px

Роберт Паттинсон снимется в криминальной драме

Роберт Паттинсон снимется в криминальной драме

Звезда "Сумерек" составит компанию исполнительнице главной роли Кэри Маллиган

Роберт Паттинсон составит компанию Кэри Маллиган в криминальной драме под названием "Держись за меня". Об этом сообщает издание Deadline.

Проект будет основан на реальных событиях и расскажет о злоумышленнице, которая вместе со своим бойфрендом похитила самого богатого человека своего города с целью получения выкупа. Преступники спрятали заложника в ящике и закопали его в пустынной местности. Но их стройный на первый взгляд план рухнул.

Паттинсону досталась партия бывшего возлюбленного главной героини, который не участвовал в похищении. Постановщиком картины станет Джеймс Марш, ранее получивший "Оскар" за документальный фильм "Канатоходец". Съемки должны стартовать в начале 2013 года.

Источник новости: Deadline
17.10.2012 11:00
Всего комментариев: 11
Сейчас на сайтеdarkwhite (Критик), постов: 31322
17 октября 2012, 16:03
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
сумерки (искали 74 раз)

mbozy (Зритель), постов: 2950
17 октября 2012, 15:44
Аватарка пользователя mbozy
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
mbozy писал(а) 17 октября 2012, 15:36
Дэвид Кроненберг в свой фильм Паттинсона взял. Уважаю этого режиссёра уже давно.
Но фильм тот не смотрел пока что)

mbozy (Зритель), постов: 2950
17 октября 2012, 15:36
Аватарка пользователя mbozy
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Дэвид Кроненберг в свой фильм Паттинсона взял. Уважаю этого режиссёра уже давно.

Jay (Киноман), постов: 7609
17 октября 2012, 15:35
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
brune писал(а) 17 октября 2012, 15:23
Мальчики, сколько в вас желчи)) Вам прям неугодишь: то Круз у них слишком невысокий, то Паттинсон...унылый? вампирский? ...
хорошо что Круз не унылый или Патисон не низкий)))

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25312
17 октября 2012, 15:23
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Мальчики, сколько в вас желчи)) Вам прям неугодишь: то Круз у них слишком невысокий, то Паттинсон...унылый? вампирский? какой не такой?))


Magnus88 (Зритель), постов: 326
17 октября 2012, 12:31
Аватарка пользователя Magnus88
Больше 11 лет на сайте
11
Я почему то сразу подумал что он сыграет богача, которого закопают.

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31757
17 октября 2012, 12:29
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
По сути это второстепенная роль ведь?!)

Mateas (Критик), постов: 9920
17 октября 2012, 12:04
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Всё равно никто тебе не поверит, Роберт))

Hasanov (Критик), постов: 13885
17 октября 2012, 11:39
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
и везде его унылый взгляд

JohnCarter (Киноман), постов: 1041
17 октября 2012, 11:26
Аватарка пользователя JohnCarter
Больше 11 лет на сайте
11
...он будет бывшим парнем-вампиром главной героини...