Warner Bros. выставит Лигу справедливости против Мстителей

Warner Bros. выставит Лигу справедливости против Мстителей

Кинокомпания Warner Bros. планирует выпустить фильм "Лига справедливости", который объединит нескольких популярных супергероев DC Comics, в летний сезон 2015 года.
Об этом со ссылкой на свои источники собщает издание LA Times. Точная дата пока не называется. Утверждается также, что пост продюсера проекта был предложен Кристоферу Нолану, но он отказался.
О сюжете пока также ничего неизвестно. Очевидно лишь, что зрителям, вероятнее всего, предстоит увидеть таких героев, как Супермен, Зеленый Фонарь, Флэш, Чудо-женщина и Бэтмен.
Отметим, в 2015 году также выходит в прокат фильм "Мстители 2" киностудии Marevl, и, несмотря на то, что оба проекта вряд ли окажутся в прокате в один и тот же период летнего сезона, противостояние двух фильмов будет неизбежно.

Андрей Воронцов
Источник: LA Times
19.10.2012 09:08
Предлагаем почитать также:
Warner Bros. переиздаст трилогию "Темный рыцарь" в 4К
Фильмы Кристофера Нолана будут выпущены в новом качестве
Даррен Аронофски хотел сделать Хоакина Феникса Бэтменом
Режиссер рассказал о своей несостоявшейся экранизации комиксов DC
Индийские СМИ обвинили Кристофера Нолана в забывчивости
В фильме "Дюнкерк" было проигнорировано участие индийских солдат
 
 
Всего комментариев: 90
  • drakula
  • Киноакадемик
  • Постов: 27796
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
24.10.2012 20:11
#335330
КЭП писал(а) 19.10.2012 16:40 #331892
Варианта у ДСтолько два - 1. создать нечто НЕ ПОХОЖЕЕ на Мстителей, то есть возможно более мрачный фильм, но без лишнего пафоса. Тут главное не перегнуть ...
3 вариант
снять флеша фонаря оставить чудо женшину и марсиянена сразу впехнуть в лигу аквамена не брать а супермену хватить 1 фильма и бетса не трогать (можно впехнуть его сразу) а у зеленого стрелка будеть сериал
и фильм итак будет мрачен и реалестичен (это их козорь) и после можно снять сольник к каждому и про других и их всех обеденить в лиге 2
P.S. скорее всего этим вариантом и восьпользуються

21.10.2012 12:34
#332893
При всём уважении к DC, самым интересным и харизматичным персонажем у них был Бэтмен. Все остальные- сборник клише.
Жалко, что после перезагрузки вселенной вселенную Бэтмена не отделили.
Ну не нужен ему Супермен & Co.

20.10.2012 22:14
#332660
как сообщает ВИКИПЕДИЯ, Нолан все таки решился снимать Лигу справедливости в 2014 году.

  • DrAkoN
  • Зритель
  • Постов: 134
20.10.2012 20:49
#332604
Мстители лучше будут не буду рассказывать почему. Я за МС.

  • DrAkoN
  • Зритель
  • Постов: 134
20.10.2012 20:48
#332602
Мстители лучше будут не буду рассказывать почему. Я за МС.

20.10.2012 14:21
#332393
Зэпп писал(а) 19.10.2012 22:09 #332121
дайте дорогу афрофонарям!...
:) :) :)

20.10.2012 10:22
#332233