px

Руперту Сандерсу доверят нового "Ван Хельсинга"

11.10.2012 10:34
Руперту Сандерсу доверят нового Ван Хельсинга

Режиссер "Белоснежки и охотника" снимет фильм о знаменитом охотнике на вампиров

Наиболее вероятным кандидатом на должность режиссера фильма "Ван Хельсинг", в котором главную роль должен сыграть Том Круз, стал создатель "Белоснежки и охотника" Руперт Сандерс. Об этом сообщает ресурс Twitch.

Соответствующее предложение уже сделано постановщику руководством студии Universal Pictures. Ранее студия подписала двухлетний контракт с двумя крайне востребованными ныне сценаристами: Алексом Куртцманом и Роберто Орчи, в задачу которых входит перезагрузка популярных фильмов из библиотеки студии, в том числе и "Ван Хельсинга".

Последний раз история знаменитого охотника на монстров экранизировалась в 2004 году.

Напомним, что после выхода "Белоснежки" Руперт Сандерс оказался в центре скандала, так как был уличен в связи с актрисой Кристен Стюарт, сыгравшей в его фильме главную роль.

Если режиссер согласится снять "Ван Хельсинга", это будет означать, что в создании сиквела "Белоснежки" он не будет принимать участие.

Источник новости: Twitch


Всего комментариев: 18
_Bane_ (Зритель), постов: 315
11 октября 2012, 15:16
Аватарка пользователя _Bane_
надеюсь не переспит с главной героиней=))

OlegD (Критик), постов: 12063
11 октября 2012, 15:08
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Белоснежка оказалась довольно ломанной, но в Сандерсе чувствуется большой потенциал. Мне кажется, он отличный кандидат на постановку Ван Хельсинга)

Зэпп (Критик), постов: 38896
11 октября 2012, 14:27
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Sirius писал(а) 11 октября 2012, 14:04
Да из Тома Круза вообще не получится Ван Хельсинг!
После Хью вообще не знаю кто смог бы сыграть его
ван хельсинг это же дедушка такой, серьезный и начитанный... почему бы и не том?

Univer$al (Киноман), постов: 1046
11 октября 2012, 14:21
Аватарка пользователя Univer$al
Больше 11 лет на сайте
11
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
А я вообще не понял, чем закончилась Белоснежка... Я наверное чего-то не догнал, но эта круговерть с пророчеством оказалась для моего рассудка слишком темной )))) если Ван Хельсинг окажется таким же запутанным, я буду оооочень расстроен...

Sirius (Киноман), постов: 454
11 октября 2012, 14:04
Аватарка пользователя Sirius
Больше 11 лет на сайте
11
Magnus88 писал(а) 11 октября 2012, 12:49
Они что с ума посходили, я сомневаюсь что Ван Хельсинг снятый Сандерсом превзойдет самый лучший на сегодня фильм ...
Да из Тома Круза вообще не получится Ван Хельсинг!
После Хью вообще не знаю кто смог бы сыграть его

Magnus88 (Зритель), постов: 326
11 октября 2012, 12:49
Аватарка пользователя Magnus88
Больше 11 лет на сайте
11
Они что с ума посходили, я сомневаюсь что Ван Хельсинг снятый Сандерсом превзойдет самый лучший на сегодня фильм Соммерса о Ван Хельсинге. Этот режиссер умеет снимать трейлеры а кино у него так себе получается. Из Тома Круза Ван Хельсинг получится сомнительный, надеюсь режжисер его не соблазнит

SPILS (Зритель), постов: 161
11 октября 2012, 11:42
Аватарка пользователя SPILS
Больше 13 лет на сайте
13
Почти как Лукас ,кинорежиссер который снял один фильм .

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
11 октября 2012, 11:18
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Временный и полезный скандал. Не иначе