Интернет-магазин KN-shop: Лучшие подарки для любимых девушек на 8 марта
ДагРейСалли и Ночная ТеньОслик ИаBB-8 #61Мушу и Кри-КиОди с Вафлями
1240 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
На главную страницу

Хьюго Уивинг раскрыл секрет финальной части "Хоббита"

Хьюго Уивинг раскрыл секрет финальной части "Хоббита"

Хьюго Уивинг, сыгравший роль короля эльфов Элронда в трилогии "Властелин колец", и приглашенный вернуться к этой роли в "Хоббите", узнал о том, что последний проект станет трилогией вместе со всеми зрителями, то есть из средств массовой информации. Об сам актер рассказал в интервью изданию Collider.

"Когда мы прощали с Питером после "Властелина" я сказал ему: "Увидимся на съемках "Хоббита". Он тогда ответил мне: "Ну, я не буду снимать "Хоббита". Потом, спустя какое-то время, он сообщил: "Ну, я таки буду снимать этот фильм". А еще позже: "На самом деле, это будут два фильма". Когда я приехал на съемки, было два сценария и две картины. И уже после того, как все завершилось, я услышал: "Ну, у нас оказалось столько роскошного материала и такая прекрасная команда". Что-то в этом духе. Он тогда еще не снял финальную битву, которая по первоначальному замыслу должна была состояться в конце второй серии. И теперь у нас будет три фильма. Откровенно говоря, я слабо пока представляю, что там происходит в Средиземье", - сказал Уивинг.

Говоря о "финальной битве", актер, вероятнее всего, имел в виду Сражение Пяти воинств - один из ключевых моментов литературного первоисточника.

Напомним, что первая часть трилогии выйдет в мировой прокат в середине декабря 2012 года.

Андрей Воронцов
Источник: Collider
15.10.2012 15:23
Предлагаем почитать также:
Хьго Уивинг сыграет деспотичного отца в драме "Мелроуз"
Продолжается кастинг в сериал с Бенедиктом Камбербэтчем в главной роли
Уточнен бюджет фильма "Звездные войны 7"
Седьмой эпизод "Звездных войн" оказался дешевле многих блокбастеров


Всего комментариев: 20
ClubStyle (Критик), постов: 14911
17 октября 2012, 17:49
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 6 лет на сайте
6
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
3 часа, жесть, книгу и то быстрее прочтёшь))))

ClubStyle (Критик), постов: 14911
17 октября 2012, 17:49
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 6 лет на сайте
6
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Dima.F.C. писал(а) 15 октября 2012, 16:21
шикарно, каро-премьер официально подтвердила что продолжительность первого фильма 164 мин.
3 часа, жесть, книгу и то быстрее прочтёшь))))

JohnCarter (Киноман), постов: 1040
15 октября 2012, 20:20
Аватарка пользователя JohnCarter
Больше 5 лет на сайте
5
Hasanov писал(а) 15 октября 2012, 20:04
жду
смерть?

Hasanov (Киноакадемик), постов: 12275
15 октября 2012, 20:04
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
жду

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 6436
15 октября 2012, 19:12
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Starki писал(а) 15 октября 2012, 18:05
мало?и так небольшую повесть аж на 3 книги растянули.надо радоваться что хоть больше двух часов.
хм а как же флєшбєки типо битва при Азалунбизаре или нападение на Дол Гулдур?

Starki (Зритель), постов: 148
15 октября 2012, 18:05
Аватарка пользователя Starki
drakula писал(а) 15 октября 2012, 16:23
а что так мало?
мало?и так небольшую повесть аж на 3 книги растянули.надо радоваться что хоть больше двух часов.

Art Anshang (Зритель), постов: 268
15 октября 2012, 17:19
Аватарка пользователя Art Anshang
Больше 7 лет на сайте
7
OlegD писал(а) 15 октября 2012, 16:13
По-моему не раскрыл он никаких секретов) то, что в конце будет битва пяти воинств и ежу понятно) это, как справедливо отметили, ключевой момент книги))))
Речь не о том, что битва будет, а о том, что во второй части мы её уже не увидем. Так что, любители эпических баталий, ссым кипятком, ибо сие зрелищное действо будет нас удивлять только через два года...

drakula (Киноакадемик), постов: 28030
15 октября 2012, 16:47
Аватарка пользователя drakula
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Hjkma писал(а) 15 октября 2012, 16:45
И что тут такого секретного? Для одмина сайта?
++

Hjkma (Зритель), постов: 451
15 октября 2012, 16:45
Аватарка пользователя Hjkma
Больше 5 лет на сайте
5
И что тут такого секретного? Для одмина сайта?

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 6436
15 октября 2012, 16:44
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
какой секрет?