Меню сайта
На главную страницу

Хьюго Уивинг раскрыл секрет финальной части "Хоббита"

Хьюго Уивинг раскрыл секрет финальной части "Хоббита"

Хьюго Уивинг, сыгравший роль короля эльфов Элронда в трилогии "Властелин колец", и приглашенный вернуться к этой роли в "Хоббите", узнал о том, что последний проект станет трилогией вместе со всеми зрителями, то есть из средств массовой информации. Об сам актер рассказал в интервью изданию Collider.

"Когда мы прощали с Питером после "Властелина" я сказал ему: "Увидимся на съемках "Хоббита". Он тогда ответил мне: "Ну, я не буду снимать "Хоббита". Потом, спустя какое-то время, он сообщил: "Ну, я таки буду снимать этот фильм". А еще позже: "На самом деле, это будут два фильма". Когда я приехал на съемки, было два сценария и две картины. И уже после того, как все завершилось, я услышал: "Ну, у нас оказалось столько роскошного материала и такая прекрасная команда". Что-то в этом духе. Он тогда еще не снял финальную битву, которая по первоначальному замыслу должна была состояться в конце второй серии. И теперь у нас будет три фильма. Откровенно говоря, я слабо пока представляю, что там происходит в Средиземье", - сказал Уивинг.

Говоря о "финальной битве", актер, вероятнее всего, имел в виду Сражение Пяти воинств - один из ключевых моментов литературного первоисточника.

Напомним, что первая часть трилогии выйдет в мировой прокат в середине декабря 2012 года.

Андрей Воронцов
Источник: Collider
15.10.2012 15:23
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 20
ClubStyle (Критик), постов: 15329
17 октября 2012, 17:49
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 7 лет на сайте
7
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
3 часа, жесть, книгу и то быстрее прочтёшь))))

ClubStyle (Критик), постов: 15329
17 октября 2012, 17:49
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 7 лет на сайте
7
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Dima.F.C. писал(а) 15 октября 2012, 16:21
шикарно, каро-премьер официально подтвердила что продолжительность первого фильма 164 мин.
3 часа, жесть, книгу и то быстрее прочтёшь))))

JohnCarter (Киноман), постов: 1043
15 октября 2012, 20:20
Аватарка пользователя JohnCarter
Больше 6 лет на сайте
6
Hasanov писал(а) 15 октября 2012, 20:04
жду
смерть?

Hasanov (Киноакадемик), постов: 12615
15 октября 2012, 20:04
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
жду

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 6436
15 октября 2012, 19:12
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Starki писал(а) 15 октября 2012, 18:05
мало?и так небольшую повесть аж на 3 книги растянули.надо радоваться что хоть больше двух часов.
хм а как же флєшбєки типо битва при Азалунбизаре или нападение на Дол Гулдур?

Starki (Зритель), постов: 148
15 октября 2012, 18:05
Аватарка пользователя Starki
drakula писал(а) 15 октября 2012, 16:23
а что так мало?
мало?и так небольшую повесть аж на 3 книги растянули.надо радоваться что хоть больше двух часов.

Art Anshang (Зритель), постов: 268
15 октября 2012, 17:19
Аватарка пользователя Art Anshang
Больше 7 лет на сайте
7
OlegD писал(а) 15 октября 2012, 16:13
По-моему не раскрыл он никаких секретов) то, что в конце будет битва пяти воинств и ежу понятно) это, как справедливо отметили, ключевой момент книги))))
Речь не о том, что битва будет, а о том, что во второй части мы её уже не увидем. Так что, любители эпических баталий, ссым кипятком, ибо сие зрелищное действо будет нас удивлять только через два года...

drakula (Критик), постов: 28281
15 октября 2012, 16:47
Аватарка пользователя drakula
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Hjkma писал(а) 15 октября 2012, 16:45
И что тут такого секретного? Для одмина сайта?
++

Hjkma (Зритель), постов: 451
15 октября 2012, 16:45
Аватарка пользователя Hjkma
Больше 6 лет на сайте
6
И что тут такого секретного? Для одмина сайта?

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 6436
15 октября 2012, 16:44
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
какой секрет?