px

"Облачный атлас" стартовал неудачно

28.10.2012 19:45
Облачный атлас стартовал неудачно

В Северной Америке фильм смог занять лишь третье место по итогам выходных

Фильм "Облачный атлас" неудачно стартовал в американском прокате. По итогам первых выходных, он смог занять лишь третье место с результатом 9,4 миллиона долларов.

Для проекта с бюджетом более 100 миллионов это очень скромные кассовые сборы, которые не позволяют рассчитывать на окупаемость в прокате.

А лидером стал политический триллер Бена Аффлека "Операция "Арго". Примечательно, что картина находится в прокате уже третью неделю и может похвастаться впечатляющей выносливостью. Ее сборы за выходные составили 12,3 миллиона долларов.

На втором месте оказался мультфильм "Монстры на каникулах" с результатом 9,5 миллиона долларов. Мировые сборы проекта достигли 200 миллионов долларов, поэтому его прокат можно считать вполне успешным.

Источник новости: Deadline


Всего комментариев: 109
Erden (Критик), постов: 3085
28 октября 2012, 22:13
Аватарка пользователя Erden
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Думаю в мировом тоже провалится, раз такая тенденция

ART009UR (Зритель), постов: 4296
28 октября 2012, 22:13
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
HUNTERX писал(а) 28 октября 2012, 22:06
Просто всегда страдает другой, если человек увидел слово в другом значении и поправил ударение, это не значит ...
Ну слабоумие это не беда от слабоумия в основном страдают люди ущемленные в своих правах или не раскрепащенные.Слабоумие это не постыдно это просто человек с ограниченным доступом к истине и познанию:)))Общество на том и держится что многумные вертят слабоумными и это все демократией называется или империализмом так или иначе кто-то должен жертвовать собой ради кого-то!

Erden (Критик), постов: 3085
28 октября 2012, 22:11
Аватарка пользователя Erden
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
ART009UR писал(а) 28 октября 2012, 22:09
Кстати ни кто заметил что Бейн изображает Ленина в Темном Рыцаре 2012 никто не заметил один только я?Ну прнавда Ленин ...
ах блин, мы же не по теме, давайте об облачном атласе!!

Erden (Критик), постов: 3085
28 октября 2012, 22:10
Аватарка пользователя Erden
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
ART009UR писал(а) 28 октября 2012, 22:09
Кстати ни кто заметил что Бейн изображает Ленина в Темном Рыцаре 2012 никто не заметил один только я?Ну прнавда Ленин ...
думаю этому есть другое объяснение, незнаю правда какое

Текстолит (Критик), постов: 60563
28 октября 2012, 22:09
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 28 октября 2012, 22:07
И поскольку вы не отвечаете за происходящее здесь, а мы отвечаем, то мы будем весьма жестко присекать любые попытки ...
Андрей, мне просто жаль, что Erden(а) Вы предупредили, а Зэппа нет, вот и все.


ART009UR (Зритель), постов: 4296
28 октября 2012, 22:09
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
Кстати ни кто заметил что Бейн изображает Ленина в Темном Рыцаре 2012 никто не заметил один только я?Ну прнавда Ленин одной рукой держался за под воротник а Бейн двумя руками:)))

Andrew (Главный редактор), постов: 73227
28 октября 2012, 22:08
Аватарка пользователя Andrew
Dima.90 писал(а) 28 октября 2012, 22:06
а идиотская она чем? тем что оскорбляет ваши чувства?
Вернитесь к теме новости. Очередной раунд "борьбы с администрацией" и здавым смыслом завершен.

Andrew (Главный редактор), постов: 73227
28 октября 2012, 22:07
Аватарка пользователя Andrew
HUNTERX писал(а) 28 октября 2012, 22:03
Он просто обратил на это внимание и только
На счёт себя я этого и не говорил
И поскольку вы не отвечаете за происходящее здесь, а мы отвечаем, то мы будем весьма жестко присекать любые попытки превратить публичное обсуждение в балаган "ниже пояса". Это касается абсолютно всех. И мне жаль, что приходится так долго на эту тему говорить

Erden (Критик), постов: 3085
28 октября 2012, 22:06
Аватарка пользователя Erden
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrew писал(а) 28 октября 2012, 22:02
Тогда вам стоит побывать в кинотетрах России, чтобы увидеть такое же точно поведение. Это нисколько не дает вам ...
закончен так закончен, тогда скажу для других - речь в новости шла об американском прокате, если бы фильм провалился в российском, сказал бы (то есть подумал!) то же самое

Dima.90 (Критик), постов: 501
28 октября 2012, 22:06
Аватарка пользователя Dima.90
Больше 11 лет на сайте
11
Andrew писал(а) 28 октября 2012, 21:59
Остроумные поощряются. Идиотские - нет. Даже, если они кому-то кажутся остроумными
а идиотская она чем? тем что оскорбляет ваши чувства?