Интернет-магазин Funko POP: Звездные войны 9
Кайло РенD-0 #312Штурмовик СитховBB-8 #314РейРоуз ТикоЛейтенант Конникс
1290 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Состав героев сиквела "Первого мстителя" пополнился

Состав героев сиквела "Первого мстителя" пополнился

Компания Marvel уточнила перечень героев, которых зрители увидят в фильме "Первый мститель 2: Зимний солдат". Об этом сообщает издание Variety.

Помимо уже упоминавшейся ранее Черной Вдовы (Скарлетт Йоханссон) и Фалькона (Энтони Маки), в картине появятся Ник Фьюри (Сэмюэл Л. Джексон), а также оперативница Мария Хилл (Коби Смалдерс). Также подтверждено возвращение лучшего друга Стива Роджерса Бакки Барнса (Себастиан Стэн).

Напомним, что второй фильм, посвященный Капитану Америке, выйдет в прокат 4 апреля 2014 года. Главную роль вновь сыграет Крис Эванс.

Сиквел поручено снимать режиссерам Энтони Руссо и Джо Руссо.

Источник: Variety
30.10.2012 10:49
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 35
DrAkoN (Зритель), постов: 134
31 октября 2012, 9:47
Аватарка пользователя DrAkoN
Кто такой фалькон?

КЭП (Зритель), постов: 889
31 октября 2012, 9:29
Аватарка пользователя КЭП
Больше 8 лет на сайте
8
КЭП писал(а) 30 октября 2012, 17:01
Да, у него отшибло память, русские сделали из него киборга-наемника. Потом об этом узнал Фьюри, потом R`g? который вернул ему воспоминания!
R`g - это Кэп ))))

КЭП (Зритель), постов: 889
30 октября 2012, 17:01
Аватарка пользователя КЭП
Больше 8 лет на сайте
8
Yes!Yes!Yes! писал(а) 30 октября 2012, 15:01
Подобрали русские, сделали из него киборга и он дожил до наших дней) Я если честно не читал комиксы, но суть такова)
Да, у него отшибло память, русские сделали из него киборга-наемника. Потом об этом узнал Фьюри, потом R`g? который вернул ему воспоминания!

Зэпп (Критик), постов: 35826
30 октября 2012, 17:00
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ZloyNik писал(а) 30 октября 2012, 16:58
Ребят,у вас тоже слова"хороший" и "плохой"ярко зеленым пишется с черточкой выделяется это что такое кто знает почему?
не.. это реклама - наведи на него мышь и заметишь.

ZloyNik (Новичок), постов: 31
30 октября 2012, 16:58
Аватарка пользователя ZloyNik
Ребят,у вас тоже слова"хороший" и "плохой"ярко зеленым пишется с черточкой выделяется это что такое кто знает почему?

Зэпп (Критик), постов: 35826
30 октября 2012, 16:56
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
а по моему нормальная была история про хорошего парня... и продолжение будет тоже неплохим, надеюсь.

Viktor_Niko (Зритель), постов: 726
30 октября 2012, 16:55
Аватарка пользователя Viktor_Niko
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Вот уж действительно, первая часть, получилась совсем не айс. Уивинг, Томми Ли Джонс - совсем позорище...
(ИМХО)
так что не жду от второй части ни чего хорошего

Зэпп (Критик), постов: 35826
30 октября 2012, 16:53
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
агент хилл - это хорошо)))

7KinoMan7 (Зритель), постов: 509
30 октября 2012, 16:43
Аватарка пользователя 7KinoMan7
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Yes!Yes!Yes! писал(а) 30 октября 2012, 14:32
"Актер Фрэнк Грилло сыграет маскированного убийцу Кроссбоунса".
А вот это уже интересно. Чем мне нравится Марвэл так это множеством персонажей из комиксов в одном фильме.
MARVEL Нравится :) :) :)

JohnCarter (Киноман), постов: 1043
30 октября 2012, 15:32
Аватарка пользователя JohnCarter
Больше 7 лет на сайте
7
бу бу бу...