px

Каскадер "Железного человека 3" раскрыл секреты фильма

23.10.2012 15:38
Каскадер Железного человека 3 раскрыл секреты фильма

ВНИМАНИЕ! Данная заметка, возможно, содержит спойлеры

Каскадер Эндрю Лоуден, ставший гостем радиостанции Bombad Radio, рассказал о нескольких ключевых сценах фильма "Железный человек 3". Об этом сообщает ресурс ScreenRant.

В частности, он подтвердил, что в картине зрителям будут представлены не менее 40 боевых костюмов Железного человека. Каскадер также заявил, что главный злодей фильма - Мандарин попытается свергнуть правительство США и убить президента.

С этой целью он организует нападение на Борт №1, в процессе которого произойдет полная разгерметизация салона, и большинство находившихся на борту, в том числе глава государства, будет выброшено потоком воздуха наружу. Железный человек вовремя придет им на помощь.

Естественно, комментарии Эндрю Лоудена пока можно расценивать лишь как спойлеры. Фильм "Железный человек 3" выходит в прокат в мае 2013 года.

Источник новости: ScreenRant


Всего комментариев: 30
Mr.Bulgar (Критик), постов: 3487
23 октября 2012, 18:50
Аватарка пользователя Mr.Bulgar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Yes!Yes!Yes! писал(а) 23 октября 2012, 17:41
Ещё фотки со съёмок были) Там забавно как в "репке",летит Старк, держит главу, глава подчинённого, подчинённый ...
вуахахаххахахахаха)))вы просто убили на павал)))

ilya95983 (Критик), постов: 2960
23 октября 2012, 18:35
Аватарка пользователя ilya95983
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Сюжет крут)

valeron987 (Новичок), постов: 23
23 октября 2012, 18:06
Аватарка пользователя valeron987
Это и так было ясно!

Yes!Yes!Yes! (Зритель), постов: 1184
23 октября 2012, 17:41
Аватарка пользователя Yes!Yes!Yes!
Больше 12 лет на сайте
12
Kent S писал(а) 23 октября 2012, 16:59
ну про то что люди вылетают из самолета это в трэйлере 2 минутном показано и разрушние дома старка. в общем всё ...
Ещё фотки со съёмок были) Там забавно как в "репке",летит Старк, держит главу, глава подчинённого, подчинённый пилота и тд)))

Mateas (Критик), постов: 9920
23 октября 2012, 17:37
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Kent S писал(а) 23 октября 2012, 16:59
ну про то что люди вылетают из самолета это в трэйлере 2 минутном показано и разрушние дома старка. в общем всё ...
Реально тоже мне спойлеры - половину из них, если не все, показали в трейлере)


Steve Austin (Критик), постов: 5844
23 октября 2012, 17:04
Аватарка пользователя Steve Austin
Больше 12 лет на сайте
12
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
На радио. Риалли?)

Kent S (Киноакадемик), постов: 33665
23 октября 2012, 16:59
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ну про то что люди вылетают из самолета это в трэйлере 2 минутном показано и разрушние дома старка. в общем всё правда и трэйлер впечатлил.

Fanat27 (Зритель), постов: 635
23 октября 2012, 16:36
Аватарка пользователя Fanat27
Больше 14 лет на сайте
14
а разве участники съемок не заключают договор о неразглашении информации о фильме? вполне возможноэто предънамеренная дезъинформация...

arhilena (Критик), постов: 1348
23 октября 2012, 16:11
Аватарка пользователя arhilena
Больше 12 лет на сайте
12
пошутил он так

Petrovich (Новичок), постов: 47
23 октября 2012, 16:03
Аватарка пользователя Petrovich
Больше 11 лет на сайте
11
Всё!! Я всё узнал и не пойду на этот фильм))