Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки
Уикет У. УоррикДневная ФурияСалли с корзинкойОхотник СкексисМакс в конусеГеральтКоролева Чужих
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1890 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Состав героев сиквела "Первого мстителя" пополнился

Состав героев сиквела "Первого мстителя" пополнился

Компания Marvel уточнила перечень героев, которых зрители увидят в фильме "Первый мститель 2: Зимний солдат". Об этом сообщает издание Variety.

Помимо уже упоминавшейся ранее Черной Вдовы (Скарлетт Йоханссон) и Фалькона (Энтони Маки), в картине появятся Ник Фьюри (Сэмюэл Л. Джексон), а также оперативница Мария Хилл (Коби Смалдерс). Также подтверждено возвращение лучшего друга Стива Роджерса Бакки Барнса (Себастиан Стэн).

Напомним, что второй фильм, посвященный Капитану Америке, выйдет в прокат 4 апреля 2014 года. Главную роль вновь сыграет Крис Эванс.

Сиквел поручено снимать режиссерам Энтони Руссо и Джо Руссо.

Источник: Variety
30.10.2012 10:49
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 35
grifon2040 (Зритель), постов: 2635
30 октября 2012, 15:06
Аватарка пользователя grifon2040
Больше 8 лет на сайте
8
Yes!Yes!Yes! писал(а) 30 октября 2012, 15:01
Подобрали русские, сделали из него киборга и он дожил до наших дней) Я если честно не читал комиксы, но суть такова)
Ну надеюсь всё не будет как в комиксе, ведь Бакии в будущем тогда убьёт Тони Старка)))

Yes!Yes!Yes! (Зритель), постов: 1184
30 октября 2012, 15:01
Аватарка пользователя Yes!Yes!Yes!
Больше 7 лет на сайте
7
grifon2040 писал(а) 30 октября 2012, 14:58
Меня всё интересует как вернётся Бакки он же погиб упав с поезда в обрыв.
Подобрали русские, сделали из него киборга и он дожил до наших дней) Я если честно не читал комиксы, но суть такова)

grifon2040 (Зритель), постов: 2635
30 октября 2012, 14:58
Аватарка пользователя grifon2040
Больше 8 лет на сайте
8
Меня всё интересует как вернётся Бакки он же погиб упав с поезда в обрыв.

ClubStyle (Критик), постов: 15804
30 октября 2012, 14:42
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ура, зимний солдат всё таки будет

Bogit (Зритель), постов: 501
30 октября 2012, 14:37
Аватарка пользователя Bogit
Больше 7 лет на сайте
7
интересно что из этого выйдет) жалко Уивинга-Черепа увидеть не получится(((

Yes!Yes!Yes! (Зритель), постов: 1184
30 октября 2012, 14:32
Аватарка пользователя Yes!Yes!Yes!
Больше 7 лет на сайте
7
"Актер Фрэнк Грилло сыграет маскированного убийцу Кроссбоунса".
А вот это уже интересно. Чем мне нравится Марвэл так это множеством персонажей из комиксов в одном фильме.

Mateas (Критик), постов: 9733
30 октября 2012, 14:18
Аватарка пользователя Mateas
Больше 8 лет на сайте
8
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Первый фильм вышел, мягко говоря, не очень, посмотрим, что будет со вторым)

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 5968
30 октября 2012, 13:03
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Надеюсь,что второй фильм будет лучше чем первый!

7KinoMan7 (Зритель), постов: 509
30 октября 2012, 12:07
Аватарка пользователя 7KinoMan7
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Фалкон это "СОКОЛ" в первом мстители и в мстителях 2 !! :) :)

7KinoMan7 (Зритель), постов: 509
30 октября 2012, 12:06
Аватарка пользователя 7KinoMan7
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
пополнился состав это хорошо !!!