px

Мандарину придумали иную биографию

25.10.2012 11:04
Мандарину придумали иную биографию

В "Железном человеке 3" у главного злодея не будет магических способностей

В фильме "Железный человек 3" биография главного злодея Мандарина будет отличаться от той, что была представлена в оригинальных комиксах, а его десять колец не будут наделять его магическими способностями. Об этом рассказал в интервью изданию EW глава компании Marvel Кевин Фейдж.

Он подчеркнул, что у колец Мандарина будет особая функция, суть которой зрители узнают, лишь посмотрев фильм. Фейдж также добавил, что, несмотря на то, что действие происходит после событий "Мстителей", никаких инопланетян в картине не будет.

Напомним, что в "Железном человеке 3" роль Мандарина сыграл актер Бен Кингсли. Премьера фильма состоится в мае 2013 года.

Источник новости: EW


Всего комментариев: 56
ичиго (Критик), постов: 1185
25 октября 2012, 21:50
Аватарка пользователя ичиго
Больше 11 лет на сайте
11
123456789 писал(а) 25 октября 2012, 21:31
Танос никто. Локки с маской - все-))
Эээ в смысле?

Зэпп (Критик), постов: 38896
25 октября 2012, 21:44
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ARTMINATOR писал(а) 25 октября 2012, 21:41
А почему Мандарин он что любит мандарины и в тюрьме ему кличку дали Мандарин?
так в китае называли каких-то управляющих или глав... в общем представители власти.

ARTMINATOR (Новичок), постов: 41
25 октября 2012, 21:41
Аватарка пользователя ARTMINATOR
А почему Мандарин он что любит мандарины и в тюрьме ему кличку дали Мандарин?

123456789 (Критик), постов: 13936
25 октября 2012, 21:31
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
ичиго писал(а) 25 октября 2012, 21:27
Танос это вам не какойнебудь жалкий злодей типа Локи или кто там еще, это практически неуязвимый космический злодей ...
Танос никто. Локки с маской - все-))

ичиго (Критик), постов: 1185
25 октября 2012, 21:27
Аватарка пользователя ичиго
Больше 11 лет на сайте
11
Зэпп писал(а) 25 октября 2012, 19:14
танос хочет подразнить смерть... это ж было сказано в концовке... бедняга влюблен в нее по уши... так что его раздавание ...
Танос это вам не какойнебудь жалкий злодей типа Локи или кто там еще, это практически неуязвимый космический злодей обладающй огромной силой. Тут одних только Мстителей не хватит.


Yes!Yes!Yes! (Зритель), постов: 1184
25 октября 2012, 21:18
Аватарка пользователя Yes!Yes!Yes!
Больше 12 лет на сайте
12
Magnus88 писал(а) 25 октября 2012, 13:43
В точку! судя по трейлерам, но он опустит Старка с небес на землю, когда я смотрел трейлер мне показалось, что во-вот ...
Таких мыслей не было. Скорее в конце трейлера когда он тащит броню, вдруг заиграет музыка Циммера и появится заголовок- "Ironman rises"))

Зэпп (Критик), постов: 38896
25 октября 2012, 19:15
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
идея с функцией кастета мне нравится)

Зэпп (Критик), постов: 38896
25 октября 2012, 19:14
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Magnus88 писал(а) 25 октября 2012, 14:12
Танос и мандарин, это как небо и земля!!! Танос надоет люлей не только ЖЧ но и всем мстителям.
танос хочет подразнить смерть... это ж было сказано в концовке... бедняга влюблен в нее по уши... так что его раздавание люлей под вопросом. скорее он ищет возможность суицида...)

вот только леди-смерть влюблена в дэдпула..

123456789 (Критик), постов: 13936
25 октября 2012, 18:49
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Он станет членом Лиги теней-)

7KinoMan7 (Зритель), постов: 509
25 октября 2012, 16:49
Аватарка пользователя 7KinoMan7
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
По быстрей бы вышел фильм IRON MAN 3 :) :) :) !! Фейдж также добавил, что, несмотря на то, что действие происходит после событий "Мстителей", никаких инопланетян в картине не будет. :( :( :( ЖАЛЬ ЧТО не будет !!!