px

Мандарину придумали иную биографию

25.10.2012 11:04
Мандарину придумали иную биографию

В "Железном человеке 3" у главного злодея не будет магических способностей

В фильме "Железный человек 3" биография главного злодея Мандарина будет отличаться от той, что была представлена в оригинальных комиксах, а его десять колец не будут наделять его магическими способностями. Об этом рассказал в интервью изданию EW глава компании Marvel Кевин Фейдж.

Он подчеркнул, что у колец Мандарина будет особая функция, суть которой зрители узнают, лишь посмотрев фильм. Фейдж также добавил, что, несмотря на то, что действие происходит после событий "Мстителей", никаких инопланетян в картине не будет.

Напомним, что в "Железном человеке 3" роль Мандарина сыграл актер Бен Кингсли. Премьера фильма состоится в мае 2013 года.

Источник новости: EW


Всего комментариев: 56
Harlem Shake (Зритель), постов: 940
2 мая 2013, 16:11
Аватарка пользователя Harlem Shake
Ахахахаха

7KinoMan7 (Зритель), постов: 509
14 ноября 2012, 15:07
Аватарка пользователя 7KinoMan7
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Я хочу чтоб "МАНДАРИН" был в фильме "МСТИТЕЛИ 3 " ГЛАВНЫМ ЗЛОДЕЕМ :) :)

7KinoMan7 (Зритель), постов: 509
14 ноября 2012, 15:01
Аватарка пользователя 7KinoMan7
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Зэпп писал(а) 25 октября 2012, 19:14
танос хочет подразнить смерть... это ж было сказано в концовке... бедняга влюблен в нее по уши... так что его раздавание ...
Он после титров сказал он хочет подразнить ) смерть

ART009UR (Зритель), постов: 4296
27 октября 2012, 13:18
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
Да не похож он на мандарин ну совсем не похож!:)))))))))

КЭП (Зритель), постов: 885
26 октября 2012, 15:33
Аватарка пользователя КЭП
Больше 12 лет на сайте
12
Yes!Yes!Yes! писал(а) 25 октября 2012, 21:18
Таких мыслей не было. Скорее в конце трейлера когда он тащит броню, вдруг заиграет музыка Циммера и появится заголовок- ...
Возможно, он там не броню тащит, а девочку, которую спас!


КЭП (Зритель), постов: 885
26 октября 2012, 15:32
Аватарка пользователя КЭП
Больше 12 лет на сайте
12
Зэпп писал(а) 25 октября 2012, 19:14
танос хочет подразнить смерть... это ж было сказано в концовке... бедняга влюблен в нее по уши... так что его раздавание ...
надеюсь, вы знаете, что всё не совсем так? )))

Yes!Yes!Yes! (Зритель), постов: 1184
25 октября 2012, 23:40
Аватарка пользователя Yes!Yes!Yes!
Больше 12 лет на сайте
12
ARTMINATOR писал(а) 25 октября 2012, 21:55
Поэтому я больше предпочитаю ДК комикс там враг не имеет национальности или имеет но только их западной а не другой.
ДиСи пытаются создавать что то серьёзное и реалистичное, но у всех почти героев выдуманные города))

ARTMINATOR (Новичок), постов: 41
25 октября 2012, 21:55
Аватарка пользователя ARTMINATOR
mbozy писал(а) 25 октября 2012, 21:53
При том что в комиксах всё может быть
Поэтому я больше предпочитаю ДК комикс там враг не имеет национальности или имеет но только их западной а не другой.

mbozy (Зритель), постов: 2950
25 октября 2012, 21:53
Аватарка пользователя mbozy
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ARTMINATOR писал(а) 25 октября 2012, 21:52
А что враг ЖЧ китайский злодей причем Китай?:)
При том что в комиксах всё может быть

ARTMINATOR (Новичок), постов: 41
25 октября 2012, 21:52
Аватарка пользователя ARTMINATOR
Зэпп писал(а) 25 октября 2012, 21:44
так в китае называли каких-то управляющих или глав... в общем представители власти.
А что враг ЖЧ китайский злодей причем Китай?:)