетов позволяют рассчитывать на рекордные сборы

Фильм "Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 2" имеет все шансы побить рекорд "Темного рыцаря 2" в сборах за первые выходные в прокате.

Как сообщается на сайте MovieTickets, об этом свидетельствует уровень предварительных продаж билетов на премьерные сеансы. Утверждается, что по этому показателю фильм уже опередил первую часть дилогии на 27 процентов. В любом случае стартовые сборы финала саги будут больше, чем у всех ее предыдущих частей.

Напомним, что картина "Сумерки. Сага. Рассвет. Часть 1" заработала в первые выходные 138,1 миллион долларов, а самый успешный старт продемонстрировал фильм "Сумерки. Сага. Новолуние".

Напомним, что вторая часть "Рассвета" выходит в прокат 15 ноября 2012 года.

Источник новости: MovieTickets


Всего комментариев: 174
Mateas (Критик), постов: 9920
11 октября 2012, 11:05
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Jay писал(а) 11 октября 2012, 10:16
конечно побьет, на него то идут маленькие девочки, которые еще ждут *большой и чистой* и взрослые тети, которые ...
И потом смотришь все эти фото приклонных женщин, у которых партачное тату Эдварда во всю спину, и ужасаешься))

Jay (Киноман), постов: 7609
11 октября 2012, 10:16
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Maikl999 писал(а) 11 октября 2012, 9:55
может побить рекорд? Да 100% побьёт. Как минимум моя личная статистика по моим знакомым - ни один не смотрел тр2, зато ...
конечно побьет, на него то идут маленькие девочки, которые еще ждут *большой и чистой* и взрослые тети, которые этой *большой и чистой* так и не дождались (а если и дожались, то все оказалось не так как мечталось))) тоисть 99% женского населения, минус какой то процент, который не может посмотреть))))

Maikl999 (Новичок), постов: 10
11 октября 2012, 9:55
Аватарка пользователя Maikl999
может побить рекорд? Да 100% побьёт. Как минимум моя личная статистика по моим знакомым - ни один не смотрел тр2, зато много знакомых девушек видевших сумерки.

homdan (Новичок), постов: 12
11 октября 2012, 9:30
Аватарка пользователя homdan
фильм дерьмо!!!!!! не понимаю тех кто по нему сума сходит, одни малолетки не более...

seregabatal (Киноман), постов: 3222
11 октября 2012, 6:16
Аватарка пользователя seregabatal
Больше 13 лет на сайте
13
mbozy писал(а) 11 октября 2012, 0:28
Про безмозглых улыбнуло))) Почему то сразу вспомнился тот стрелок маньяк убийца на премьере)) Или тот арестованный ...
Ну так Бэтмена смотрят исключительно интеллектуальные люди. Всё быдло смотрит Мстителей и Аватар ))


Sirius (Киноман), постов: 454
11 октября 2012, 3:33
Аватарка пользователя Sirius
Больше 11 лет на сайте
11
Temiraev писал(а) 11 октября 2012, 0:27
Британские ученые доказали, что если в новостях упомянуть слова "Темный" и "рыцарь" то она будет иметь ...
Эндрю давно этим заметил и пользуется ))

Mateas (Критик), постов: 9920
11 октября 2012, 2:08
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 10 октября 2012, 22:58
Вряд ли, конечно, удастся в первые выходные обогнать "Темного рыцаря 2", а жаль:) Ибо пафосу и сюжетным нелепостям ...
Очередной вброс неудачный;)

Не удастся - значит Сумерки лузеры, без всяких там " а Бэтс пафосен" или "всё было бы иначе, если бы..." и бла-бла-бла;) История не любит сослагательных наклонений, это я вам как историк говорю;)

mbozy (Зритель), постов: 2950
11 октября 2012, 0:42
Аватарка пользователя mbozy
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Зэпп писал(а) 11 октября 2012, 0:36
В США на премьере фильма «Новолуние» один из зрителей укусил свою соседку по кинозалу в шею. Истерия вокруг вампирской ...
Холмс голову этой девушке бы отстрелил. А не лобызался в шею))

Зэпп (Критик), постов: 38896
11 октября 2012, 0:36
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
mbozy писал(а) 11 октября 2012, 0:32
Правда? :)
В США на премьере фильма «Новолуние» один из зрителей укусил свою соседку по кинозалу в шею. Истерия вокруг вампирской саги «Сумерки» продолжается. В США, в городе Нортон Шорс, штат Мичиган, во время премьеры фильма «Новолуние» восторженный фанат укусил за шею свою соседку. Девушка обратилась в полицию. По словам пострадавшей, зритель, сидевший в кинозале перед ней, неоднократно делал ей замечания с сексуальным подтекстом, а после фильма схватил девушку за волосы, и укусил за шею. Полиция изъяла записи камер видеонаблюдения, и в данный момент занимается поисками нападавшего. Ему может быть предъявлено обвинение в немотивированной агрессии

сорри за копипэйст... но вот же - насилие в кинотеатре. в духе холмса.

mbozy (Зритель), постов: 2950
11 октября 2012, 0:34
Аватарка пользователя mbozy
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Зэпп писал(а) 11 октября 2012, 0:31
а как же тот случай когда в кинотеатре парень укусил девушку?
Но в любом случаем это не идёт в сравнение.