Участие Шварценеггера в продолжении "Конана" подтверждено
26.10.2012 09:51

Актер сыграет прославившего его героя в картине "Легенда Конана"
То, что раньше можно было расценивать лишь как слух, стало реальностью. Как сообщает издание Deadline, Арнольд Шварценеггер действительно сыграет в продолжении фильма "Конан - варвар".
Сюжет картины под названием "Легенда Конана" пока неизвестен, но уже очевидно, что он проигнорирует не только недавнюю попытку перезапуска франшизы, но и фильм "Конан - разрушитель".
Вот как описывает проект его продюсер Фредерик Малмберг: "В конце оригинального фильма мы видели постаревшего Конана, восседающего на троне. Именно с этого момента и начнется наше повествование. Один из самых известных мифических героев, побывавший воином, наемником, царем, соблазнивший больше женщин, чем любой его конкурент, он осознает, что скоро отправится в Вальхаллу и намерен принять участие в последнем, самом масштабном приключении своей жизни".
Предполагается, что фильм выйдет в прокат в летний сезон 2014 года.
Сюжет картины под названием "Легенда Конана" пока неизвестен, но уже очевидно, что он проигнорирует не только недавнюю попытку перезапуска франшизы, но и фильм "Конан - разрушитель".
Вот как описывает проект его продюсер Фредерик Малмберг: "В конце оригинального фильма мы видели постаревшего Конана, восседающего на троне. Именно с этого момента и начнется наше повествование. Один из самых известных мифических героев, побывавший воином, наемником, царем, соблазнивший больше женщин, чем любой его конкурент, он осознает, что скоро отправится в Вальхаллу и намерен принять участие в последнем, самом масштабном приключении своей жизни".
Предполагается, что фильм выйдет в прокат в летний сезон 2014 года.
Главный редактор портала KinoNews.ru - Андрей Станиславович Воронцов
Источник новости: Deadline
Всего комментариев: 43
КЭП (Зритель), постов: 885
26 октября 2012 в 15:52
| |
14 |
Лучшая новость за сегодня, очень жду!!!! |
ИбнМансур (Зритель), постов: 895
26 октября 2012 в 14:59
| |
|
14 |
Mr.Bulgar писал(а) 26 октября 2012 в 10:52 это будет слишком скучно а может и занудно Э-э-э Роберт Говард в курсе? :) Вот "Хочьубей" не поверю что из 3-х книг Говарда и +1десятка книг продолжений Спрег Де Кампа , Пола Андерсона (!!!!) Роберта Джордана нельзя забабахать не скучный и занудный, а интересный фильм. Получилось же в1982 году у Милиуса снять качественный, интересный приключенческий фэнтезийный фильм. Пусть Железный Арни только начинал свою карьеру и был скажем слишком похож на артиста варвара, но фильм от этого только выиграл . Вот чего не хочется соверщенно это чтобы сделали клон последнего Конана... не смотря на все крики о спецэффектах фильма.. они честно говоря не дотягивают до фильмов рубежа 2000 года. У самого говарда есть Алая цитадель у продолжателей Говарда была серия неплохих рассказов проправление Конана и спасения сына...и вообще как то забыт Тот-Амон...Так что занудно и скучно может получится только у криворукого сценариста |
gvilion (Зритель), постов: 478
26 октября 2012 в 14:39
| |
|
13 |
Круто! |
Летописец (Критик), постов: 65560
26 октября 2012 в 14:15
| |
|
15 |
ARTMINATOR писал(а) 26 октября 2012 в 13:48 Сто процентов согласен я с вами:)))это вранье что кто больше вкалывает в молодом возрасте доживает до 90 лет в основном ... Индия и Китай с вами не согласны |
ичиго (Критик), постов: 1185
26 октября 2012 в 14:15
| |
|
13 |
Отличная идея. Последнее и самое опасное приключение Конана. |
ARTMINATOR (Новичок), постов: 41
26 октября 2012 в 13:48
| |
|
|
seregabatal писал(а) 26 октября 2012 в 13:27 Он не слаб, но выносливость и сила явно не та, что в молодые годы. Тем более в этом возрасте надо беречь себя. Сто процентов согласен я с вами:)))это вранье что кто больше вкалывает в молодом возрасте доживает до 90 лет в основном до 90 лет живут те кто всю жизнь руки в брюки а трудяги всегда раньше помирают.:)))))) |
DareDevil (Зритель), постов: 242
26 октября 2012 в 13:39
| |
|
15 |
Mr.Bulgar писал(а) 26 октября 2012 в 10:52 это будет слишком скучно а может и занудно Ты видать книг Конона не читал. Чтоб это все экранизировать надо будет пуд соли съесть. Вот ка краз фильмы получались скучными и нудными.
