Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки
Вилкинс радостныйОгурчик РикДоктор СтрэнджГеральтR2-D2 #31Тираннозавр РэксКсеноморф
1240 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Руперту Сандерсу доверят нового "Ван Хельсинга"

Руперту Сандерсу доверят нового "Ван Хельсинга"

Наиболее вероятным кандидатом на должность режиссера фильма "Ван Хельсинг", в котором главную роль должен сыграть Том Круз, стал создатель "Белоснежки и охотника" Руперт Сандерс. Об этом сообщает ресурс Twitch.

Соответствующее предложение уже сделано постановщику руководством студии Universal Pictures. Ранее студия подписала двухлетний контракт с двумя крайне востребованными ныне сценаристами: Алексом Куртцманом и Роберто Орчи, в задачу которых входит перезагрузка популярных фильмов из библиотеки студии, в том числе и "Ван Хельсинга".

Последний раз история знаменитого охотника на монстров экранизировалась в 2004 году.

Напомним, что после выхода "Белоснежки" Руперт Сандерс оказался в центре скандала, так как был уличен в связи с актрисой Кристен Стюарт, сыгравшей в его фильме главную роль.

Если режиссер согласится снять "Ван Хельсинга", это будет означать, что в создании сиквела "Белоснежки" он не будет принимать участие.

Источник: Twitch
11.10.2012 10:34
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 18
gvilion (Зритель), постов: 479
13 октября 2012, 15:52
Аватарка пользователя gvilion
Больше 7 лет на сайте
7
Magnus88 писал(а) 12 октября 2012, 19:10
Точняк, можно было бы замутить Ван Хельсинг 2, в те времена монстров хватало, раз в первой части нескольких умудрились в сценарии включить. Приезжает он в Ватикан а там новое задание, ведьмы, алхимик ...
+ 100500! Ты читаеш мои мысли!))

Magnus88 (Зритель), постов: 326
12 октября 2012, 19:10
Аватарка пользователя Magnus88
Больше 7 лет на сайте
7
gvilion писал(а) 12 октября 2012, 16:57
Не вижу никого другого в роли Ван Хелсинга кроме Хью Джекмана! Все ети годы ждал продолжения - а тут нате - ремейк , да ещё и с Том Крузом! К чему катится Голивуд! Где логика?!
Точняк, можно было бы замутить Ван Хельсинг 2, в те времена монстров хватало, раз в первой части нескольких умудрились в сценарии включить. Приезжает он в Ватикан а там новое задание, ведьмы, алхимик из видока)))

gvilion (Зритель), постов: 479
12 октября 2012, 16:57
Аватарка пользователя gvilion
Больше 7 лет на сайте
7
Не вижу никого другого в роли Ван Хелсинга кроме Хью Джекмана! Все ети годы ждал продолжения - а тут нате - ремейк , да ещё и с Том Крузом! К чему катится Голивуд! Где логика?!

Jenika (Зритель), постов: 100
12 октября 2012, 15:49
Аватарка пользователя Jenika
Больше 9 лет на сайте
9
А Круз точно будет играть Ван Хельсинга? Помнится в свое время из него вышел неплохой вампир

ClubStyle (Критик), постов: 15869
11 октября 2012, 21:03
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Sirius писал(а) 11 октября 2012, 14:04
Да из Тома Круза вообще не получится Ван Хельсинг!
После Хью вообще не знаю кто смог бы сыграть его
ага, они бы потом круза в росомахи б записали бы)

cherryld (Зритель), постов: 62
11 октября 2012, 21:00
Аватарка пользователя cherryld
Больше 8 лет на сайте
8
вот и оправдались инвестиции в пиар...))))

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 6055
11 октября 2012, 19:48
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Круз это конечно хорошо,но Джекман еще лучше:)

JohnCarter (Киноман), постов: 1043
11 октября 2012, 17:35
Аватарка пользователя JohnCarter
Больше 7 лет на сайте
7
)))...жена ему тогда точно я*ца оторвет:)...

JohnCarter (Киноман), постов: 1043
11 октября 2012, 17:34
Аватарка пользователя JohnCarter
Больше 7 лет на сайте
7
)))...жена ему тогда точно я*ца оторвет:)...

Fantom (), постов: 15
11 октября 2012, 16:27
Аватарка пользователя Fantom
Больше 7 лет на сайте
7
Может ли у него получится хороший фильм?