px

Финал "Сумерек" может побить рекорд "Темного рыцаря 2"

10.10.2012 17:05
Финал Сумерек может побить рекорд Темного рыцаря 2

Предварительные продажи билетов позволяют рассчитывать на рекордные сборы

Фильм "Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 2" имеет все шансы побить рекорд "Темного рыцаря 2" в сборах за первые выходные в прокате.

Как сообщается на сайте MovieTickets, об этом свидетельствует уровень предварительных продаж билетов на премьерные сеансы. Утверждается, что по этому показателю фильм уже опередил первую часть дилогии на 27 процентов. В любом случае стартовые сборы финала саги будут больше, чем у всех ее предыдущих частей.

Напомним, что картина "Сумерки. Сага. Рассвет. Часть 1" заработала в первые выходные 138,1 миллион долларов, а самый успешный старт продемонстрировал фильм "Сумерки. Сага. Новолуние".

Напомним, что вторая часть "Рассвета" выходит в прокат 15 ноября 2012 года.

Источник новости: MovieTickets


Всего комментариев: 174
brune (Глава Киноакадемии), постов: 25402
10 октября 2012, 23:20
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
_Bane_ писал(а) 10 октября 2012, 23:18
я был абсолютно серьезен и ни в коей мере даже не подумал о шутке
Да понятно

_Bane_ (Зритель), постов: 315
10 октября 2012, 23:18
Аватарка пользователя _Bane_
brune писал(а) 10 октября 2012, 23:15
Ну давай не будем касаться реальных трагедий, о них, как о комиксах не пошутишь.
я был абсолютно серьезен и ни в коей мере даже не подумал о шутке

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25402
10 октября 2012, 23:15
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
_Bane_ писал(а) 10 октября 2012, 23:11
жестокая правда(((в жизни не редкость такое, лично я знаю одного человека который примерно в том же возрасте потерял ...
Ну давай не будем касаться реальных трагедий, о них, как о комиксах не пошутишь.

_Bane_ (Зритель), постов: 315
10 октября 2012, 23:13
Аватарка пользователя _Bane_
Andrew писал(а) 10 октября 2012, 23:09
Это вы попытались пошутить?:) Давайте еще раз, а то не получилось:) А лучше просто НОЛАНГЕНИЙ:) Больше ничего не надо, ...
что вы, да как бы я мог, да перед вами мне совесть не позволит...что вы что вы, я серьезен)))зачем Нолан, есть режиссер лучше ЭНДРЮГЕНИЙ=))

_Bane_ (Зритель), постов: 315
10 октября 2012, 23:11
Аватарка пользователя _Bane_
brune писал(а) 10 октября 2012, 23:08
Госпади, да на детей посмотри, почти все, что они творят, может привести к жесточайшей гибели их родителей)). Ну ...
жестокая правда(((в жизни не редкость такое, лично я знаю одного человека который примерно в том же возрасте потерял родителей! жесть как тяжело, хоть он и улыбается, но в глазах у него всегда грусть и печаль


brune (Глава Киноакадемии), постов: 25402
10 октября 2012, 23:10
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Bandidas писал(а) 10 октября 2012, 23:00
Но нам-то, девушкам понятно, почему Сумерки гребут. Но вот как ИМ это объяснить?
))

Andrew (Главный редактор), постов: 73233
10 октября 2012, 23:09
Аватарка пользователя Andrew
_Bane_ писал(а) 10 октября 2012, 23:03
вам кстати пресс Джейкоба больше нравится или милая мордашка Эдварда?))в прессе Джейкоба меньше пафоса и сюжетных ...
Это вы попытались пошутить?:) Давайте еще раз, а то не получилось:) А лучше просто НОЛАНГЕНИЙ:) Больше ничего не надо, все и так же ясно:)

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25402
10 октября 2012, 23:09
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 10 октября 2012, 23:08
Госпади, да на детей посмотри, почти все, что они творят, может привести к жесточайшей гибели их родителей)). Ну ...
грустный

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25402
10 октября 2012, 23:08
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Magnus88 писал(а) 10 октября 2012, 23:02
Ага если бы не Брюс не выбежал из театра от того что он струсил, родители бы его не погибли, согласись?
Госпади, да на детей посмотри, почти все, что они творят, может привести к жесточайшей гибели их родителей)). Ну испугался ребенок, ну выскочил из зала. На кой хрен папа и мама вышли через заднюю дверь из театра? Надо было - прыг в машинку и домой, так нет же, поволокли дитя по подворотням...)) А он потом через них всю жизнь грусный))

_Bane_ (Зритель), постов: 315
10 октября 2012, 23:06
Аватарка пользователя _Bane_
Magnus88 писал(а) 10 октября 2012, 23:02
Ага если бы не Брюс не выбежал из театра от того что он струсил, родители бы его не погибли, согласись?
да да да вы во всем правы=)))а теперь не торопясь со спокойной душой можете идти спать)))