px

Джордж Лукас поделился планами с Марком Хэмиллом

01.11.2012 10:20
Джордж Лукас поделился планами с Марком Хэмиллом

Создатель "Звездных войн" уведомил своих актеров о съемках седьмой части

Создатель "Звездных войн" Джордж Лукас неожиданно пригласил исполнителей главных ролей в оригинальной трилогии Марка Хэмилла и Кэрри Фишер на обед, чтобы поделиться с ними планами о съемках седьмого эпизода. Об этом рассказал в интервью изданию EW сам Хэмилл.

"Я думал, что он собирается поговорить о своей отставке или сериале "Звездные войны", в котором мы, вроде как, не должны были участвовать, так как его событие происходят между частями приквела. Но он объявил: "Мы решили снять эпизоды VII, VIII, и IX". Я просто был ошеломлен и подумал, что он шутит", - сказал актер.

По словам Хэмилла, он пока не знает, какое отношение к проекту будут иметь они с Кэрри Фишер, но понимает фанатов, которые жаждут продолжения истории.

"Тут только крайности. Кому то совсем наплевать на это, а кто-то очень ждет развития. Думаю, так происходит со всеми культовыми картинами", - добавил он.

Напомним, что седьмой эпизод должен выйти в прокат в 2015 году.

Источник новости: EW


Всего комментариев: 30
-DarkKnight- (Киноман), постов: 1306
1 ноября 2012, 18:27
Аватарка пользователя -DarkKnight-
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
s338 писал(а) 1 ноября 2012, 18:25
самое идеальное -продолжение между третьей и четвертой серии ну типа 3.1 или 3.2. там как раз отсутствует кусок лет ...
И получится второй мультсериал "Войны клонов"...нет уж спасибо...

s338 (Киноман), постов: 267
1 ноября 2012, 18:25
Аватарка пользователя s338
Больше 13 лет на сайте
13
самое идеальное -продолжение между третьей и четвертой серии ну типа 3.1 или 3.2. там как раз отсутствует кусок лет так в двадцать. а затыкать серией 7 как то будет некорректно.

ClubStyle (Критик), постов: 17905
1 ноября 2012, 15:45
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
актёры реально старые и раздутые, последние фото Фишер......

OlegD (Критик), постов: 12063
1 ноября 2012, 14:50
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Я надеюсь, при работе над фильмом соберутся все лучшие специалисты (ну и актеры конечно), которые работали над предыдущими частями. Под творческим руководством Лукаса у них немного шансов все испортить)

JohnCarter (Киноман), постов: 1041
1 ноября 2012, 14:28
Аватарка пользователя JohnCarter
Больше 11 лет на сайте
11
Ух, ну и шумихи будет!...


seregabatal (Киноман), постов: 3222
1 ноября 2012, 14:10
Аватарка пользователя seregabatal
Больше 13 лет на сайте
13
Их и омолодить можно, была недавно новость в которой говорилось, что через 2 году компьютерные образы людей станут реалистичными.

Bogit (Зритель), постов: 501
1 ноября 2012, 13:41
Аватарка пользователя Bogit
Больше 12 лет на сайте
12
хм.. любопытно будет если их все-таки в это дело привлекут.. интересно кто режиссировать это будет....

Rakl (Зритель), постов: 1229
1 ноября 2012, 12:39
Аватарка пользователя Rakl
Больше 13 лет на сайте
13
Лично я жду и верю

iDx (Зритель), постов: 352
1 ноября 2012, 12:32
Аватарка пользователя iDx
Больше 12 лет на сайте
12
Magnus88 писал(а) 1 ноября 2012, 11:41
Хэмилл и Фишер, не знаю что хорошего получится, лучше Портман и Кристенсен.
Они ведь погибли?

iDx (Зритель), постов: 352
1 ноября 2012, 12:31
Аватарка пользователя iDx
Больше 12 лет на сайте
12
eXtr1m писал(а) 1 ноября 2012, 12:23
Это конечно круто, но старые герои Люк, Лея и Хан будут уже второстепенными, если и не третьестепенными.. А главными ...
Если Вы книги читали, то они (Люк, Лея, Хан) не были второстепенными даже когда их дети выросли/погибли.

Если они начнут с чистого листа, то вполне реально, что дело не пойдет