px

Warner Bros. выставит Лигу справедливости против Мстителей

19.10.2012 09:08
Warner Bros. выставит Лигу справедливости против Мстителей

Кинокомпания планирует выпустить фильм по мотивам комиксов в 2015 году

Кинокомпания Warner Bros. планирует выпустить фильм "Лига справедливости", который объединит нескольких популярных супергероев DC Comics, в летний сезон 2015 года.

Об этом со ссылкой на свои источники собщает издание LA Times. Точная дата пока не называется. Утверждается также, что пост продюсера проекта был предложен Кристоферу Нолану, но он отказался.

О сюжете пока также ничего неизвестно. Очевидно лишь, что зрителям, вероятнее всего, предстоит увидеть таких героев, как Супермен, Зеленый Фонарь, Флэш, Чудо-женщина и Бэтмен.

Отметим, в 2015 году также выходит в прокат фильм "Мстители 2" киностудии Marevl, и, несмотря на то, что оба проекта вряд ли окажутся в прокате в один и тот же период летнего сезона, противостояние двух фильмов будет неизбежно.

Источник новости: LA Times


Всего комментариев: 90
Ланселот (Зритель), постов: 157
19 октября 2012, 20:50
Аватарка пользователя Ланселот
Больше 12 лет на сайте
12
MarvelFan писал(а) 19 октября 2012, 17:53
и Эти 4 года подготавливали зрителей к Мстителям.А тут сразу хотят...Так что Пусть потом не думают "почему же ...
Согласен.

Radagast (Зритель), постов: 589
19 октября 2012, 20:49
Аватарка пользователя Radagast
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Бэтмен стоит среди них и думает: "Кто все эти люди...."

клим (Зритель), постов: 1243
19 октября 2012, 20:20
Аватарка пользователя клим
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
«" Мстители 2 " киностудии Marevl, и,» опечатка )

Hasanov (Критик), постов: 13885
19 октября 2012, 20:09
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
7KinoMan7 писал(а) 19 октября 2012, 20:01
Может и ни будет проиграна битва :)
надеюсь и желаю им победы

7KinoMan7 (Зритель), постов: 509
19 октября 2012, 20:08
Аватарка пользователя 7KinoMan7
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Зэпп писал(а) 19 октября 2012, 20:06
почему-то не интересно...
Что не интересно ???????7 :)


Зэпп (Критик), постов: 38896
19 октября 2012, 20:06
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
почему-то не интересно...

7KinoMan7 (Зритель), постов: 509
19 октября 2012, 20:05
Аватарка пользователя 7KinoMan7
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Кинокомпания Warner Bros. планирует выпустить фильм "Лига справедливости", который объединит нескольких популярных супергероев DC Comics, в летний сезон 2015 года. !!! пусть ещё некоторых героев добавят !!!!

7KinoMan7 (Зритель), постов: 509
19 октября 2012, 20:04
Аватарка пользователя 7KinoMan7
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
BADENBADEN писал(а) 19 октября 2012, 16:57
Фильм про Флэша дайте сначала!)
Это точно надо сперва снять фильм про флэша !!!!! :) :) :)

7KinoMan7 (Зритель), постов: 509
19 октября 2012, 20:01
Аватарка пользователя 7KinoMan7
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Hasanov писал(а) 19 октября 2012, 19:43
сольник только у бетмена хороший был, и думаю в след. году у супермена будет. а вот у фонаря провал, у остальных ...
Может и ни будет проиграна битва :)

7KinoMan7 (Зритель), постов: 509
19 октября 2012, 19:56
Аватарка пользователя 7KinoMan7
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ичиго писал(а) 19 октября 2012, 18:48
Точняк надо сначала народ к Лиге подготовтиь, а не сразу выпускать ее.
Да, надо подготовить лигу !!!! но я уже приготовился !!!