px

Warner Bros. выставит Лигу справедливости против Мстителей

19.10.2012 09:08
Warner Bros. выставит Лигу справедливости против Мстителей

Кинокомпания планирует выпустить фильм по мотивам комиксов в 2015 году

Кинокомпания Warner Bros. планирует выпустить фильм "Лига справедливости", который объединит нескольких популярных супергероев DC Comics, в летний сезон 2015 года.

Об этом со ссылкой на свои источники собщает издание LA Times. Точная дата пока не называется. Утверждается также, что пост продюсера проекта был предложен Кристоферу Нолану, но он отказался.

О сюжете пока также ничего неизвестно. Очевидно лишь, что зрителям, вероятнее всего, предстоит увидеть таких героев, как Супермен, Зеленый Фонарь, Флэш, Чудо-женщина и Бэтмен.

Отметим, в 2015 году также выходит в прокат фильм "Мстители 2" киностудии Marevl, и, несмотря на то, что оба проекта вряд ли окажутся в прокате в один и тот же период летнего сезона, противостояние двух фильмов будет неизбежно.

Источник новости: LA Times


Всего комментариев: 90
drakula (Критик), постов: 31095
24 октября 2012, 20:11
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
КЭП писал(а) 19 октября 2012, 16:40
Варианта у ДСтолько два - 1. создать нечто НЕ ПОХОЖЕЕ на Мстителей, то есть возможно более мрачный фильм, но без ...
3 вариант
снять флеша фонаря оставить чудо женшину и марсиянена сразу впехнуть в лигу аквамена не брать а супермену хватить 1 фильма и бетса не трогать (можно впехнуть его сразу) а у зеленого стрелка будеть сериал
и фильм итак будет мрачен и реалестичен (это их козорь) и после можно снять сольник к каждому и про других и их всех обеденить в лиге 2
P.S. скорее всего этим вариантом и восьпользуються

RiddickGold (Зритель), постов: 130
21 октября 2012, 12:34
Аватарка пользователя RiddickGold
Больше 12 лет на сайте
12
При всём уважении к DC, самым интересным и харизматичным персонажем у них был Бэтмен. Все остальные- сборник клише.
Жалко, что после перезагрузки вселенной вселенную Бэтмена не отделили.
Ну не нужен ему Супермен & Co.

The Riddler (Новичок), постов: 2
20 октября 2012, 22:14
Аватарка пользователя The Riddler
как сообщает ВИКИПЕДИЯ, Нолан все таки решился снимать Лигу справедливости в 2014 году.

DrAkoN (Зритель), постов: 134
20 октября 2012, 20:49
Аватарка пользователя DrAkoN
Мстители лучше будут не буду рассказывать почему. Я за МС.

DrAkoN (Зритель), постов: 134
20 октября 2012, 20:48
Аватарка пользователя DrAkoN
Мстители лучше будут не буду рассказывать почему. Я за МС.


7KinoMan7 (Зритель), постов: 509
20 октября 2012, 14:21
Аватарка пользователя 7KinoMan7
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Зэпп писал(а) 19 октября 2012, 22:09
дайте дорогу афрофонарям!...
:) :) :)

Viktor_Niko (Зритель), постов: 726
20 октября 2012, 10:22
Аватарка пользователя Viktor_Niko
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Дарт Вейдер писал(а) 20 октября 2012, 9:56
Такие фильмы не для НОЛАНГЕНИЯ
да-да, конечно...

Дарт Вейдер (Критик), постов: 368
20 октября 2012, 9:57
Аватарка пользователя Дарт Вейдер
Больше 11 лет на сайте
11
Hasanov писал(а) 19 октября 2012, 20:09
надеюсь и желаю им победы
))))

Дарт Вейдер (Критик), постов: 368
20 октября 2012, 9:56
Аватарка пользователя Дарт Вейдер
Больше 11 лет на сайте
11
Viktor_Niko писал(а) 19 октября 2012, 23:34
ВИВА ЛИГА !!!ПУЧТЬ ДАЖЕ НЕ ОТ нОЛАНА... мог бы и согласиться... боиться что ль...
Такие фильмы не для НОЛАНГЕНИЯ

Viktor_Niko (Зритель), постов: 726
19 октября 2012, 23:34
Аватарка пользователя Viktor_Niko
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ВИВА ЛИГА !!!ПУЧТЬ ДАЖЕ НЕ ОТ нОЛАНА... мог бы и согласиться... боиться что ль...