px

Дензел Вашингтон учился играть пьяного с помощью YouTube

28.10.2012 08:45
Дензел Вашингтон учился играть пьяного с помощью YouTube

Знаменитый актер рассказал, как он готовился к роли в фильме "Экипаж"

Дензел Вашингтон готовился кроли в фильме "Экипаж" изучая видеоролики на видеохостинге YouTube, запечатлевшие пьяных людей. Об этом сам актер рассказал в интервью ресурсу Hollyscoop.

"Можно "брать пример" с пьяниц с YouTube. Их там тысячи, и все они просто прекрасны", - сказал актер. По словам Вашингтона, среди его "любимчиков" мужчина, который в состоянии алкогольного опьянения пытался открыть дверь. "Это заняло у него не менее получаса", - отметил актер.

Напомним, что в фильме "Экипаж" Вашингтону пришлось сыграть пилота гражданского авиалайнера, который спас при крушении большинство пассажиров на борту. Будучи признан национальным героем, он становится подсудимым, так как в его крови был обнаружен алкоголь.

В России картина выходит в прокат 15 ноября 2012 года.

Источник новости: Hollyscoop


Всего комментариев: 40
Зэпп (Критик), постов: 38896
28 октября 2012, 20:57
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Steve Austin писал(а) 28 октября 2012, 20:56
Ну если когда-то пришли к власти отдельные личности, то значит все еще демократические. Только это никак не хорошо.
нам бы такую роскошь.

Steve Austin (Критик), постов: 5835
28 октября 2012, 20:56
Аватарка пользователя Steve Austin
Больше 12 лет на сайте
12
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зэпп писал(а) 28 октября 2012, 20:51
голосуйте за харви дента.
у вас все еще демократические выборы? удивительно.
Ну если когда-то пришли к власти отдельные личности, то значит все еще демократические. Только это никак не хорошо.

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31786
28 октября 2012, 20:55
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ART009UR писал(а) 28 октября 2012, 20:50
Ребята,кто с Украины кто за кого голосует?Я раньше за Яныка был тепер разочировался.За кого голосовать кто посоветует?
Так не за кого, все бяки)

Текстолит (Критик), постов: 60540
28 октября 2012, 20:53
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ART009UR писал(а) 28 октября 2012, 20:50
Ребята,кто с Украины кто за кого голосует?Я раньше за Яныка был тепер разочировался.За кого голосовать кто посоветует?
За оригинальность голосуй

Зэпп (Критик), постов: 38896
28 октября 2012, 20:51
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ART009UR писал(а) 28 октября 2012, 20:50
Ребята,кто с Украины кто за кого голосует?Я раньше за Яныка был тепер разочировался.За кого голосовать кто посоветует?
голосуйте за харви дента.
у вас все еще демократические выборы? удивительно.


ART009UR (Зритель), постов: 4296
28 октября 2012, 20:50
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
Ребята,кто с Украины кто за кого голосует?Я раньше за Яныка был тепер разочировался.За кого голосовать кто посоветует?

Mateas (Критик), постов: 9920
28 октября 2012, 19:37
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HUNTERX писал(а) 28 октября 2012, 11:31
Тут даже и инета не понадобится, приехал в Архангельск, у нас таких каждое Сб и Вс можно найти
Да в каждом городе таких полно, и не только в выходные))

JohnCarter (Киноман), постов: 1041
28 октября 2012, 18:45
Аватарка пользователя JohnCarter
Больше 11 лет на сайте
11
Jay писал(а) 28 октября 2012, 15:56
он смотрел на поведение со стороны. когда ты пьян, тебе кажется что идешь ровно, движения скоординированы и т.д. ...
вот вот...

Jay (Киноман), постов: 7609
28 октября 2012, 15:56
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
loky86 писал(а) 28 октября 2012, 15:52
он хочет сказать что ни разу не бухал O_o . Пусть как Гарри Поттер, накатит и в кадр и не надо притворяться
он смотрел на поведение со стороны. когда ты пьян, тебе кажется что идешь ровно, движения скоординированы и т.д. но со стороны ты виляешь, тормозишь и всякое такое

loky86 (Критик), постов: 362