Интернет-магазин Funko POP: Собери свою команду Мстителей
Доктор СтрэнджЖелезный ПаукЧерная вдоваХалкТорКапитан МарвелТони Старк
1290 руб.
1190 руб.
1190 руб.
1190 руб.
1190 руб.
1190 руб.
1190 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Роберт Паттинсон снимется в криминальной драме

Роберт Паттинсон снимется в криминальной драме

Роберт Паттинсон составит компанию Кэри Маллиган в криминальной драме под названием "Держись за меня". Об этом сообщает издание Deadline.

Проект будет основан на реальных событиях и расскажет о злоумышленнице, которая вместе со своим бойфрендом похитила самого богатого человека своего города с целью получения выкупа. Преступники спрятали заложника в ящике и закопали его в пустынной местности. Но их стройный на первый взгляд план рухнул.

Паттинсону досталась партия бывшего возлюбленного главной героини, который не участвовал в похищении. Постановщиком картины станет Джеймс Марш, ранее получивший "Оскар" за документальный фильм "Канатоходец". Съемки должны стартовать в начале 2013 года.

Источник: Deadline
17.10.2012 11:00
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 11
darkwhite (Критик), постов: 26363
17 октября 2012, 16:03
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
сумерки (искали 74 раз)

mbozy (Зритель), постов: 2954
17 октября 2012, 15:44
Аватарка пользователя mbozy
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
mbozy писал(а) 17 октября 2012, 15:36
Дэвид Кроненберг в свой фильм Паттинсона взял. Уважаю этого режиссёра уже давно.
Но фильм тот не смотрел пока что)

mbozy (Зритель), постов: 2954
17 октября 2012, 15:36
Аватарка пользователя mbozy
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Дэвид Кроненберг в свой фильм Паттинсона взял. Уважаю этого режиссёра уже давно.

Jay (Киноман), постов: 7614
17 октября 2012, 15:35
Аватарка пользователя Jay
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
brune писал(а) 17 октября 2012, 15:23
Мальчики, сколько в вас желчи)) Вам прям неугодишь: то Круз у них слишком невысокий, то Паттинсон...унылый? вампирский? какой не такой?))
хорошо что Круз не унылый или Патисон не низкий)))

brune (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 22233
17 октября 2012, 15:23
Аватарка пользователя brune
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Мальчики, сколько в вас желчи)) Вам прям неугодишь: то Круз у них слишком невысокий, то Паттинсон...унылый? вампирский? какой не такой?))

Magnus88 (Зритель), постов: 326
17 октября 2012, 12:31
Аватарка пользователя Magnus88
Больше 8 лет на сайте
8
Я почему то сразу подумал что он сыграет богача, которого закопают.

SF Freddy (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 29455
17 октября 2012, 12:29
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
По сути это второстепенная роль ведь?!)

Mateas (Критик), постов: 9887
17 октября 2012, 12:04
Аватарка пользователя Mateas
Больше 9 лет на сайте
9
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Всё равно никто тебе не поверит, Роберт))

Hasanov (Критик), постов: 13915
17 октября 2012, 11:39
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
и везде его унылый взгляд

JohnCarter (Киноман), постов: 1043
17 октября 2012, 11:26
Аватарка пользователя JohnCarter
Больше 8 лет на сайте
8
...он будет бывшим парнем-вампиром главной героини...