px

Фильм "Я, робот" будет выпущен в формате 3D

14.10.2012 09:26
Фильм Я, робот будет выпущен в формате 3D

Кинокомпания 20th Century Fox использует новую технологию для конвертации своих фильмов

Кинокомпания 20th Century Fox выпустит на Blu-ray стереоверсию знаменитого фантастического фильма "Я, робот". Как сообщает издание The Hollywood Reporter, премьера состоится 23 октября 2012 года.

Конвертация оригинального видеоряда была осуществлена с помощью новой рабочей станции JVC Kenwood 2D3D, разработанной по заказу киностудии. Она позволяет автоматизировать многие процессы, а следовательно, снизить их стоимость. Все работы были поручены японской лаборатории VideoTek, принадлежащей компании JVC.

Представители 20th Century Fox утверждают, что исполнитель главной роли Уилл Смит уже посмотрел готовый материал и остался очень доволен увиденным.

Выпуск 3D-версии фильма "Я, робот" знаменует начало масштабного проекта, в рамках которого будут конвертированы многие популярные фильмы из библиотеки студии.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 37
Hasanov (Критик), постов: 13885
14 октября 2012, 20:11
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Magnus88 писал(а) 14 октября 2012, 20:09
20 век фокс выжимает все соки, из фильмов снятых в студий
плохая тенденция

Magnus88 (Зритель), постов: 326
14 октября 2012, 20:09
Аватарка пользователя Magnus88
Больше 11 лет на сайте
11
20 век фокс выжимает все соки, из фильмов снятых в студий

Дарт Вейдер (Критик), постов: 368
14 октября 2012, 19:06
Аватарка пользователя Дарт Вейдер
Больше 11 лет на сайте
11
УРА!!!

Kanaff (Зритель), постов: 2222
14 октября 2012, 17:59
Аватарка пользователя Kanaff
Больше 12 лет на сайте
12
Andrew писал(а) 14 октября 2012, 11:51
Пожалуйста, не стоит проявлять свою обычную "компетентность". Это вводит пользователей в заблуждение. 3D Blu-ray ...
Это 3д версия с 23 октября. А обычный БД давно продается.

Hasanov (Критик), постов: 13885
14 октября 2012, 17:56
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ClubLife писал(а) 14 октября 2012, 17:04
не путай эти вещи. Фильм конвертирует для бд плееров с поддержкой 3Д. В прокат не будут запускать по новому эти ...
вы в этом уверены,? видят, что фильм собрал деньги(конвертированный) и дальше все конвертируют.конвертация это не зд, весь хронометраж плоский до ужаса


ClubStyle (Критик), постов: 17905
14 октября 2012, 17:04
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Hasanov писал(а) 14 октября 2012, 15:04
достали с этой конвертацией!!! сколько можно! нельзя ли снять новые картины? хорошо что сборы конвертированных ...
не путай эти вещи. Фильм конвертирует для бд плееров с поддержкой 3Д. В прокат не будут запускать по новому эти фильмы. И если и будут я с удовольствием пойду на него и на Я легенду и т.д.

Olga (Критик), постов: 3720
14 октября 2012, 17:01
Аватарка пользователя Olga
Больше 13 лет на сайте
13
Ну с одной стороны зачем не вижу особого смысла в конвертации уже вышедших фильмов, но с другой, купила я себе телек 3D и посмотреть то особо нечего мал выбор фильмов в формате 3D...... Но пересматривать например фильмы которые я уже смотрела только из-за другого формата как то большого желания не появляется))))

Hasanov (Критик), постов: 13885
14 октября 2012, 15:04
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
достали с этой конвертацией!!! сколько можно! нельзя ли снять новые картины? хорошо что сборы конвертированных картин в прокате падает

gvilion (Зритель), постов: 479
14 октября 2012, 14:15
Аватарка пользователя gvilion
Больше 12 лет на сайте
12
Обожаю етот фильм!

THX (Критик), постов: 13980
14 октября 2012, 13:50
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 14 октября 2012, 11:51
Пожалуйста, не стоит проявлять свою обычную "компетентность". Это вводит пользователей в заблуждение. 3D Blu-ray ...
Предзаказ уже давно можно сделать оплатив диск, соответственно появление его в руках покупателя вопрос времени.