px

Джастина Тимберлэйка развлекали на свадьбе бездомные

25.10.2012 13:31
Джастина Тимберлэйка развлекали на свадьбе бездомные

В Сеть попало скандальное видео, записанное одним из друзей новобрачного

Новобрачные Джастин Тимберлэйк и Джессика Бил оказались в эпицентре набирающего силу скандала. Как сообщает ресурс Gawker, в качестве свадебного сюрприза им был преподнесен документальный фильм, в котором популярных голливудских актеров поздравляли лос-анджелесские бездомные.

Автором видео стал друг Тимберлэйка, агент по недвижимости Джастин Хачел. Он предлагал бомжам произносить поздравительные речи, как будто они были давними знакомыми новобрачных и не смогли по разным причинам прибыть на церемонию бракосочетания, состоявшуюся на итальянском курорте.

"Джастин и Джессика, давненько мы с вами не виделись. Уверен, ваша свадьба прошла успешно. Мой подарок придет вам по почте", - сказал один из бездомных. Другой произнес фразу, дающую понять, что у него с невестой был в прошлом роман, но теперь он желает ей всего наилучшего.

Отметим, что стоимость церемонии бракосочетания Тимберлэйка и Бил оценивается в 6,5 миллиона долларов. Ее гости были доставлены на арендованном частном самолете.

Представители автора видео пригрозили судом за его незаконное распространение.

Источник новости: Gawker


Всего комментариев: 45
Steve Austin (Критик), постов: 5836
25 октября 2012, 15:10
Аватарка пользователя Steve Austin
Больше 12 лет на сайте
12
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Вамбози писал(а) 25 октября 2012, 15:05
Шут его знает. Но некрасиво вышло. Попахивает цинизмом жесточайшим.
Я бы даже сказал откровенно разит.

Steve Austin (Критик), постов: 5836
25 октября 2012, 15:09
Аватарка пользователя Steve Austin
Больше 12 лет на сайте
12
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HUNTERX писал(а) 25 октября 2012, 15:08
У бездомных ведь тоже такие же есть права как и у всех.
Хочешь сказать их заставили это говорить?

Текстолит (Критик), постов: 60596
25 октября 2012, 15:08
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
У бездомных ведь тоже такие же есть права как и у всех.

Вамбози (Зритель), постов: 293
25 октября 2012, 15:05
Аватарка пользователя Вамбози
Steve Austin писал(а) 25 октября 2012, 15:03
Сам-то в это веришь?
Шут его знает. Но некрасиво вышло. Попахивает цинизмом жесточайшим.

Steve Austin (Критик), постов: 5836
25 октября 2012, 15:03
Аватарка пользователя Steve Austin
Больше 12 лет на сайте
12
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Вамбози писал(а) 25 октября 2012, 15:01
Так видео он может снял для Тимберлейка что бы намекнуть - мол, Джастин, ты бы на эти деньги смог помочь бездомным...
Сам-то в это веришь?


Вамбози (Зритель), постов: 293
25 октября 2012, 15:02
Аватарка пользователя Вамбози
Вамбози писал(а) 25 октября 2012, 15:01
Так видео он может снял для Тимберлейка что бы намекнуть - мол, Джастин, ты бы на эти деньги смог помочь бездомным...
Я про деньги что потратили на свадьбу. Это-ж сколько можно было зубов вылечить бездомным Лос Анджелиса....

Вамбози (Зритель), постов: 293
25 октября 2012, 15:01
Аватарка пользователя Вамбози
Так видео он может снял для Тимберлейка что бы намекнуть - мол, Джастин, ты бы на эти деньги смог помочь бездомным...

Текстолит (Критик), постов: 60596
25 октября 2012, 15:00
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Вамбози писал(а) 25 октября 2012, 14:57
Плюнуть обоим в лицо!!!
Начну тогда с Джессики)))

Вамбози (Зритель), постов: 293
25 октября 2012, 14:57
Аватарка пользователя Вамбози
Плюнуть обоим в лицо!!!

Bandidas (Киноман), постов: 1837
25 октября 2012, 14:57
Аватарка пользователя Bandidas
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
при чем тут Джастин и Джессика? Идея видео принадлежит его другу. Вот кого надо обвинять. Это очень неудачный "подарок"