px

Обнародованы результаты экспертизы по делу Тони Скотта

23.10.2012 10:40
Обнародованы результаты экспертизы по делу Тони Скотта

Знаменитый режиссер принимал сильнодействующие препараты

Офис лос-анджелесских коронеров обнародовал результаты токсикологической и медицинской экспертизы по делу о самоубийстве режиссера Тони Скотта. Об этом сообщает издание Vulture.

Было подтверждено отсутствие у Скотта тяжелых заболеваний, которые могли бы в скором времени привести к летальному исходу. Отметим, что сразу после смерти режиссера появились слухи, что у него была опухоль мозга в неоперабельной стадии.

В то же время, в организме Скотта было зафиксировано присутствие сильнодействующих медицинских препаратов: снотворного и антидепрессанта. Но их дозы не могли угрожать его жизни.

Само по себе употребление подобных лекарств не поможет прояснить истинные причины самоубийства режиссера, однако совершенно очевидно, что он находился в подавленном состоянии, которое смог скрыть даже от своей семьи.

Напомним, что Тони Скотт свел счеты с жизнью 19 августа 2012 года, спрыгнув с моста в Лос-Анджелесе.

Источник новости: Vulture


Всего комментариев: 12
vladmode (Зритель), постов: 328
24 октября 2012, 9:38
Аватарка пользователя vladmode
по этому случаю можно хороший фильм снять

Текстолит (Критик), постов: 60553
23 октября 2012, 23:50
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Вамбози писал(а) 23 октября 2012, 23:45
У меня нет вопросов.
Профессионала жалко что ушёл.
Вот и появляются по-этому вопросы, довольно-таки успешный человек уходит в мир иной!
не просто же он забрался на мост и хотел узнать умеет ли человек летать...

Вамбози (Зритель), постов: 293
23 октября 2012, 23:45
Аватарка пользователя Вамбози
У меня нет вопросов.
Профессионала жалко что ушёл.

Текстолит (Критик), постов: 60553
23 октября 2012, 23:37
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Вопросы.Вопросы.Вопросы)
А ответов ноль!

OlegD (Критик), постов: 12063
23 октября 2012, 22:57
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Sony писал(а) 23 октября 2012, 21:35
Мне кажется, что нужно прекратить все эти обнародования, гипотезы и т.п. относительно смерти Тони Скотта. Если ...
Согласен) это уже его личное дело и его личный выбор.


Sony (Зритель), постов: 644
23 октября 2012, 21:35
Аватарка пользователя Sony
Больше 14 лет на сайте
14
Мне кажется, что нужно прекратить все эти обнародования, гипотезы и т.п. относительно смерти Тони Скотта. Если человек решил покончить с собой - это его выбор, не СМИ его судить или обсуждать обстоятельства его смерти. Пусть покоится с миром, а память о нём будет жить в его фильмах, сердцах друзей и близких.

JohnCarter (Киноман), постов: 1041
23 октября 2012, 19:38
Аватарка пользователя JohnCarter
Больше 11 лет на сайте
11
Вроде снял вторую часть Полицейского из Беверли-Хиллз...крутой фильм и чувак был крутым!

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31788
23 октября 2012, 19:20
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Жалко конечно деда(

Вамбози (Зритель), постов: 293
23 октября 2012, 16:49
Аватарка пользователя Вамбози
Старик хорошие боевики снимал. Светлая ему память!

Bandidas (Киноман), постов: 1837
23 октября 2012, 11:29
Аватарка пользователя Bandidas
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
голливудские звезды так внезапно и загадочно умирают, что я начинаю думать о всемирном заговоре...