px

Стивену Спилбергу не позволили снять фильм про Джеймса Бонда

18.10.2012 11:24
Стивену Спилбергу не позволили снять фильм про Джеймса Бонда

Продюсер франшизы посчитал, что режиссер недостаточно опытен для проекта

На заре своей карьеры Стивен Спилберг пытался добиться поста режиссера одного из эпизодов "бондианы", однако продюсер франшизы Альберт Р. Брокколи посчитал его недостаточно опытным.

Как сообщает ресурс FilmSchoolRejects, об этом рассказала на пресс-конференции, посвященной фильму "007: Координаты "Скайфолл", дочь продюсера и нынешняя хозяйка франшизы Барбара Брокколи.

"Это очень милая история, которая произошла, когда он, будучи начинающим режиссером, обратился с таким предложением к моему отцу. Мой папа ответил: "Что ж, сынок, у тебя должно быть чуть больше фильмов для этого". Спустя многие годы, когда вышел "Список Шиндлера", отец написал ему письмо, в котором рассказал, как ему понравился фильм. Спилберг отреагировал очень теплым посланием, спросив в конце: "Теперь то вы можете мне доверить Бонда?". И мой папа ответил: "Теперь мне это просто не по карману". Вот так все и произошло", - сказала Барбара Брокколи.

Напомним, что очередной эпизод "бондианы" выйдет в прокат 26 октября 2012 года.

Источник новости: FilmSchoolRejects


Всего комментариев: 45
mbozy (Зритель), постов: 2950
18 октября 2012, 12:20
Аватарка пользователя mbozy
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Просто нам мало показывают. Достаточно его вида. Хотя "пьяная" драка всё же была в ресторанчике Оби Ван)

mbozy (Зритель), постов: 2950
18 октября 2012, 12:16
Аватарка пользователя mbozy
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 18 октября 2012, 12:07
Это кто алкаш? Индиана Джонс? Где ж вы такое углядели, позвольте спросить?
Ну по лицу видно что выпивает) Грязный, потный, весь в пыли.

mbozy (Зритель), постов: 2950
18 октября 2012, 12:11
Аватарка пользователя mbozy
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Хотя Бонд ещё больше пьёт и женщин меняет)) А почему? Потому что это всё клоны!!! Десятки сменявшихся актёров. Инди натур продукт!

Andrew (Главный редактор), постов: 73216
18 октября 2012, 12:07
Аватарка пользователя Andrew
mbozy писал(а) 18 октября 2012, 12:02
Алкаш, бабник, и ещё время находит на приключения))
Это кто алкаш? Индиана Джонс? Где ж вы такое углядели, позвольте спросить?

sashak (Критик), постов: 1016
18 октября 2012, 12:05
Аватарка пользователя sashak
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 18 октября 2012, 11:59
Так Индиана во многом куда круче, чем Бонд:)
Что Индиану, что Назад в будущее...готов хоть каждый день смотреть...фильмы на все времена.


mbozy (Зритель), постов: 2950
18 октября 2012, 12:03
Аватарка пользователя mbozy
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
mbozy писал(а) 18 октября 2012, 12:02
Алкаш, бабник, и ещё время находит на приключения))
Точнее на поиски артефактов.

mbozy (Зритель), постов: 2950
18 октября 2012, 12:02
Аватарка пользователя mbozy
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Алкаш, бабник, и ещё время находит на приключения))

mbozy (Зритель), постов: 2950
18 октября 2012, 12:01
Аватарка пользователя mbozy
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 18 октября 2012, 11:59
Так Индиана во многом куда круче, чем Бонд:)
О да! Согласен на все 100!

Andrew (Главный редактор), постов: 73216
18 октября 2012, 11:59
Аватарка пользователя Andrew
mbozy писал(а) 18 октября 2012, 11:57
Снял бы Бонда не было бы Индианы. Ужас. Лучше гнать такие мыслишки)
Так Индиана во многом куда круче, чем Бонд:)

mbozy (Зритель), постов: 2950
18 октября 2012, 11:59
Аватарка пользователя mbozy
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
sashak писал(а) 18 октября 2012, 11:55
После выхода Шиндлера, Стив ради прикола уже спросил у него)
Ага , метко подколол) А Брокколи его снова переподколол)))