px

Майкл Бэй опроверг участие Марка Уолберга в "Трансформерах 4"

24.10.2012 14:29
Майкл Бэй опроверг участие Марка Уолберга в Трансформерах 4

Режиссер назвал информацию, распространенную в СМИ, слухами

Майкл Бэй опроверг распространенную ранее многими профильными СМИ информацию о том, что в четвертой части "Трасформеров" одну из главных ролей сыграет Марк Уолберг. Соответствующая запись появилась на официальном сайте режиссера.

"Слух об участии Марка в "Трансформерах 4" - лишь слух. Мы ведем переговоры по поводу совсем другого проекта", - сообщил Бэй.

Ранее утверждалось, что Уолбергу, вероятнее всего, достанется в четвертой части роль автогонщика из Техаса, который по сюжету, якобы, должен стать другом главной героини.

Премьера фильма "Трансформеры 4" намечена на 27 июня 2014 года. Зрителям обещаны не только новые главные герои, но и совершенно иные роботы.

Источник новости: Сайт Майкла Бэя


Всего комментариев: 14
Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7731
25 октября 2012, 16:35
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Мне все меньше и меньше это нравится!

DrAkoN (Зритель), постов: 134
25 октября 2012, 9:26
Аватарка пользователя DrAkoN
Автогощик из техаса да предсавляю какая у него будет тачка.НОрм

Art Anshang (Зритель), постов: 266
25 октября 2012, 4:15
Аватарка пользователя Art Anshang
Больше 13 лет на сайте
13
Лучше бы он опроверг своё участие...

Зэпп (Критик), постов: 38896
24 октября 2012, 21:40
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
не верьте бэю.

ART009UR (Зритель), постов: 4296
24 октября 2012, 20:34
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
А Меган будет ее вернут обратно?:)))


capta!n (Зритель), постов: 66
24 октября 2012, 16:39
Аватарка пользователя capta!n
Больше 11 лет на сайте
11
Трансформеры уже не те...

Dean24 (Критик), постов: 4638
24 октября 2012, 16:26
Аватарка пользователя Dean24
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Оптимуса не будет? О_о

OlegD (Критик), постов: 12063
24 октября 2012, 16:06
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Дядя Саша.Н писал(а) 24 октября 2012, 14:55
А как же *Трансы* без Оптимуса ?(
Меня только это и огорчает) что не будет Оптимуса)

Mateas (Критик), постов: 9920
24 октября 2012, 15:21
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Первый раз сслышу)) Да и Трансформены - фильм явно не для него)

MarK9 (Новичок), постов: 2
24 октября 2012, 15:09
Аватарка пользователя MarK9
Новые роботы это конечно хорошо, но гг что-то вызывают опасения, как бы...