px

Роберт Паттинсон замечен с новой девушкой

Роберт Паттинсон замечен с новой девушкой

Актер провел время с неизвестной блондинкой в одном из баров Нью-Йорка

Вопреки обнадеживающим для всех поклонников саги "Сумерки" слухам о примирении исполнителей главных ролей, Роберт Паттинсон замечен в компании неизвестной блондинки в одном из баров Нью-Йорка. Об этом сообщает ресурс TMZ.

Свидетели утверждают, что пара провела в увеселительном заведении несколько часов. Их общение было весьма непринужденным, и периодически Паттинсон обнимал свою спутницу за плечи.

Напомним, что Паттинсон и Кристен Стюарт расстались поле того, как стало известно об измене последней. Долго время актеры вовсе не общались и их участие в промо-кампании финальной части "Сумерек" до сих пор остается под вопросом.

Во всяком случае, на мировой премьере картины, которая состоится в рамках Римского кинофестиваля, они присутствовать не намерены.

Ранее сообщалось, что друзья Паттинсона убеждают его в том, что разрыв со Стюарт должен быть окончательным.

Источник новости: TMZ
11.10.2012 16:11
Всего комментариев: 14
Зэпп (Критик), постов: 38896
12 октября 2012, 10:31
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
т м з как всегда всю грязь соберет.

Hasanov (Критик), постов: 13885
12 октября 2012, 10:27
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
пройдет год, а то и раньше и от популярности этой недотроицы не останется и следа

loky86 (Критик), постов: 362
12 октября 2012, 2:15
Аватарка пользователя loky86
Больше 14 лет на сайте
14
следствие продолжается... скандалы, интриги, расследования

cherryld (Зритель), постов: 62
11 октября 2012, 20:54
Аватарка пользователя cherryld
Больше 12 лет на сайте
12
опаааа.... Интрига сохраняется, развязка еще не известна.... ))))))

Steve Austin (Критик), постов: 5835
11 октября 2012, 19:54
Аватарка пользователя Steve Austin
Больше 12 лет на сайте
12
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Фанатки, услышав эту новость, поникли головой, и снова достали лопаты)


JohnCarter (Киноман), постов: 1041
11 октября 2012, 17:45
Аватарка пользователя JohnCarter
Больше 11 лет на сайте
11
JohnCarter писал(а) 11 октября 2012, 17:44
пиар или не пиар вся эта измена и расстование, а мне ...... есть проблемы и поважнее...
пускай хоть с кобачком встречается)...

JohnCarter (Киноман), постов: 1041
11 октября 2012, 17:44
Аватарка пользователя JohnCarter
Больше 11 лет на сайте
11
пиар или не пиар вся эта измена и расстование, а мне ...... есть проблемы и поважнее...

Anas_Tac (Киноман), постов: 2327
11 октября 2012, 17:39
Аватарка пользователя Anas_Tac
Больше 13 лет на сайте
13
а он вроде ничего))
хах)))

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31757
11 октября 2012, 17:28
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Друзья у него молодцы) А насчет Патти и ВЕЧНООТКРЫТОРОТОЙ, то ... фанатики Сумерков - это все пиар, вас разводят))

OlegD (Критик), постов: 12063
11 октября 2012, 17:22
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
А что это опять Паттисон на фото, показали бы блондинку)