px

Том Круз анонсировал пятую часть "Миссии невыполнимой"

29.10.2012 16:38
Том Круз анонсировал пятую часть Миссии невыполнимой

Актер уже занялся поиском локаций для будущего фильма

Работы по созданию пятой части фильма "Миссия невыполнима" уже начались. Как сообщает издание Total Film, об этом Том Круз рассказал на пресс-конференции, посвященной его новой картине "Джек Ричер".

"Мы уже приступили к оценке различных локаций, работаем над концепцией. Мне нравится ездить по миру с премьерами различных фильмов, так как это позволяет мне увидеть новые места. Я люблю просто гулять по городам, присматриваясь к архитектуре, подземкам. Что-то из этого может пригодиться", - сказал он.

По словам Круза, он готов сниматься в стольких сериях "Миссии невыполнимой", в скольких его будут рады видеть зрители.

Напомним, что фильм "Миссия невыполнима 4: Протокол Фантом" был выпущен в декабре 2011 года и стал самой успешной частью франшизы.

Его кассовые сборы превысили 695 миллионов долларов. Какое-то время шли разговоры о возможной замене Тома Круза, как исполнителя главной роли, однако после столь внушительных заработков картины, они затихли.

Источник новости: TotalFilm


Всего комментариев: 83
Misteri18 (Зритель), постов: 2546
29 октября 2012, 17:46
Аватарка пользователя Misteri18
Больше 13 лет на сайте
13
последний фильм очень хорош. Надо чтоб они ещё в следующей части тоже подключили к сюжету что-то самое самое:) как было с самым высоким зданием в последнем фильме:)

ingenuha (Новичок), постов: 25
29 октября 2012, 17:43
Аватарка пользователя ingenuha
Больше 13 лет на сайте
13
Sirius писал(а) 29 октября 2012, 17:33
Время покажет. Он станет звездой.
Потом будет следующим Бондом :)

Andrew (Главный редактор), постов: 73261
29 октября 2012, 17:42
Аватарка пользователя Andrew
Балиан писал(а) 29 октября 2012, 17:37
Не буду с этим спорить (сказанное резонно), но число его поклонников будет неуклонно расти, а настолько ли чтобы ...
Да нет, он уже достаточно возрастной актер, чтобы было понятно, станет он звездой или нет. В его возрасте уже и Круз, и Депп, и Питт были настоящими звездами

Текстолит (Критик), постов: 60596
29 октября 2012, 17:40
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Круз здесь выступает как продюсер, ему решать)

OlegD (Критик), постов: 12063
29 октября 2012, 17:37
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Не ожидал, что мне понравится четвертая миссия, но понравилась) так что жду пятую часть. А Круз на самом деле единственный, кого я вижу в этой роли. Но рано или поздно его все равно заменят)))


Балиан (Почетный Киноакадемик), постов: 2621
29 октября 2012, 17:37
Аватарка пользователя Балиан
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 29 октября 2012, 17:31
Думаю, не потянет вообще:) Он хороший актер, но не более. Не звезда совсем:) Провал "Эволюци Борна" это хорошо ...
Не буду с этим спорить (сказанное резонно), но число его поклонников будет неуклонно расти, а настолько ли чтобы стать звездой - покажет лишь время.

Sirius (Киноман), постов: 454
29 октября 2012, 17:33
Аватарка пользователя Sirius
Больше 11 лет на сайте
11
Andrew писал(а) 29 октября 2012, 17:31
Думаю, не потянет вообще:) Он хороший актер, но не более. Не звезда совсем:) Провал "Эволюци Борна" это хорошо ...
Время покажет. Он станет звездой.

Andrew (Главный редактор), постов: 73261
29 октября 2012, 17:31
Аватарка пользователя Andrew
Балиан писал(а) 29 октября 2012, 17:26
Я бы сказал не потянет лишь в смысле зритель ещё не готов идти лишь на него.
Думаю, не потянет вообще:) Он хороший актер, но не более. Не звезда совсем:) Провал "Эволюци Борна" это хорошо показал

ZloyNik (Новичок), постов: 31
29 октября 2012, 17:30
Аватарка пользователя ZloyNik
Sirius писал(а) 29 октября 2012, 17:27
Даже в 70 он будет мисси выполнять?:)
Ну да!Это же Том это не какой-то вам батан начинающий кино карьеру:)

Sirius (Киноман), постов: 454
29 октября 2012, 17:29
Аватарка пользователя Sirius
Больше 11 лет на сайте
11
Nedster писал(а) 29 октября 2012, 17:27
без Круза ето будет не то.
Это ваше мнение. Я лично не отношусь к МН хорошо только из-за Круза. Вся команда всегда радует. Вот в Пиратах там для меня один Депп и больше ничего особенного. А! Музыка там нравится еще