Хьюго Уивинг раскрыл секрет финальной части "Хоббита"

Хьюго Уивинг раскрыл секрет финальной части "Хоббита"
Хьюго Уивинг, сыгравший роль короля эльфов Элронда в трилогии "Властелин колец", и приглашенный вернуться к этой роли в "Хоббите", узнал о том, что последний проект станет трилогией вместе со всеми зрителями, то есть из средств массовой информации. Об сам актер рассказал в интервью изданию Collider.
"Когда мы прощали с Питером после "Властелина" я сказал ему: "Увидимся на съемках "Хоббита". Он тогда ответил мне: "Ну, я не буду снимать "Хоббита". Потом, спустя какое-то время, он сообщил: "Ну, я таки буду снимать этот фильм". А еще позже: "На самом деле, это будут два фильма". Когда я приехал на съемки, было два сценария и две картины. И уже после того, как все завершилось, я услышал: "Ну, у нас оказалось столько роскошного материала и такая прекрасная команда". Что-то в этом духе. Он тогда еще не снял финальную битву, которая по первоначальному замыслу должна была состояться в конце второй серии. И теперь у нас будет три фильма. Откровенно говоря, я слабо пока представляю, что там происходит в Средиземье", - сказал Уивинг.
Говоря о "финальной битве", актер, вероятнее всего, имел в виду Сражение Пяти воинств - один из ключевых моментов литературного первоисточника.
Напомним, что первая часть трилогии выйдет в мировой прокат в середине декабря 2012 года.
Андрей Воронцов
Источник: Collider
15.10.2012 15:23
Предлагаем почитать также:
Хьго Уивинг сыграет деспотичного отца в драме "Мелроуз"
Продолжается кастинг в сериал с Бенедиктом Камбербэтчем в главной роли
Уточнен бюджет фильма "Звездные войны 7"
Седьмой эпизод "Звездных войн" оказался дешевле многих блокбастеров
Названы самые популярные у пиратов фильмы года
Составлен рейтинг кинопроектов, которые скачивали чаще всего
 
 
Всего комментариев: 20
17.10.2012 17:49
#330672
3 часа, жесть, книгу и то быстрее прочтёшь))))

17.10.2012 17:49
#330671
Dima.F.C. писал(а) 15.10.2012 16:21 #329394
шикарно, каро-премьер официально подтвердила что продолжительность первого фильма 164 мин.
3 часа, жесть, книгу и то быстрее прочтёшь))))

15.10.2012 20:20
#329471
Hasanov писал(а) 15.10.2012 20:04 #329460
жду
смерть?

  • Hasanov
  • Киноакадемик
  • Постов: 12234
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
15.10.2012 20:04
#329460
жду

15.10.2012 19:12
#329443
Starki писал(а) 15.10.2012 18:05 #329426
мало?и так небольшую повесть аж на 3 книги растянули.надо радоваться что хоть больше двух часов.
хм а как же флєшбєки типо битва при Азалунбизаре или нападение на Дол Гулдур?

  • Starki
  • Зритель
  • Постов: 148
15.10.2012 18:05
#329426
drakula писал(а) 15.10.2012 16:23 #329398
а что так мало?
мало?и так небольшую повесть аж на 3 книги растянули.надо радоваться что хоть больше двух часов.

15.10.2012 17:19
#329410
OlegD писал(а) 15.10.2012 16:13 #329388
По-моему не раскрыл он никаких секретов) то, что в конце будет битва пяти воинств и ежу понятно) это, как справедливо отметили, ключевой момент книги))))
Речь не о том, что битва будет, а о том, что во второй части мы её уже не увидем. Так что, любители эпических баталий, ссым кипятком, ибо сие зрелищное действо будет нас удивлять только через два года...

  • drakula
  • Киноакадемик
  • Постов: 27772
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
15.10.2012 16:47
#329405
Hjkma писал(а) 15.10.2012 16:45 #329404
И что тут такого секретного? Для одмина сайта?
++

  • Hjkma
  • Зритель
  • Постов: 451
  • Больше пяти лет на сайте
15.10.2012 16:45
#329404
И что тут такого секретного? Для одмина сайта?

15.10.2012 16:44
#329403
какой секрет?