px

Джастина Тимберлэйка развлекали на свадьбе бездомные

25.10.2012 13:31
Джастина Тимберлэйка развлекали на свадьбе бездомные

В Сеть попало скандальное видео, записанное одним из друзей новобрачного

Новобрачные Джастин Тимберлэйк и Джессика Бил оказались в эпицентре набирающего силу скандала. Как сообщает ресурс Gawker, в качестве свадебного сюрприза им был преподнесен документальный фильм, в котором популярных голливудских актеров поздравляли лос-анджелесские бездомные.

Автором видео стал друг Тимберлэйка, агент по недвижимости Джастин Хачел. Он предлагал бомжам произносить поздравительные речи, как будто они были давними знакомыми новобрачных и не смогли по разным причинам прибыть на церемонию бракосочетания, состоявшуюся на итальянском курорте.

"Джастин и Джессика, давненько мы с вами не виделись. Уверен, ваша свадьба прошла успешно. Мой подарок придет вам по почте", - сказал один из бездомных. Другой произнес фразу, дающую понять, что у него с невестой был в прошлом роман, но теперь он желает ей всего наилучшего.

Отметим, что стоимость церемонии бракосочетания Тимберлэйка и Бил оценивается в 6,5 миллиона долларов. Ее гости были доставлены на арендованном частном самолете.

Представители автора видео пригрозили судом за его незаконное распространение.

Источник новости: Gawker


Всего комментариев: 45
ART009UR (Зритель), постов: 4296
27 октября 2012, 13:24
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
Вот не зря же говорят человек человеку волк:)нет что-бы состоятельный человек взял и просто накормил бедняг а надо плюнуть в хлеб и раздать его :)Ну люди-то ладно не все одинаково возмутятся от таких поступков кто-то из социума возможно бы еще и догнал бы бедняков и пенка дал бы но куда смотрит высшая моральная инстанция куда смотрят духовно служители:)))

mbozy (Зритель), постов: 2950
27 октября 2012, 12:41
Аватарка пользователя mbozy
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
mbozy писал(а) 25 октября 2012, 21:40
Мы ещё не слышали комментариев самого Тимберлейка.....
Таки дождались комментариев самого Джастина.

ARTMINATOR (Новичок), постов: 41
26 октября 2012, 17:00
Аватарка пользователя ARTMINATOR
grifon2040 писал(а) 25 октября 2012, 18:22
Я помню передачу, на одном канале показывали, там рассказывали про идиотов которые заставляли бомжей за деньги ...
Ну ничего что такое происходит на это все посмотрит социум и поймет что вся элита гниет и сделает выводы:)))

loky86 (Критик), постов: 362
25 октября 2012, 21:51
Аватарка пользователя loky86
Больше 14 лет на сайте
14
да гуманный прикол, он же их не заставлял драться между собой (такие видео тоже есть). Прикол надо на заметку взять

mbozy (Зритель), постов: 2950
25 октября 2012, 21:40
Аватарка пользователя mbozy
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Мы ещё не слышали комментариев самого Тимберлейка.....


ARTMINATOR (Новичок), постов: 41
25 октября 2012, 21:39
Аватарка пользователя ARTMINATOR
Уно писал(а) 25 октября 2012, 17:09
Нам богатым не понять
А что там понимать все там ясно.У богатых никогда не надо просить надо силой забирать.

mbozy (Зритель), постов: 2950
25 октября 2012, 21:37
Аватарка пользователя mbozy
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
JohnCarter писал(а) 25 октября 2012, 21:36
и в чем скандал? я только понял что либо друг его хотел унизить либо это была шутка-прикол...
Однозначно неудачная шутка

JohnCarter (Киноман), постов: 1041
25 октября 2012, 21:36
Аватарка пользователя JohnCarter
Больше 11 лет на сайте
11
и в чем скандал? я только понял что либо друг его хотел унизить либо это была шутка-прикол...

ARTMINATOR (Новичок), постов: 41
25 октября 2012, 21:23
Аватарка пользователя ARTMINATOR
SF Freddy писал(а) 25 октября 2012, 18:07
Во как накинулись на Джастина, деньги его считать начали. Вы что, его финансисты, знает куда он деньги девает, может ...
Ну да занимается он благотворительностью а потом отрывается на них по полной.Это как бросить хлеб на землю потоптать его а потом отдать бедняге.

Yes!Yes!Yes! (Зритель), постов: 1184
25 октября 2012, 21:22
Аватарка пользователя Yes!Yes!Yes!
Больше 12 лет на сайте
12
mbozy писал(а) 25 октября 2012, 21:17
Его забанили. Не ответит вам)
Не читал все коменты) Спс)