px

Стивен Спилберг больше не хочет снимать боевики

22.10.2012 10:57
Стивен Спилберг больше не хочет снимать боевики

Знаменитый режиссер признался, что потерял интерес к этому жанру

Стивен Спилберг больше не намерен обращаться к жанру приключенческого боевика, так как на данном этапе его карьеры он его не интересует.

Такое признание сделал знаменитый режиссер в интервью телеканалу CBS, которое цитирует издание The Hollywood Reporter. "Я понимаю, что сейчас уже могу заниматься постановкой боевиков даже во сне. Но сейчас меня абсолютно не привлекает такая возможность", - сказал он.

Он подчеркнул, что его последний фильм - "Линкольн" почти полностью лишен динамичных сцен и привычных для его проектов спецэффектов.

Отметим, что в планах Стивена Спилберга все же есть несколько картин, которые условно можно отнести к жанру "боевик". В 2014 году должен выйти фантастический фильм "Робопокалипсис". Также пока неясна судьба пятой части "Индианы Джонса".

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 69
darkwhite (Критик), постов: 31340
22 октября 2012, 16:24
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
ClubLife писал(а) 22 октября 2012, 16:13
самый интересный на мой взгляд его фильм из фантастики это исскуственный разум. вот там эмоции зашкаливают
Очень жестокий фильм. Второй раз боюсь смотреть

mbozy (Зритель), постов: 2950
22 октября 2012, 16:20
Аватарка пользователя mbozy
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
И тот и этот по своему хороши.

mbozy (Зритель), постов: 2950
22 октября 2012, 16:16
Аватарка пользователя mbozy
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ClubLife писал(а) 22 октября 2012, 16:13
самый интересный на мой взгляд его фильм из фантастики это исскуственный разум. вот там эмоции зашкаливают
Не спорю. Один из моих фаворитов. Но я говорил про атмосферу неизбежности в Войне миров и как он разительно отличается от остальных на подобную тему "захвата инопланетянами".

ClubStyle (Критик), постов: 17905
22 октября 2012, 16:13
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
mbozy писал(а) 22 октября 2012, 16:11
В "Войне миров" вообще не показал баталий с армией. И правильно, фильм стал куда интересней и страшнее от лица ...
самый интересный на мой взгляд его фильм из фантастики это исскуственный разум. вот там эмоции зашкаливают

mbozy (Зритель), постов: 2950
22 октября 2012, 16:11
Аватарка пользователя mbozy
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
В "Войне миров" вообще не показал баталий с армией. И правильно, фильм стал куда интересней и страшнее от лица отчаявшегося отца с детьми. Сколько уже выходило на подобие "Дня независимости". "Нападение на Лос Анджелес", практически стёрся из памяти, а точнее не оставил ни какого эмоционального следа. Тоже самое со "Скайлайном". Пустышки.


mbozy (Зритель), постов: 2950
22 октября 2012, 16:05
Аватарка пользователя mbozy
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
seregabatal писал(а) 22 октября 2012, 16:03
Нормально к нему отношусь. Ок, уберем слово сопли :) то есть в его фильмах будут разговоры, разговоры, разговоры ...
Скорее будет больше этическо моральных вопросов.

seregabatal (Киноман), постов: 3222
22 октября 2012, 16:03
Аватарка пользователя seregabatal
Больше 13 лет на сайте
13
Viktor_Niko писал(а) 22 октября 2012, 15:58
а про сопли ты зря. это что? личная неприязнь к Спилбергу?
Нормально к нему отношусь. Ок, уберем слово сопли :) то есть в его фильмах будут разговоры, разговоры, разговоры и мало боевых действий, как мне кажется. Надеюсь ошибаюсь.

ClubStyle (Критик), постов: 17905
22 октября 2012, 16:00
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Спилбергу даётся фантастика на 5 - все его фантастические фильмы маленькие шедевры

Viktor_Niko (Зритель), постов: 726
22 октября 2012, 16:00
Аватарка пользователя Viktor_Niko
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
mbozy писал(а) 22 октября 2012, 15:39
Название кривое)
главное - это содержимое ("не суди книгу по обложке" ну и т.д....)

Viktor_Niko (Зритель), постов: 726
22 октября 2012, 15:58
Аватарка пользователя Viktor_Niko
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
seregabatal писал(а) 22 октября 2012, 15:53
Все таки Робопокалипсис будет в стиле Спилбега думаю - мало экшена и брутальности и много соплей :)
а про сопли ты зря. это что? личная неприязнь к Спилбергу?