Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки
Огурчик РикКсеноморфВелоцираптор БлюДоктор СтрэнджЖелезный ПаукПеннивайзАгент Кей и Нибл
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Дэниел Крэйг спасет произведения искусства от нацистов

Дэниел Крэйг спасет произведения искусства от нацистов

Дэниел Крэйг присоединился к внушительному актерскому составу фильма "Монументальные люди", который собирается снимать Джордж Клуни. Об этом сообщает издание Deadline.

Сценарий будет базироваться на бестселлере Роберта М. Эдсела под названием "The Monuments Men: Allied Heroes, Nazi Thieves, and the Greatest Treasure Hunt in History" ("Монументальные люди: Герои коалиции, нацистские воры, и самые захватывающие поиски сокровищ в истории").

В центре сюжета произведения поиски украденных нацистами во время Второй мировой войны произведений искусства, которые вели американские военные с помощью известных экспертов.

В картине также будут сниматься сам Клуни, Билл Мюррэй, Жан Дюжарден, Кейт Бланшетт, Джон Гудмен и другие известные актеры.

Съемки стартуют в марте 2013 года и пройдут преимущественно в Европе. Проект обещает быть крупнобюджетным.

Источник: Deadline
29.10.2012 21:38
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 14
Viktor_Niko (Зритель), постов: 723
30 октября 2012, 17:09
Аватарка пользователя Viktor_Niko
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
лучше бы с "Девушкой которая играла с огнем" поторапливались!!
сколько можно ждать?!?!

ClubStyle (Критик), постов: 15861
30 октября 2012, 14:53
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
у клуни довольно не плохие режиссёрские работы)

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 6046
30 октября 2012, 13:00
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
У Клуни неплохой режиссерский опыт,да и актерский состав впечатляет,непременно жду:)

OlegD (Киноакадемик), постов: 10802
30 октября 2012, 11:55
Аватарка пользователя OlegD
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
brune писал(а) 29 октября 2012, 22:49
Как бы у дяденьки по 2 номинации на Глобус и Оскар за 2 режиссерские работы))
Да я знаю. Я не про то. Мне не интересно смотреть на него в его же фильмах. Не знаю почему, но вот как-то так. Вообще его фильмы как-то не очень интересны для меня. Они хороши, но не более. Поэтому только номинации.

Univer$al (Киноман), постов: 1046
29 октября 2012, 23:42
Аватарка пользователя Univer$al
Больше 7 лет на сайте
7
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Крейг из Лары Крофт, Бланшетт из Индианы Джонса... Новая вселенная археологов и искателей сокровищ ))

MORGOT (Зритель), постов: 313
29 октября 2012, 22:52
Аватарка пользователя MORGOT
Больше 7 лет на сайте
7
Sirius писал(а) 29 октября 2012, 22:10
Насчет Клуни что-то не понял
Посмотри Спокойной Ночи И Удачи. Рекомендую.

brune (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 20809
29 октября 2012, 22:49
Аватарка пользователя brune
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
OlegD писал(а) 29 октября 2012, 22:40
Клуни - первосортный актер, но вот в его режиссерских опытах я сомневаюсь. Они не особо то выделяются. Если бы он еще совмещал актерскую работу на разных проектах со своими творческими экспериментами, ...
Как бы у дяденьки по 2 номинации на Глобус и Оскар за 2 режиссерские работы))

OlegD (Киноакадемик), постов: 10802
29 октября 2012, 22:40
Аватарка пользователя OlegD
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Клуни - первосортный актер, но вот в его режиссерских опытах я сомневаюсь. Они не особо то выделяются. Если бы он еще совмещал актерскую работу на разных проектах со своими творческими экспериментами, как Бен Аффлек, цены бы ему не было. а то теперь только сам себя и снимает((

Jay (Киноман), постов: 7615
29 октября 2012, 22:18
Аватарка пользователя Jay
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Мюррей, Клуни, Гудмен......зачетно!

Sirius (Киноман), постов: 456
29 октября 2012, 22:10
Аватарка пользователя Sirius
Больше 7 лет на сайте
7