px

Руперту Сандерсу доверят нового "Ван Хельсинга"

Руперту Сандерсу доверят нового Ван Хельсинга

Режиссер "Белоснежки и охотника" снимет фильм о знаменитом охотнике на вампиров

Наиболее вероятным кандидатом на должность режиссера фильма "Ван Хельсинг", в котором главную роль должен сыграть Том Круз, стал создатель "Белоснежки и охотника" Руперт Сандерс. Об этом сообщает ресурс Twitch.

Соответствующее предложение уже сделано постановщику руководством студии Universal Pictures. Ранее студия подписала двухлетний контракт с двумя крайне востребованными ныне сценаристами: Алексом Куртцманом и Роберто Орчи, в задачу которых входит перезагрузка популярных фильмов из библиотеки студии, в том числе и "Ван Хельсинга".

Последний раз история знаменитого охотника на монстров экранизировалась в 2004 году.

Напомним, что после выхода "Белоснежки" Руперт Сандерс оказался в центре скандала, так как был уличен в связи с актрисой Кристен Стюарт, сыгравшей в его фильме главную роль.

Если режиссер согласится снять "Ван Хельсинга", это будет означать, что в создании сиквела "Белоснежки" он не будет принимать участие.

Источник новости: Twitch
11.10.2012 10:34
Всего комментариев: 18
gvilion (Зритель), постов: 479
13 октября 2012, 15:52
Аватарка пользователя gvilion
Больше 12 лет на сайте
12
Magnus88 писал(а) 12 октября 2012, 19:10
Точняк, можно было бы замутить Ван Хельсинг 2, в те времена монстров хватало, раз в первой части нескольких умудрились ...
+ 100500! Ты читаеш мои мысли!))

Magnus88 (Зритель), постов: 326
12 октября 2012, 19:10
Аватарка пользователя Magnus88
Больше 11 лет на сайте
11
gvilion писал(а) 12 октября 2012, 16:57
Не вижу никого другого в роли Ван Хелсинга кроме Хью Джекмана! Все ети годы ждал продолжения - а тут нате - ремейк ...
Точняк, можно было бы замутить Ван Хельсинг 2, в те времена монстров хватало, раз в первой части нескольких умудрились в сценарии включить. Приезжает он в Ватикан а там новое задание, ведьмы, алхимик из видока)))

gvilion (Зритель), постов: 479
12 октября 2012, 16:57
Аватарка пользователя gvilion
Больше 12 лет на сайте
12
Не вижу никого другого в роли Ван Хелсинга кроме Хью Джекмана! Все ети годы ждал продолжения - а тут нате - ремейк , да ещё и с Том Крузом! К чему катится Голивуд! Где логика?!

Jenika (Зритель), постов: 100
12 октября 2012, 15:49
Аватарка пользователя Jenika
Больше 13 лет на сайте
13
А Круз точно будет играть Ван Хельсинга? Помнится в свое время из него вышел неплохой вампир

ClubStyle (Критик), постов: 17905
11 октября 2012, 21:03
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Sirius писал(а) 11 октября 2012, 14:04
Да из Тома Круза вообще не получится Ван Хельсинг!
После Хью вообще не знаю кто смог бы сыграть его
ага, они бы потом круза в росомахи б записали бы)


cherryld (Зритель), постов: 62
11 октября 2012, 21:00
Аватарка пользователя cherryld
Больше 12 лет на сайте
12
вот и оправдались инвестиции в пиар...))))

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7703
11 октября 2012, 19:48
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Круз это конечно хорошо,но Джекман еще лучше:)

JohnCarter (Киноман), постов: 1041
11 октября 2012, 17:35
Аватарка пользователя JohnCarter
Больше 11 лет на сайте
11
)))...жена ему тогда точно я*ца оторвет:)...

JohnCarter (Киноман), постов: 1041
11 октября 2012, 17:34
Аватарка пользователя JohnCarter
Больше 11 лет на сайте
11
)))...жена ему тогда точно я*ца оторвет:)...

Fantom (Новичок), постов: 15
11 октября 2012, 16:27
Аватарка пользователя Fantom
Больше 11 лет на сайте
11
Может ли у него получится хороший фильм?