px

Питер Джексон уточнил хронометраж первой части "Хоббита"

25.10.2012 10:47
Питер Джексон уточнил хронометраж первой части Хоббита

Фильм будет короче, чем первая серия трилогии "Властелин колец"

Питер Джексон уточнил хронометраж фильма "Хоббит: Нежданное путешествие", дающий начало его трилогии по мотивам знаменитого произведения Толкиена.

"Картина будет на 10 минут короче, чем "Братство кольца". Таким образом, это будет самый короткий фильм, посвященный событиям в Средиземье. Я имею в виду, что "Братство кольца" длилось почти три часа, а этот фильм - два часа и сорок минут", - рассказал режиссер в интервью изданию Empire.

Напомним, что первая часть "Хоббита" стартует в мировом прокате 14 декабря 2012 года. Она будет выпущена как в обычном формате, так и стереоскопическом. Также в ограниченном количестве залов будем демонстрироваться версия с частотой 48 кадров в секунду и звуком Dolby Atmos.

Источник новости: Empire


Всего комментариев: 14
drakula (Критик), постов: 31096
29 октября 2012, 16:04
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
drakula писал(а) 29 октября 2012, 16:04
если фильм будет удачной то все будут говорить что фильм был выпушен в формате 3д 4дх долби атмос и так далее
и в 48 кадровым

drakula (Критик), постов: 31096
29 октября 2012, 16:04
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
если фильм будет удачной то все будут говорить что фильм был выпушен в формате 3д 4дх долби атмос и так далее

GeorgeXI (Критик), постов: 5447
26 октября 2012, 3:24
Аватарка пользователя GeorgeXI
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
gvilion писал(а) 25 октября 2012, 23:51
Круто! На ето я готов смотреть вечно!)) Кстати - друзья не ограничивайтесь только книгой Хоббит - уже сто раз писалось ...
Главное, не путать дополнения Толкиена с обычными фанфиками...

gvilion (Зритель), постов: 479
25 октября 2012, 23:51
Аватарка пользователя gvilion
Больше 12 лет на сайте
12
Круто! На ето я готов смотреть вечно!)) Кстати - друзья не ограничивайтесь только книгой Хоббит - уже сто раз писалось что фильм не только по Хоббиту - а ещё и по дополнениям, написаными Толкиеном уже потом, после написания Вк - а там много чего интересного - поверьте мне - я их читал!) Так что третья часть актуальна!

JohnCarter (Киноман), постов: 1041
25 октября 2012, 21:33
Аватарка пользователя JohnCarter
Больше 11 лет на сайте
11
48 я точно не увижу...


123456789 (Критик), постов: 13931
25 октября 2012, 19:00
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Титрами можно донабрать-)
Тяжеловес!

Rakl (Зритель), постов: 1229
25 октября 2012, 17:18
Аватарка пользователя Rakl
Больше 13 лет на сайте
13
SPILS писал(а) 25 октября 2012, 12:01
Это сделано намеренно, чтобы потом выпустить" director`s Cut "
Там просто нечего больше снимать

Atom (Киноман), постов: 3859
25 октября 2012, 15:48
Аватарка пользователя Atom
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Нормально

OlegD (Критик), постов: 12063
25 октября 2012, 14:46
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ну это хорошо) с одной стороны можно будет сполна насладиться фильмом, с другой все же не такой длинный как все три части ВК) и опять таки я думал, что Хоббит будет гораздо короче ВК, потому что там вроде не о чем столько снимать))) что ж, видимо есть о чем)

SPILS (Зритель), постов: 161
25 октября 2012, 13:58
Аватарка пользователя SPILS
Больше 13 лет на сайте
13
Mouslim06 писал(а) 25 октября 2012, 13:49
с прометеем было так же
Я бы сказал больше. Cо всеми его" The Lord of the Rings" так было !