px

Фильм о Дедпуле готов к производству

20.10.2012 17:09
Фильм о Дедпуле готов к производству

Режиссер проекта признался, что ждет только разрешения от студии 20th Century Fox

Фильм о Дедпуле вышел на стадию подготовки к съемкам, и его создатели ожидают "зеленый свет" от руководства кинокомпании 20th Century Fox. Об этом рассказал в интервью изданию SuperHeroHype режиссер Тим Миллер.

"У нас замечательный сценарий, и мы уже провели ряд тестовых съемок и разработали некоторые спецэффекты. Я уверен, что все это полностью удовлетворит фанатов. И Райан Рейнольдс все еще очень увлечен этим проектом. Так что теперь все зависит от FOX. Все, что мне остается, это надеяться, ну, и иногда просить, чтобы нам дали возможность заниматься фильмом дальше", - сказал он.

Сценарий картины подготовлен Рэттом Ризом и Полом Верником, которые ранее работали над сюжетом фильма "Добро пожаловать в Зомбилэнд".

Напомним, что разговоры об экранизации приключений Дедпула идут уже в течение нескольких лет.

Источник новости: SuperHeroHype


Всего комментариев: 129
mbozy (Зритель), постов: 2950
21 октября 2012, 19:37
Аватарка пользователя mbozy
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
*любимый)

mbozy (Зритель), постов: 2950
21 октября 2012, 19:36
Аватарка пользователя mbozy
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Atom писал(а) 21 октября 2012, 19:35
Нет)Я не больно обидчевый =))
Сказать мой лубимый момент из НЧП?

Atom (Киноман), постов: 3859
21 октября 2012, 19:35
Аватарка пользователя Atom
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
mbozy писал(а) 21 октября 2012, 19:10
Атом обидется)
Нет)Я не больно обидчевый =))

mbozy (Зритель), постов: 2950
21 октября 2012, 19:34
Аватарка пользователя mbozy
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
DanikKZ писал(а) 21 октября 2012, 19:31
Спасибо что поняли и не стали спорить :-)!
Действительно к чему споры)

DanikKZ (Зритель), постов: 536
21 октября 2012, 19:31
Аватарка пользователя DanikKZ
mbozy писал(а) 21 октября 2012, 19:26
Ты прав. Я мало разбираюсь в этом.
Спасибо что поняли и не стали спорить :-)!


mbozy (Зритель), постов: 2950
21 октября 2012, 19:31
Аватарка пользователя mbozy
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 21 октября 2012, 19:29
Мне тоже больше запомнились Мартин Шин и Салли Филд
Старое поколение, играют не фальшивя. Им веришь.

Текстолит (Критик), постов: 60566
21 октября 2012, 19:29
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
mbozy писал(а) 21 октября 2012, 19:24
Единственные кого мне было по настоящему жалко в НЧП это дядя Питера и папашу Гвэн.....а паука как бы не существует)) ...
Мне тоже больше запомнились Мартин Шин и Салли Филд

mbozy (Зритель), постов: 2950
21 октября 2012, 19:28
Аватарка пользователя mbozy
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 21 октября 2012, 19:10
По мне так "Герои" куда важнее персонажи сами по себе
Я забыл сказать что сегодня его посмотрел)) Вот к чему это я)

mbozy (Зритель), постов: 2950
21 октября 2012, 19:26
Аватарка пользователя mbozy
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
DanikKZ писал(а) 21 октября 2012, 19:23
Ээм, как бы Дэдпул даже не герой. Он антигерой. А вообще Наемник он. Причем неуравновешанный ,с исцеляющим фактором ...
Ты прав. Я мало разбираюсь в этом.

mbozy (Зритель), постов: 2950
21 октября 2012, 19:24
Аватарка пользователя mbozy
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 21 октября 2012, 19:10
По мне так "Герои" куда важнее персонажи сами по себе
Единственные кого мне было по настоящему жалко в НЧП это дядя Питера и папашу Гвэн.....а паука как бы не существует)) его поэтому не жалко если что и случится)