Просто такаие вещи и не учитывать- не понимаю я этого. Конон киммериец он поклоняется только одному богу и то поклонение ограничивается высказыванием его имени при ругани. Все в Хабории после смерти попадают на Серые Равнины. Не к богам к тем кого ты победил в бою. |
seregabatal (Киноман), постов: 3237
26 октября 2012 в 13:27
| |
|
15 |
SF Freddy писал(а) 26 октября 2012 в 13:18 А что раз он не молодой, то значит слаб ? Он не слаб, но выносливость и сила явно не та, что в молодые годы. Тем более в этом возрасте надо беречь себя. |
SF Freddy (Киноакадемик), постов: 32125
26 октября 2012 в 13:18
| |
|
15 |
seregabatal писал(а) 26 октября 2012 в 11:19 Странно, Арни не молодой, а роль Конана - это должно быть махалово мечом и тд. А что раз он не молодой, то значит слаб ? |
Летописец (Критик), постов: 65560
26 октября 2012 в 13:17
| |
|
15 |
А что престарелый Конан тоже интересен;-) |
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.
Свежие новости:
Реклама
| 1 | Нэчжа побеждает Царя драконов | 9.18 |
|---|---|---|
| 2 | Девочка, покорившая время | 8.71 |
| 3 | Ночи Кабирии | 8.42 |
| 4 | Эдем | 8.27 |
| 5 | Порко Россо | 7.84 |
| 1 | Кончится лето | 7.15 |
|---|---|---|
| 2 | Финист. Первый богатырь | 6.71 |
| 3 | Батя 2: Дед | 6.5 |
| 4 | Последний ронин | 6.5 |
| 5 | Красный шелк | 6.44 |
| 1 | Одиссея | 9.53 |
|---|---|---|
| 2 | Биошок | 9.19 |
| 3 | Грань будущего 2 | 9.05 |
| 4 | Дикая банда | 8.89 |
| 5 | Проект "Конец света" | 8.79 |
| 1 | Властелин колец 3: Возвращение Короля | 9.5 |
|---|---|---|
| 2 | Побег из Шоушенка | 9.46 |
| 3 | Терминатор 2: Судный день | 9.45 |
| 4 | Властелин колец 2: Две крепости | 9.4 |
| 5 | Форрест Гамп | 9.4 |
| 1 | Побег из Шоушенка | 9.46 |
|---|---|---|
| 2 | Крестный отец | 9.17 |
| 3 | Темный рыцарь | 9.12 |
| 4 | Крестный отец 2 | 8.96 |
| 5 | 12 разгневанных мужчин | 9.15 |
| 1 | Во все тяжкие | 9.46 |
|---|---|---|
| 2 | Место встречи изменить нельзя | 9.38 |
| 3 | Игра престолов | 9.27 |
| 4 | Михайло Ломоносов | 9.25 |
| 5 | Гордость и предубеждение | 9.13 |
Самые обсуждаемые материалы
Представлены новые кадры из экранизации легендарной поэмы Гомера
Создатель "Аватаров" подтвердил работу над продолжением
Джек Бауэр может вернуться на экраны из-за событий в Европе
Наши рекорды




