px

Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт воссоединились

16.10.2012 17:53
Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт воссоединились

Звезды саги "Сумерки" помирились перед промо-кампанией финальной части

Исполнители главных ролей в саге "Сумерки" Кристен Стюарт и Роберт Паттинсон окончательно воссоединились. Об этом сообщает издание People со ссылкой на свои источники в окружении актеров.

Примирение произошло незадолго до начала промо-кампании финальной части проекта - фильма "Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 2".

Издание Irish Central предлагает весьма любопытную версию произошедшего. Оказывается, Стюарт удалось убедить своего возлюбленного, что у нее не было секса с Рупертом Сандерсом. Актриса лишь сходила на пару свиданий и целовалась с режиссером несколько раз.

Чтобы подтвердить свою историю, Стюарт предоставила Паттинсону все пароли от своей электронной почты, голосовых ящиков и программ для обмена моментальными сообщениями.

Напомним, что фильм стартует в мировом прокате 16 ноября 2012 года. От него ждут рекордных кассовых сборов.

Источник новости: People


Всего комментариев: 65
Текстолит (Критик), постов: 60540
16 октября 2012, 21:50
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
SF Freddy писал(а) 16 октября 2012, 21:00
А хватит ума?)
Какой ум в отношениях?!Голова набита совсем другим

Авгур (Критик), постов: 2919
16 октября 2012, 21:48
Аватарка пользователя Авгур
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
или он тряпка или пиар ход...

Sony (Зритель), постов: 644
16 октября 2012, 21:19
Аватарка пользователя Sony
Больше 14 лет на сайте
14
Скорее всего, просто временное "воссоединение", что бы поклонники саги не нервничали и не упали кассовые сборы фильма. Если же Паттинсон столь глуп, что дал Стюарт второй шанс - ему же потом терпеть очередное унижение.

Hasanov (Критик), постов: 13885
16 октября 2012, 21:10
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
SF Freddy писал(а) 16 октября 2012, 21:06
Не знаю, я не видел не одной части (кроме минут 30 первого фильма) :-)
Прикол в том что все предыдущие части 4у меня ...
точно прикол.первая она еще смотрибельная.но новолуние-- полная лажа, их вялые признания в любви слушать целый фильм и как она своим взглядом не может выбрать между 2 слюньтямнет уж, тогда и не смотрите

OlegD (Критик), постов: 12063
16 октября 2012, 21:08
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
КАК НЕОЖИДАННО!!!))))


SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31781
16 октября 2012, 21:06
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Hasanov писал(а) 16 октября 2012, 20:52
как в сумерках?
Не знаю, я не видел не одной части (кроме минут 30 первого фильма) :-)
Прикол в том что все предыдущие части 4у меня есть))

Зэпп (Критик), постов: 38896
16 октября 2012, 21:01
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Promitee писал(а) 16 октября 2012, 20:54
Рекламный трюк ничего более, но если это правда то он просто лох=)))полностью вжился в свою роль киношную*))
да) как на экране был рефлексирующим куском вялого мяса так и в жизни остался... и чем его эта бэлласнежка зацепила? и новость такая едкая - "в рамках промо-кампании они воссоединились"... фу...

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31781
16 октября 2012, 21:00
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 16 октября 2012, 20:47
То и видно)
Но теперь хоть будут подражать)
А хватит ума?)

Promitee (Критик), постов: 466
16 октября 2012, 20:54
Аватарка пользователя Promitee
Больше 13 лет на сайте
13
Рекламный трюк ничего более, но если это правда то он просто лох=)))полностью вжился в свою роль киношную*))

Hasanov (Критик), постов: 13885
16 октября 2012, 20:52
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
SF Freddy писал(а) 16 октября 2012, 20:45
да ты шутишь?)) ты веришь в их любофф?))
как в сумерках?