Любимые герои из любимых сериалов могут жить вместе с тобой!
2499 руб.
3450 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
На главную страницу

Warner Bros. выставит Лигу справедливости против Мстителей

Warner Bros. выставит Лигу справедливости против Мстителей

Кинокомпания Warner Bros. планирует выпустить фильм "Лига справедливости", который объединит нескольких популярных супергероев DC Comics, в летний сезон 2015 года.

Об этом со ссылкой на свои источники собщает издание LA Times. Точная дата пока не называется. Утверждается также, что пост продюсера проекта был предложен Кристоферу Нолану, но он отказался.

О сюжете пока также ничего неизвестно. Очевидно лишь, что зрителям, вероятнее всего, предстоит увидеть таких героев, как Супермен, Зеленый Фонарь, Флэш, Чудо-женщина и Бэтмен.

Отметим, в 2015 году также выходит в прокат фильм "Мстители 2" киностудии Marevl, и, несмотря на то, что оба проекта вряд ли окажутся в прокате в один и тот же период летнего сезона, противостояние двух фильмов будет неизбежно.

Андрей Воронцов
Источник: LA Times
19.10.2012 09:08
Предлагаем почитать также:
 
 
Всего комментариев: 90
drakula (Киноакадемик), постов: 27960
24 октября 2012, 20:11
Аватарка пользователя drakula
5
КЭП писал(а) 19 октября 2012, 16:40
Варианта у ДСтолько два - 1. создать нечто НЕ ПОХОЖЕЕ на Мстителей, то есть возможно более мрачный фильм, но без лишнего пафоса. Тут главное не перегнуть палку. Тогда Бэтса можно не трогать, вот только ...
3 вариант
снять флеша фонаря оставить чудо женшину и марсиянена сразу впехнуть в лигу аквамена не брать а супермену хватить 1 фильма и бетса не трогать (можно впехнуть его сразу) а у зеленого стрелка будеть сериал
и фильм итак будет мрачен и реалестичен (это их козорь) и после можно снять сольник к каждому и про других и их всех обеденить в лиге 2
P.S. скорее всего этим вариантом и восьпользуються

RiddickGold (Зритель), постов: 130
21 октября 2012, 12:34
Аватарка пользователя RiddickGold
5
При всём уважении к DC, самым интересным и харизматичным персонажем у них был Бэтмен. Все остальные- сборник клише.
Жалко, что после перезагрузки вселенной вселенную Бэтмена не отделили.
Ну не нужен ему Супермен & Co.

The Riddler (), постов: 2
20 октября 2012, 22:14
Аватарка пользователя The Riddler
как сообщает ВИКИПЕДИЯ, Нолан все таки решился снимать Лигу справедливости в 2014 году.

DrAkoN (Зритель), постов: 134
20 октября 2012, 20:49
Аватарка пользователя DrAkoN
Мстители лучше будут не буду рассказывать почему. Я за МС.

DrAkoN (Зритель), постов: 134
20 октября 2012, 20:48
Аватарка пользователя DrAkoN
Мстители лучше будут не буду рассказывать почему. Я за МС.

7KinoMan7 (Зритель), постов: 509
20 октября 2012, 14:21
Аватарка пользователя 7KinoMan7
5
Зэпп писал(а) 19 октября 2012, 22:09
дайте дорогу афрофонарям!...
:) :) :)

Viktor_Niko (Зритель), постов: 655
20 октября 2012, 10:22
Аватарка пользователя Viktor_Niko
6