"Паранормальное явление 4" окупило производство за одну ночь

19.10.2012 23:35
Паранормальное явление 4 окупило производство за одну ночь
Четвертая часть популярного фильма ужасов успешно стартовала на родине
Фильм "Паранормальное явление 4" успешно стартовал на родине. Только на одних сеансах в ночь перед премьерой картина заработала 4,5 миллиона долларов, что в перспективе означает сборы более 30 миллионов долларов по итогам первых выходных.
Стоит отметить, что производственный бюджет проекта всего около пяти миллионов долларов, поэтому уже сейчас можно говорить о его финансовой состоятельности.
Напомним также, что предыдущая серия при сравнимом бюджете заработала в мировом прокате более 200 миллионов долларов. Сборы на родине и за пределами Северной Америки оказались примерно равны.
Главный редактор портала KinoNews.ru - Андрей Станиславович Воронцов
Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 40
Viktor_Niko (Зритель), постов: 726
20 октября 2012 в 9:54
Аватарка пользователя Viktor_Niko
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
вот так надо снимать! бюджет прямо пропорционален кассовым сбором!!

Зэпп (Критик), постов: 38896
20 октября 2012 в 9:22
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
чертова дешовка...

Joke (Киноман), постов: 167
20 октября 2012 в 7:49
Аватарка пользователя Joke
Больше 14 лет на сайте
14
мне не понравилось. чистый копипаст.

Univer$al (Киноман), постов: 1046
20 октября 2012 в 2:21
Аватарка пользователя Univer$al
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Derrac писал(а) 19 октября 2012 в 23:52
Не смотрел ни одной части, что-то и не тянет. Неужели стоящий ужастик?
Не знаю, мне было очень страшно! )) первые полчаса тянет спать, а потом... Жуть, да и только. На премьере второй части первые 40 минут в зале стоял гул от разговоров, всем было скучно, но в конце была мёртвая тишина, только девушки тихо пищали периодически, вцепившись в парней ))

Sky Soldier (Киноман), постов: 793
20 октября 2012 в 0:52
Аватарка пользователя Sky Soldier
Больше 13 лет на сайте
13
Derrac писал(а) 19 октября 2012 в 23:52
Не смотрел ни одной части, что-то и не тянет. Неужели стоящий ужастик?
Первая часть еще как то более смотрибельна... вот остальное уже бред сивой кобылки... будут это всё доить я не сомневаюсь, еще очень долго как в своё время доили "Saw"(Пила)


OlegD (Критик), постов: 12066
20 октября 2012 в 0:32
Аватарка пользователя OlegD
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ну в этом я не сомневался))) интересно какая по счету часть провалится?))

Jay (Киноман), постов: 7608
19 октября 2012 в 23:57
Аватарка пользователя Jay
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
вот какое кино нужно снимать, подъем в десятки раз, кино то уже давно бизнес, а то вложат 250, снимут лям в лучшем случае, мелковатый навар. явлений за эти деньги можно снять штук 50 и заработать миллиарды

Derrac (Критик), постов: 393
19 октября 2012 в 23:52
Аватарка пользователя Derrac
Больше 14 лет на сайте
14
Не смотрел ни одной части, что-то и не тянет. Неужели стоящий ужастик?

Andrew (Главный редактор), постов: 78907
19 октября 2012 в 23:49
Аватарка пользователя Andrew
vincent. 05 писал(а) 19 октября 2012 в 23:48
интересно а пятую часть снимут,ведь окупилась уже.
Скорее всего:) Раз такой спрос есть

vincent (Киноакадемик), постов: 1727
19 октября 2012 в 23:48
Аватарка пользователя vincent
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
интересно а пятую часть снимут,ведь окупилась уже.