px

Хьюго Уивинг раскрыл секрет финальной части "Хоббита"

15.10.2012 15:23
Хьюго Уивинг раскрыл секрет финальной части Хоббита

Самое масштабное сражение перенесено из второй серии проекта в третью

Хьюго Уивинг, сыгравший роль короля эльфов Элронда в трилогии "Властелин колец", и приглашенный вернуться к этой роли в "Хоббите", узнал о том, что последний проект станет трилогией вместе со всеми зрителями, то есть из средств массовой информации. Об сам актер рассказал в интервью изданию Collider.

"Когда мы прощали с Питером после "Властелина" я сказал ему: "Увидимся на съемках "Хоббита". Он тогда ответил мне: "Ну, я не буду снимать "Хоббита". Потом, спустя какое-то время, он сообщил: "Ну, я таки буду снимать этот фильм". А еще позже: "На самом деле, это будут два фильма". Когда я приехал на съемки, было два сценария и две картины. И уже после того, как все завершилось, я услышал: "Ну, у нас оказалось столько роскошного материала и такая прекрасная команда". Что-то в этом духе. Он тогда еще не снял финальную битву, которая по первоначальному замыслу должна была состояться в конце второй серии. И теперь у нас будет три фильма. Откровенно говоря, я слабо пока представляю, что там происходит в Средиземье", - сказал Уивинг.

Говоря о "финальной битве", актер, вероятнее всего, имел в виду Сражение Пяти воинств - один из ключевых моментов литературного первоисточника.

Напомним, что первая часть трилогии выйдет в мировой прокат в середине декабря 2012 года.

Источник новости: Collider


Всего комментариев: 20
drakula (Критик), постов: 31095
15 октября 2012, 16:24
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Dima.F.C. писал(а) 15 октября 2012, 16:22
гусь!
индюк и 2 бабы в крастном

drakula (Критик), постов: 31095
15 октября 2012, 16:23
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Dima.F.C. писал(а) 15 октября 2012, 16:21
шикарно, каро-премьер официально подтвердила что продолжительность первого фильма 164 мин.
а что так мало?

Dмитрий (Критик), постов: 5474
15 октября 2012, 16:22
Аватарка пользователя Dмитрий
Больше 12 лет на сайте
12
Dima.F.C. писал(а) 15 октября 2012, 16:22
гусь!
и баба в красном

Dмитрий (Критик), постов: 5474
15 октября 2012, 16:22
Аватарка пользователя Dмитрий
Больше 12 лет на сайте
12
drakula писал(а) 15 октября 2012, 16:19
утка
гусь!

Dмитрий (Критик), постов: 5474
15 октября 2012, 16:21
Аватарка пользователя Dмитрий
Больше 12 лет на сайте
12
шикарно, каро-премьер официально подтвердила что продолжительность первого фильма 164 мин.


drakula (Критик), постов: 31095
15 октября 2012, 16:19
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
утка

drakula (Критик), постов: 31095
15 октября 2012, 16:14
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
OlegD писал(а) 15 октября 2012, 16:13
По-моему не раскрыл он никаких секретов) то, что в конце будет битва пяти воинств и ежу понятно) это, как справедливо ...
+212

OlegD (Критик), постов: 12063
15 октября 2012, 16:13
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
По-моему не раскрыл он никаких секретов) то, что в конце будет битва пяти воинств и ежу понятно) это, как справедливо отметили, ключевой момент книги))))

Old Garry (Зритель), постов: 109
15 октября 2012, 16:03
Аватарка пользователя Old Garry
Больше 12 лет на сайте
12
Спокойно, все будет хорошо! Ну а команда то действительно замечательная :) Я уже готов смотреть, как они просто все сидят на лужайке пьют пиво :))

Guest (Критик), постов: 3426
15 октября 2012, 15:39
Аватарка пользователя Guest
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Как-то меня все это беспокоит.