px

Англичанин получил срок за избиение жены Дарта Вейдера

18.10.2012 11:58
Англичанин получил срок за избиение жены Дарта Вейдера

В Великобритании лорд-ситх стал участником бытового конфликта

В Великобритании участником бытового конфликта, закончившегося дракой, стал Дарт Вейдер собственной персоной. Как сообщает издание The Huffington Post, инцидент произошел городе Уэлсолл.

35-летний местный житель заподозрил свою подругу в неверности и посчитал, что ее соблазнителем стал другой горожанин с красноречивым именем Дарт Вейдер (в прошлом он носил иное имя, но сменил его, так как являлся искренним фанатом "Звездных войн" - примечание редакции "Новости кино").

Явившись к обидчику домой, разгневанный мужчина устроил скандал, а затем попытался нанести ему сокрушительный удар в лицо. Однако Вейдер легко уклонился от кулака своего оппонента. На свою беду в этот момент в эпицентре конфликта появилась миссис Вейдер (как это ни удивительно, но это настоящая фамилия женщины - примечание редакции "Новости кино").

Именно ее подбородок испытал на себе всю мощь удара разъяренного рогоносца. Осознав, что жертвой агрессии стала невиновная дама, нападавший пустился в бега, но вскоре был задержан полицией.

Он приговорен к 18-месячному испытательному сроку и будет обязан пройти курсы управления гневом.

Источник новости: The Huffington Post


Всего комментариев: 25
brune (Глава Киноакадемии), постов: 25384
18 октября 2012, 15:03
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Бедная тетенька, а так, очень смешно))

OlegD (Критик), постов: 12063
18 октября 2012, 14:58
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Я очень тупой если так и не понял кто кого избил и за что?)

Mistic (Критик), постов: 2653
18 октября 2012, 14:24
Аватарка пользователя Mistic
Больше 11 лет на сайте
11
mbozy писал(а) 18 октября 2012, 14:23
Дарт применил силу отведя удар от себя)
ну так всетаки темная сторона завладела им)

mbozy (Зритель), постов: 2950
18 октября 2012, 14:23
Аватарка пользователя mbozy
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Mistic писал(а) 18 октября 2012, 14:18
да прибудет с Рогоносцем сила )))
Дарт применил силу отведя удар от себя)

Mistic (Критик), постов: 2653
18 октября 2012, 14:18
Аватарка пользователя Mistic
Больше 11 лет на сайте
11
да прибудет с Рогоносцем сила )))


Fantom (Новичок), постов: 15
18 октября 2012, 14:11
Аватарка пользователя Fantom
Больше 11 лет на сайте
11
Джедай Вперед!!!!

seregabatal (Киноман), постов: 3222
18 октября 2012, 14:08
Аватарка пользователя seregabatal
Больше 13 лет на сайте
13
А Канцлер в шкафу прятался :)

Kinohero (Киноман), постов: 5403
18 октября 2012, 14:02
Аватарка пользователя Kinohero
Больше 12 лет на сайте
12
Andrew жжот

Yes!Yes!Yes! (Зритель), постов: 1184
18 октября 2012, 13:50
Аватарка пользователя Yes!Yes!Yes!
Больше 12 лет на сайте
12
В принципе сценарий к 7 Эпизоду готов. Дерзай Лукас!

ичиго (Критик), постов: 1185
18 октября 2012, 13:37
Аватарка пользователя ичиго
Больше 11 лет на сайте
11
Мда, очень забавная история.